Гость
Статьи
Молитва Святому духу

Молитва Святому духу

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем? Чем клянчить у кого-то, разве не лучше самому достичь желаемого?

Лапа
#2

Я прочитала и попросила мира во всём мире :)

Люций
#3
Санта Хрякус

А зачем? Чем клянчить у кого-то, разве не лучше самому достичь желаемого?

Это слишком просто. Разбиватели голов об пол считают, что лучше клянчить на коленях и им бох мож чё даст.

#4

Вроде помогает) надо чтоб желания были реальные

#5
Анастасия

Вроде помогает) надо чтоб желания были реальные

Сбываются, молитва творит чудо, искренне желайте себе любимой добра, сбываются постеренно про дружбу, социализация, так как я интроверт, мне тяжело это, возможно сбылся и про того самого мужчину моей жизни) я загадывала женский чат, чтобы там переписываться про женское, про косметику и через неделю моя подруга детства создала чат со своими знакомыми, чтоб мы заказывали у нее и переписывлись про косметику, отзывы оставляли)))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: