Гость
Статьи
Муж не работает

Муж не работает

Всем привет. Вообщем, я работаю дистанционно , весь день сижу за компьютером. Встаю, убираюсь , кушать приготовлю и сажусь работать.. Муж спит до 2-х дня , встанет , покушает и дальше лежит телевизор смотрит ( он у меня не работает ). Случаются скандалы , когда у меня работы навалом , я сижу весь день работаю , он ходит и орет , что не смогла приготовить покушать или элементарно убраться.. Живем в моей квартире… #муж #нашеесидит #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, чо.

Гость
#2

А зачем ему работать, если ты работаешь?

#3

Бросайте. Не нужно тянуть таких бытовых инвалидов на шее. Все обязанности должны быть распределены, если вы работаете, то пусть он удосужиться хотя бы поесть приготовить. Уважайте себя.

#4

ну вы ж сами его на шею посадили. я б давно такого выгнала.

#5
Гость

А зачем ему работать, если ты работаешь?

Как минимум, чтобы мог себя обеспечить и не сидеть на шее у жены.

Гость
#6

Сама виновата. Давно б собрала его пожитки и послала нах*уй. Пока работу не найдет пусть не возвращается

Василий
#7

И зачем нам рассказывать, что вы дура?

#8

У нас если мужу нечем заняться, он идёт шуршать по быту. А если спит до обеда, то я громко ругаюсь на работу и он уже спать не может, боится разозлить 😁
А если б вёл себя как ваш, я бы его давно выгнала.
Я в принципе не против если муж не работает, но тогда должен до пылинки наводить чистоту, готовить, стирать и тд. Что-то они совсем охреневают.. Да и самим им так норм живётся, в такой зависимости?

Гость
#9

Ну а что вы хотели, замуж вышли? Теперь обеспечивайте)))

Гость
#10

)))))
Автор, а какой вы еще ждали ответ? )

#11

*** должно долго валяцц0 и досыта жрать! А вдруг в0йна, а он уставший?

Евгения
#12

В таком случае, он в доме обязан заменить женщину (готовка, стирка и т.д.), а вы заменяете мужчину (деньги в семью)

#13

Нахрен он нужен ? А вообще я правда не могу понять ,где находят таких женщин, девушек? ( Я просто из любопытства, я женат и 3 детей ) . Удачи вам и пожалейте себя !!!!

#14
Гость

Сама виновата. Давно б собрала его пожитки и послала нах*уй. Пока работу не найдет пусть не возвращается

Вот ,вот!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: