Гость
Статьи
как понять, Надёжная …

как понять, Надёжная Женщина или же нет?

вот, многие жэнщины пишут и говорят - хочу мол надёжного Мужчину, чтобы если что - он бы меня прокормил, и меня и мои плоды...
но ведь и мне, как человеку в современном местами Диком Мире Капитализма - нужен надёжный партнер. вдруг я ослабну, утрачу работоспособность, вдруг мне не повезет с работой...
так как по каким признакам смогу я найти себе Надёжную Женщину? #женщина

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ее "купить" нельзя .))

Гость
#2

Никак. Это лотерея. Стройте отношения с той, с которой вам комфортно - это залог будущего. А от вас стоит ждать надёжности?

Снежинка
#3

Никак не угадаешь. Человек познается именно в беде. Тебя могут на руках носить,но как только ты сломался,то пошел вон.

Гость
#4

Наблюдения. Она помогает продуктами? В церковь ходит? Тоже самое с мужчиной, надёжный или нет.

Гость
#5
Гость

Никак. Это лотерея. Стройте отношения с той, с которой вам комфортно - это залог будущего. А от вас стоит ждать надёжности?

не могу сказать, надёжность же проверяется в ситуациях, где требуется надёжность...
поэтому важны какие-то несомненные признаки надёжности, но проверяемые вне ситуации, где она требуется

Гость
#6
Гость

Наблюдения. Она помогает продуктами? В церковь ходит? Тоже самое с мужчиной, надёжный или нет.

ну это же не моя бабушка, чтобы она кормила оладушками и ходила в Церковь
нет, это современная жэнщина средних лет, городская

Гость
#7
Гость

Никак. Это лотерея. Стройте отношения с той, с которой вам комфортно - это залог будущего. А от вас стоит ждать надёжности?

Бред. Что за лотерея? Отношения надо раскручивать. Я в 33 одна. Видела, кто передо мной. Так лень и желание жить за счёт семьи женщины, взамен готов раскрутить любовь. Как только этого не будет - дом, машина, работа у жены, сразу другую нашёл. До меня так было у бывшего. Бросил жену и быстро раскрутил любовь со мной. Я не дура. Вижу кто передо мной и бросила его. Он ненадежный. Живёт своими желаниями. Не получает желаемое - уходит.

Гость
#9

ну, если при выбранном достойном супружнике баба за его спиной носится по округе и о нем свистит тухлые байки , а ему в глаза серенады -
явно баба ненадежная приживалка по удобству

#10

Должна плуг тянуть хорошо 😁😂!

Гость
#11
Гость

Бред. Что за лотерея? Отношения надо раскручивать. Я в 33 одна. Видела, кто передо мной. Так лень и желание жить за счёт семьи женщины, взамен готов раскрутить любовь. Как только этого не будет - дом, машина, работа у жены, сразу другую нашёл. До меня так было у бывшего. Бросил жену и быстро раскрутил любовь со мной. Я не дура. Вижу кто передо мной и бросила его. Он ненадежный. Живёт своими желаниями. Не получает желаемое - уходит.

Ну конечно есть явные признаки, но если говорить про гарантию партнёра, это уже сложнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: