Гость
Статьи
Понял, что в …

Понял, что в современном мире выгодней быть женщиной...

Я мужчина - понял, что в современном мире выгодней быть женщиной! А менять пол я боюсь... Мама, роди меня обратно!

Почему владыки мира современного сделали так, чтоб женщинам в нём жилось намного свободней и комфортнее ?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Сережа Любит Вуман
#1

Выгодней быть мужчиной и не иметь дел с женщиной.

#2

Везде хорошо, где нас нет) проблема в вашей реализованности скорее и ее надо решать. А если женщиной не понравится, то куда?

Гость
#3

Не переживай, мужчины тоже могут стать эск0ртницами

#4

Тут вы сильно ошибаетесь, автор.
Мужикам в этой жизни трудно живется, только если они воспитаны "мамиными пирожками", которых всю жизнь учили, что семья это главное. Всё в семью, всё ради жены и детей, что мужчина должен и обязан. Такие да. Такие рано или поздно оказываются на помойке жизни.

МУЖЧИНЫ же, которые имеют самоуважение, чувство собственного достоинства, гордость и амбиции никогда не пропадут в жизни.
Они не тратят время зря. Они ставят себе цели и добиваются их, а потом идут дальше к новым целям, а потом к новым.
Для таких МУЖЧИН женщина НИКОГДА не будет на первом месте, потому, что дело жизни мужчины для него важнее всего.
Такие мужчины хорошо разбираются в женщинах, потому, что отец всё подробно рассказывал о них мужчинам с детства и такими мужчинами невозможно манипулировать.
Такие мужчины всегда забираются на вершину и имеют право смотреть на остальных сверху вниз.

А 99% женщин на такое не способны. Или скорее даже не пытаются. Большинство ищут легкий путь в жизни.

Гость
#5

да нууу, сиськи-письки всегда ниже были

Парень 25 лет.
#6

Не во всем.

Видишь ли быть свободным мужчиной гораздо выгодннц, чем женщиной.

К тому же есть много хобби практически чисто мужских.

Так же в плане полной автономии мужчина опять же в плюсе.

Выбор профессии богаче.

На многих работах по половому признаку работодатель лучше относится к мужчинам.

Спорт!

Так же шанс при сексе с проституикой или *** заразится в разы меньше чем либо.

Быть баьником и кабелем престижно.

Так же не преклонным холостяком опять же выгодней быть.

Секс мужчине доступней на дистанции. Вы только по красивым женщинам смотрите, а вот некрасивым сложнее и секс, и самое главное оргазм получить.

Мужчине легче послать *** социоб**ство.

Я могу продолжить список.
Еще пунктов 30 накидать.

Гость
#7
UnravelMind

Тут вы сильно ошибаетесь, автор.
Мужикам в этой жизни трудно живется, только если они воспитаны "мамиными пирожками", которых всю жизнь учили, что семья это главное. Всё в семью, всё ради жены и детей, что мужчина должен и обязан. Такие да. Такие рано или поздно оказываются на помойке жизни.

МУЖЧИНЫ же, которые имеют самоуважение, чувство собственного достоинства, гордость и амбиции никогда не пропадут в жизни.
Они не тратят время зря. Они ставят себе цели и добиваются их, а потом идут дальше к новым целям, а потом к новым.
Для таких МУЖЧИН женщина НИКОГДА не будет на первом месте, потому, что дело жизни мужчины для него важнее всего.
Такие мужчины хорошо разбираются в женщинах, потому, что отец всё подробно рассказывал о них мужчинам с детства и такими мужчинами невозможно манипулировать.
Такие мужчины всегда забираются на вершину и имеют право смотреть на остальных сверху вниз.

А 99% женщин на такое не способны. Или скорее даже не пытаются. Большинство ищут легкий путь в жизни.

Не ответ, а сплошной "набор лозунгов"! А вопрос был совсем не об этом. Вот, например, я хорошо разбираюсь в женщинах и мной невозможно манипулировать, но... Те мужчины (среди моих друзей и знакомых), для которых "женщина не главное", отличаются от "маминых пирожков" лишь тем, что вместо того, чтоб "всё тащить в семью", просто брюхатят всех, кто им приглянулся, а затем без конца платят алименты и ищут кого бы обрюхатить ещё - если жизнь подобного "примата" вам сдаётся очень "целеустремлённой" - горе вам и вашим близким от такого "целеустремлённого" самосознания .

Гость
#8
Гость

Не ответ, а сплошной "набор лозунгов"! А вопрос был совсем не об этом. Вот, например, я хорошо разбираюсь в женщинах и мной невозможно манипулировать, но... Те мужчины (среди моих друзей и знакомых), для которых "женщина не главное", отличаются от "маминых пирожков" лишь тем, что вместо того, чтоб "всё тащить в семью", просто брюхатят всех, кто им приглянулся, а затем без конца платят алименты и ищут кого бы обрюхатить ещё - если жизнь подобного "примата" вам сдаётся очень "целеустремлённой" - горе вам и вашим близким от такого "целеустремлённого" самосознания .

какой набор штампов

#9

Смотря какой женщиной:D

Гость
#11
Парень 25 лет.

Не во всем.

Видишь ли быть свободным мужчиной гораздо выгодннц, чем женщиной.

К тому же есть много хобби практически чисто мужских.

Так же в плане полной автономии мужчина опять же в плюсе.

Выбор профессии богаче.

На многих работах по половому признаку работодатель лучше относится к мужчинам.

Спорт!

Так же шанс при сексе с проституикой или *** заразится в разы меньше чем либо.

Быть баьником и кабелем престижно.

Так же не преклонным холостяком опять же выгодней быть.

Секс мужчине доступней на дистанции. Вы только по красивым женщинам смотрите, а вот некрасивым сложнее и секс, и самое главное оргазм получить.

Мужчине легче послать *** социоб**ство.

Я могу продолжить список.
Еще пунктов 30 накидать.

Оргазм получить 5 минут от вуманайзера. Проблема в том, что мужчины не умеют сексом заниматься. В остальном верно - мужчин быть выгоднее и свободнее. Общество не предъявляет мужчинам столько требований. Забавно, что мужчины, когда представляют себя женщиной, почему то представляют себя красоткой. Только не осознают, как дорого стоит быть красоткой. И более того, мужчине-красавцу тоже жить легче чем обычному. Только мужчин-красавцев тоже мало

Гость
#12
UnravelMind

Тут вы сильно ошибаетесь, автор.
Мужикам в этой жизни трудно живется, только если они воспитаны "мамиными пирожками", которых всю жизнь учили, что семья это главное. Всё в семью, всё ради жены и детей, что мужчина должен и обязан. Такие да. Такие рано или поздно оказываются на помойке жизни.

МУЖЧИНЫ же, которые имеют самоуважение, чувство собственного достоинства, гордость и амбиции никогда не пропадут в жизни.
Они не тратят время зря. Они ставят себе цели и добиваются их, а потом идут дальше к новым целям, а потом к новым.
Для таких МУЖЧИН женщина НИКОГДА не будет на первом месте, потому, что дело жизни мужчины для него важнее всего.
Такие мужчины хорошо разбираются в женщинах, потому, что отец всё подробно рассказывал о них мужчинам с детства и такими мужчинами невозможно манипулировать.
Такие мужчины всегда забираются на вершину и имеют право смотреть на остальных сверху вниз.

А 99% женщин на такое не способны. Или скорее даже не пытаются. Большинство ищут легкий путь в жизни.

Я женщина, но с вами соглашусь. Вот сколько тут тем было, есть и будут из серии "Как пережить расставание, меня бросили, ааа". У меня всегда вопрос в голове: "А почему ты променяла себя, свою драгоценную душу на кого-то"? Причем, необязательно это мужчина, это могут быть дети, родители, да хоть кто. И я вам даже больше скажу. В Библии есть фраза "Проклят тот, кто полагается на плоть", представляете? Вот у меня сейчас есть мужчина, которого я люблю, но я сказала "нет", когда речь пошла о совместном проживании. Я не готова и банально пока не вижу целесообразности в этом. Уйдет? Окей. Будет ждать, когда ситуация поменяется? Окей. Господи, и это так ПРИЯТНО не зависеть от других, не отдавать им себя всю, не угождать кому-то и не бежать по первому зову. Именно так человек и должен строить отношения - я для себя важнее, моя карьера, мое образование, мой финансовый достаток.
Мужчины это понимают неплохо, женщины в век интернета тоже постепенно избавляются от ненужной и глупой женственности, родом из темного совка.

Гость
#13
Гость

Я женщина, но с вами соглашусь. Вот сколько тут тем было, есть и будут из серии "Как пережить расставание, меня бросили, ааа". У меня всегда вопрос в голове: "А почему ты променяла себя, свою драгоценную душу на кого-то"? Причем, необязательно это мужчина, это могут быть дети, родители, да хоть кто. И я вам даже больше скажу. В Библии есть фраза "Проклят тот, кто полагается на плоть", представляете? Вот у меня сейчас есть мужчина, которого я люблю, но я сказала "нет", когда речь пошла о совместном проживании. Я не готова и банально пока не вижу целесообразности в этом. Уйдет? Окей. Будет ждать, когда ситуация поменяется? Окей. Господи, и это так ПРИЯТНО не зависеть от других, не отдавать им себя всю, не угождать кому-то и не бежать по первому зову. Именно так человек и должен строить отношения - я для себя важнее, моя карьера, мое образование, мой финансовый достаток.
Мужчины это понимают неплохо, женщины в век интернета тоже постепенно избавляются от ненужной и глупой женственности, родом из темного совка.

*жертвенности

Гость
#14
Гость

Какой женщиной быть выгодно? Страшной? Или бедной кассиршей? Сиротой? Дочерью алкашей? Ты хоть осознаешь, тупень, что женщину ежедневно могут изнасиловать, оскорбить, толкнуть, унизить? Что неделю каждый месяц ты будешь умирать от боли и кровотечения, а тебе надо работать и улыбаться? Что даже если ты будешь суперпрофи в работе, тебя все равно будут сперва оценивать по внешке. Что просто ради того, чтобы ходить на работу, тебе надо не просто мыться, а надо укладывать волосы, наносить мейк, брить волосы на ногах, носить каблуки. И это все стоит денег. Ты не менее 30% зарплаты обязана тратить на эту хрънь. А еще тебя не будут выслушивать, будут все время перебивать, твои идеи будут присваивать. А еще всякие дебилоиды будут обещать тебе ночь любви, а по факту ты годами будешь без оргазма, потому что мужики не умеют трахаться. А еще ты будешь чувствовать все запахи от мужчин, подмечать перхоть, волосы в носу, и тебя будет тошнить от 99% мужиков, которым это не объяснить, они все равно будут делать унизительные предложения поработать бесплатной простииуткой

Ну многое можно убрать. Я не укладываю волосы, просто мою их и собираю, например, в хвост. Не нравится? Я серая мышь? Не мои проблемы, что я не соответствую чьим-то ожиданиям.
Еще, я не ношу каблуков, на отношении на работе как-то это не сказалось. Фантастические блузки не покупаю. Ничего не наращиваю. И да, я не готовлю, мой мужчина к этому приспособился. Я не брею ноги, не ношу кружевные труселя - на качестве секса это не сказывается. А месячные необязательно с болями какими-то, мне кажется у здоровой женщины так быть не должно.
Мои идеи никто не присваивает, ну это специфика работы такая. Кстати, присвоить могут и мужские идеи. Ну и так далее.
Соглашусь, однако, с пунктом про "изнасиловать, толкнуть". Но сколько мужчин погибают и на производстве, и в войнах, даже сейчас - это очень печально.
По поводу "кто-то может обидеть". У меня есть связи в ментовке и среди юристов, и если кто-то начнет права качать, мне есть, к кому обратиться. Каждая женщина (да и мужчина) должны заблаговременно позаботиться о личном юристе и вообще о связях в правоохранительной системе, и это не зависит от пола.
В общем, мне нравится быть женщиной, мужчиной быть не хочу. По крайней мере, в 21 веке это норм, спасибо феминисткам.

Гость
#15

Нее,накхой надо быть женщиной.Даже бабло я бы столько не зарабатывал будучи женщиной,плюс вот эти все косметические средства и куча всяких шмоток.Упаси меня господи от подобного.

Гость
#16
UnravelMind

Тут вы сильно ошибаетесь, автор.
Мужикам в этой жизни трудно живется, только если они воспитаны "мамиными пирожками", которых всю жизнь учили, что семья это главное. Всё в семью, всё ради жены и детей, что мужчина должен и обязан. Такие да. Такие рано или поздно оказываются на помойке жизни.

МУЖЧИНЫ же, которые имеют самоуважение, чувство собственного достоинства, гордость и амбиции никогда не пропадут в жизни.
Они не тратят время зря. Они ставят себе цели и добиваются их, а потом идут дальше к новым целям, а потом к новым.
Для таких МУЖЧИН женщина НИКОГДА не будет на первом месте, потому, что дело жизни мужчины для него важнее всего.
Такие мужчины хорошо разбираются в женщинах, потому, что отец всё подробно рассказывал о них мужчинам с детства и такими мужчинами невозможно манипулировать.
Такие мужчины всегда забираются на вершину и имеют право смотреть на остальных сверху вниз.

А 99% женщин на такое не способны. Или скорее даже не пытаются. Большинство ищут легкий путь в жизни.

Совершенно верно сказано👏👏👏👍

Гость
#17
Гость

Не ответ, а сплошной "набор лозунгов"! А вопрос был совсем не об этом. Вот, например, я хорошо разбираюсь в женщинах и мной невозможно манипулировать, но... Те мужчины (среди моих друзей и знакомых), для которых "женщина не главное", отличаются от "маминых пирожков" лишь тем, что вместо того, чтоб "всё тащить в семью", просто брюхатят всех, кто им приглянулся, а затем без конца платят алименты и ищут кого бы обрюхатить ещё - если жизнь подобного "примата" вам сдаётся очень "целеустремлённой" - горе вам и вашим близким от такого "целеустремлённого" самосознания .

Ну это не мужики а лошары безголовые,они бы лучше свою энергию монетизировали и были бы в хорошем плюсе.Но им не дано,так как у них член вместо мозга😁

Гость
#18

У меня тоже были похожие мысли.
Это абсолютно не так.
Почему это так решил? Что девушкам позволело паразитировать за счет мужчин? Да, есть такое, но далеко каждай может. Мужчины тоже умные за каждую дырку не готовы платить, да им еще надо найти такую богатую дядку. И в итоге большинствам принцесс либо приходиться жить в одиночество либо демпиговать пока есть шанс встретить какую-нибудь мужчину.
Мой совет убери из головы секс и девушек в целом. Будет лучше для тебя! А то все дамы в последнее время в наркотическом угаре от-того что без их вонючих пипирок не могут жить мужчины 😄

Гость
#19
Гость

У меня тоже были похожие мысли.
Это абсолютно не так.
Почему это так решил? Что девушкам позволело паразитировать за счет мужчин? Да, есть такое, но далеко каждай может. Мужчины тоже умные за каждую дырку не готовы платить, да им еще надо найти такую богатую дядку. И в итоге большинствам принцесс либо приходиться жить в одиночество либо демпиговать пока есть шанс встретить какую-нибудь мужчину.
Мой совет убери из головы секс и девушек в целом. Будет лучше для тебя! А то все дамы в последнее время в наркотическом угаре от-того что без их вонючих пипирок не могут жить мужчины 😄

Да это у мужчин пуканы рвет. МД не просто так образовалось. Просто оскорбленных равноправием мужчин стало много и они образовали свое движение. Это о многом говорит. В 90-ые и начало 2000-ых их не было. А зачем? Женщины жили в патриархате и смысла образовывать МД-группы просто не было. А сейчас есть смысл. Потому что женщины дружно показали фак.

Гость
#20
Гость

Да это у мужчин пуканы рвет. МД не просто так образовалось. Просто оскорбленных равноправием мужчин стало много и они образовали свое движение. Это о многом говорит. В 90-ые и начало 2000-ых их не было. А зачем? Женщины жили в патриархате и смысла образовывать МД-группы просто не было. А сейчас есть смысл. Потому что женщины дружно показали фак.

Фак показали мужчины, а не вы. Не захотели над этими лентяйками и торгошами телом иметь дело. Плачь! Смирись! Детка!

Гость
#21

И, кстати, байки про "неизбежное снижение планки" и пресловутых "40 кошек" придумали МД-мужчины. Это фейк. А на деле, чем более избирательна, требовательна женщина, тем старательнее мужчины стараются ей угодить. Планку ниже плинтуса снижают как раз лохушечки с психологическими травмами из детства, поскольку лохушечек мужчины пользуют и бросают. Вот лохушечки уже и рады любому, лишь бы не бросил - это единственное требование к мужчине)) Но даже они со временем прозревают.

Гость
#22
Гость

И, кстати, байки про "неизбежное снижение планки" и пресловутых "40 кошек" придумали МД-мужчины. Это фейк. А на деле, чем более избирательна, требовательна женщина, тем старательнее мужчины стараются ей угодить. Планку ниже плинтуса снижают как раз лохушечки с психологическими травмами из детства, поскольку лохушечек мужчины пользуют и бросают. Вот лохушечки уже и рады любому, лишь бы не бросил - это единственное требование к мужчине)) Но даже они со временем прозревают.

Еще поплачь

Гость
#23
Гость

Еще поплачь

Я не плачу и не смеюсь, а просто констатирую факт, ибо увлекаюсь социологией. Эмоционируют как раз необразованные люди или очень гордые. Их дело.

Золотая Рыбка
#24

А мне кажется, что выгоднее быть мужчиной и вот почему:

1. Не надо вынашивать ребёнка, не надо рожать;

2. Легче найти высокооплачиваемую работу. Так как многие работодатели предпочитают мужчин из-за того, что мужчинам не выходить в декрет и не выходить на больничные по уходу за ребёнком;

3. Обычно большая часть быта на женщине. Женщина больше готовит, моет посуду, убирает, стирает. Мужчина берёт на себя как бы "мужскую" работу: починить кран, заменить розетку и т.п. Но эти работы обычно пару раз в год нужны, а готовка, например, каждый день;

4. Мужчинам меньше достаётся не только по уходу за детьми, но и по воспитанию. Посмотрите, кого больше на родительских собраниях - мама или пап? Это при том, что и мама, и папа работают.

5. Мужчины сильнее физически. Маленький, но плюс. Значит, им легче работать на физической работе. Значит, им легче тащить тяжёлые сумки с магазина, легче передвигать мебель.

А из минусов быть мужчиной вижу только Армию и пенсия на 5 лет позже.

Парень 25 лет.
#25
Гость

Какой женщиной быть выгодно? Страшной? Или бедной кассиршей? Сиротой? Дочерью алкашей? Ты хоть осознаешь, тупень, что женщину ежедневно могут изнасиловать, оскорбить, толкнуть, унизить? Что неделю каждый месяц ты будешь умирать от боли и кровотечения, а тебе надо работать и улыбаться? Что даже если ты будешь суперпрофи в работе, тебя все равно будут сперва оценивать по внешке. Что просто ради того, чтобы ходить на работу, тебе надо не просто мыться, а надо укладывать волосы, наносить мейк, брить волосы на ногах, носить каблуки. И это все стоит денег. Ты не менее 30% зарплаты обязана тратить на эту хрънь. А еще тебя не будут выслушивать, будут все время перебивать, твои идеи будут присваивать. А еще всякие дебилоиды будут обещать тебе ночь любви, а по факту ты годами будешь без оргазма, потому что мужики не умеют трахаться. А еще ты будешь чувствовать все запахи от мужчин, подмечать перхоть, волосы в носу, и тебя будет тошнить от 99% мужиков, которым это не объяснить, они все равно будут делать унизительные предложения поработать бесплатной простииуткой

Кстати да.
Еще добавлю прессинг,, Дети это счастье".

Гость
#26

У мужчин вижу только два минуса: армия и токсичное воздействие собственной сексуальности. С первым, я думаю, все понятно, под вторым имею ввиду сильную зависимость мужчин от полового влечения при существующем в мире дисбалансе в области сексуальных отношений. Этот дисбаланс порожден вовсе не феминизмом, как считают некоторые, а он был всегда и связан с тем, что, говоря простыми словами, секс нужен мужчинам, но почти не нужен женщинам. По этой причине для многих мужчин лучшие годы жизни превращаются в ад, когда есть половое влечение, но нет способности и даже желания контактировать с женщинами.

Гость
#27

Выгодней только тем женщинам, которых мужики содержат.
А много ль таких?
В вашем окружении есть женщины, которые хотя бы за быт получают содержание от мужика?
Я уж не говорю о том, что какую-то даже бытом не напрягают?

Парень 25 лет.
#28
Гость

У мужчин вижу только два минуса: армия и токсичное воздействие собственной сексуальности. С первым, я думаю, все понятно, под вторым имею ввиду сильную зависимость мужчин от полового влечения при существующем в мире дисбалансе в области сексуальных отношений. Этот дисбаланс порожден вовсе не феминизмом, как считают некоторые, а он был всегда и связан с тем, что, говоря простыми словами, секс нужен мужчинам, но почти не нужен женщинам. По этой причине для многих мужчин лучшие годы жизни превращаются в ад, когда есть половое влечение, но нет способности и даже желания контактировать с женщинами.

Еще и постоянные отношения.

Мужчине они по своей сути не выгодны.
Как и собственно и брак, и дети.

Однако если же выбирать жизнь одному и без постоянных отношений картинка меняется в лучшую сторону.
Даже при сексе мужчине гораздо сложнее подхватить венерических гадов.
По крайне мере если он не ***.
Через сперму тоже все прекрастно передается.

Гость
#29
Парень 25 лет.

Еще и постоянные отношения.

Мужчине они по своей сути не выгодны.
Как и собственно и брак, и дети.

Однако если же выбирать жизнь одному и без постоянных отношений картинка меняется в лучшую сторону.
Даже при сексе мужчине гораздо сложнее подхватить венерических гадов.
По крайне мере если он не ***.
Через сперму тоже все прекрастно передается.

Уважаемый товарищ, "через сперму" ему самому, как минимум, могут передаться проблемы в виде установления отцовства и алименты !
А венерических гадов легко подхватить даже через твой любимый орал (даже если ты в презике - достаточно неосторожного движения острым краем зубика (да и кому орал в презе нужен)) Про бытовой сифилис, который может передаться даже через поцелуи и ранки во рту - вообще молчу. Так что выгоднее иметь постоянного партнёра! Мы с женой уже почти 10 лет вместе и не надоедаем друг другу нисколечки - каждый раз выдумываем что-то новое и учимся разнообразить все грани совместной жизни и всяческих радостей. Вот так то!
Ну, а если вам одна женщина уж совсем наскучивает - найдите вместе с ней ещё одну пару, которая тоже желает относительного разнообразия.

Парень 25 лет.
#30
Гость

Уважаемый товарищ, "через сперму" ему самому, как минимум, могут передаться проблемы в виде установления отцовства и алименты !
А венерических гадов легко подхватить даже через твой любимый орал (даже если ты в презике - достаточно неосторожного движения острым краем зубика (да и кому орал в презе нужен)) Про бытовой сифилис, который может передаться даже через поцелуи и ранки во рту - вообще молчу. Так что выгоднее иметь постоянного партнёра! Мы с женой уже почти 10 лет вместе и не надоедаем друг другу нисколечки - каждый раз выдумываем что-то новое и учимся разнообразить все грани совместной жизни и всяческих радостей. Вот так то!
Ну, а если вам одна женщина уж совсем наскучивает - найдите вместе с ней ещё одну пару, которая тоже желает относительного разнообразия.

Согласен.

Однако добавлю, что проститутке не выгодно ставить вас на алименты.

В мое случае женщина по любому попытается разлучить меня и мой байк.
У меня он хоть и простенький пока.
(100 км в час только ездит и то долго набирает так как движок 100 кубиков.)

Парень 25 лет.
#31
Гость

Уважаемый товарищ, "через сперму" ему самому, как минимум, могут передаться проблемы в виде установления отцовства и алименты !
А венерических гадов легко подхватить даже через твой любимый орал (даже если ты в презике - достаточно неосторожного движения острым краем зубика (да и кому орал в презе нужен)) Про бытовой сифилис, который может передаться даже через поцелуи и ранки во рту - вообще молчу. Так что выгоднее иметь постоянного партнёра! Мы с женой уже почти 10 лет вместе и не надоедаем друг другу нисколечки - каждый раз выдумываем что-то новое и учимся разнообразить все грани совместной жизни и всяческих радостей. Вот так то!
Ну, а если вам одна женщина уж совсем наскучивает - найдите вместе с ней ещё одну пару, которая тоже желает относительного разнообразия.

В любом случае у меня на первом месте свобода, затем друзья и близкие, а уж потом дорога.

Гость
#32
Парень 25 лет.

В любом случае у меня на первом месте свобода, затем друзья и близкие, а уж потом дорога.

Хорошо, если всё так, как вы сказали, однако - осторожней с проститутками, ибо история многих мужчин показывает, что они тоже нередко кидают, часто умеют кидать профессионально и имеют опасную "крышу" в виде отморозков .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: