Гость
Статьи
Молитва святому духу

Молитва святому духу

Молитва очень сильная...

Ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие.

Вот эта молитва: Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.
Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной.
В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать,
что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи.
Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.
Прошу тебя то-то и то-то»"

СПАСИБО, ТЕБЕ СВЯТОЙ ДУХ, МОЁ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИЛОСЬ!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вам помогла молитва и как быстро?

#2

Фигасе Святой Дух, решающий все проблемы, круть)))
Не чел сам решает свои проблемы и берет ответственность за свою жизнь, а какой-то левый дух.
Т е на себя совсем не надеетесь?

#3

Мне это понравилось))
Доказать какому-то "леваку", что никогда с ним не расстанется. А как доказывать будет интересно?
Эх чо тока женщины ради привлечения штанов не делают.. 🤷‍♀️

Гость
#5
🌟СИЯНИЕ🌟

Мне это понравилось))
Доказать какому-то "леваку", что никогда с ним не расстанется. А как доказывать будет интересно?
Эх чо тока женщины ради привлечения штанов не делают.. 🤷‍♀️

Я думаю, что это детское творчество, например, чтобы выздоровела мама. Будем снисходительны. Это просто обращение к душе, где приверчен ритуал "расскажи другому, даже всем", как обычно дети любят. По-своему мило ))

#6
Гость

Я думаю, что это детское творчество, например, чтобы выздоровела мама. Будем снисходительны. Это просто обращение к душе, где приверчен ритуал "расскажи другому, даже всем", как обычно дети любят. По-своему мило ))

Если бы детское творчество.
Детское творчество-это написать 10 писем с желанием и раздать людям,а те в свою очередь свои 10 писем напишут.
Здесь же в тексте скрыта весьма вредоносная вещь,которая будет иметь последствия для того, кто произнес.
Я поэтому не раз уже писала, что любой текст, заговор, молитву нужно читать вдумчиво.

Гость
#7

Молитва Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий
свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели.
Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения
всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях
жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я
хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что
я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни
на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с
Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои
благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя (... ваше желание...)

#8

Прочитала,пара почти несбыточных, но реальных желаний сбылись) верю, что из за этой молитвы, сбылись быстро. (Например, загадывала, чтоб у мен был диалог с девушками, чтобы общаться про женское, про косметику, так как друзей у меня нет, подруга детства, с ней переписывемся, она переехала в др город, сделала чат в ТГ про совместные покупки фаберлик, там общаться , отзывы оставлять надо, сбылся чуть больше чем через неделю, очень рада, загадала, чтоб еще был диалог по работе дружеский, на фитнесе, и чогб завелись пара подруг, например, на работе, но мои желания безобидные, даже правильные, ведь друзья, приятели и знакомые должны быть у всех))) изменилась недавно, хочу больше социалтзироваться!!!

#9

Еще про встречу того самого мужчину возможнот уже сбылся)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.
Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной.
В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать,
что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи.
Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.
Прошу тебя то-то и то-то»"

СПАСИБО, ТЕБЕ СВЯТОЙ ДУХ, МОЁ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИЛОСЬ!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем