Гость
Статьи
Не люблю алкоголь

Не люблю алкоголь

Не люблю алкоголь ,мне 22 года
В то время когда все мои ровесники вливают как не в себя ,я вообще не понимаю этого всего
Я не строю из себя паиньку , я курю ,например
Просто даже глоток еле заходит ,иногда приходится пить ,чтобы в компании посидеть, но с этим надо заканчивать, уже надоело давиться
Все,кто постарше ,твердят ,якобы со временем полюблю и т.д,но я что-то очень сомневаюсь ,наверняка есть люди ,которые на протяжении всей жизни не пьют эту гадость?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Фу, куришь 😷

#2

Нам больше останется.

Узбек
#3

Ничего, привыкнишь.

#4

Ну так и радуйтесь, пейте сок, одной вредной привычкой меньше.

#5

Мне почти сорокет, но я его тож не люблю! Не пила б вообще, но приходится на всякие корпоративах, днях рождениях, мажусь как могу, но смотрят странно конечно когда отказываешься! Как будто это счастье великое бахнуть винчика

Узбек
#6

Но. Я так же, когда все пили, курили и трахались в 10 лет, я читал книги. Зато сейчас уже 10 лет каждый день пью. Так что зря отказываешься, раз ты русская и не больная - должна пить.

Гость
#7

Ну ты чего хоть... Зачем давиться???
Не любишь, не пей. Так и говори "я не пью" и всего то....

Это нормально!!!!

А те кто пытаются влить тебе его - не друзья. Да и вообще, зачем пить если за компанию и давиться?

Я тоже не пью кстати. Уважение друзей не потеряла)) ни разу.

И ещё... Алко это вредно. Не пей. Ни за компанию, никак. И пр выкать тем более не надо. Заччччееееем?

Не умеешь отказывать что ли? "Не пью и все".

Кстати, есть безалкогольное пиво, безалкогольное шампанское Bosco, сок, чай, кофе итд. Что вам мешает пить другие напитки?)) 😁

Гость
#8

Не пей . Нечего от пьянок нету хорошего. И хорошо что не нравится . Плохо когда ооочегь нравится . Да и курить брось , фу

#9
Гость

Ну ты чего хоть... Зачем давиться???
Не любишь, не пей. Так и говори "я не пью" и всего то....


Это нормально!!!!

А те кто пытаются влить тебе его - не друзья. Да и вообще, зачем пить если за компанию и давиться?

Я тоже не пью кстати. Уважение друзей не потеряла)) ни разу.

И ещё... Алко это вредно. Не пей. Ни за компанию, никак. И пр выкать тем более не надо. Заччччееееем?

Не умеешь отказывать что ли? "Не пью и все".

Кстати, есть безалкогольное пиво, безалкогольное шампанское Bosco, сок, чай, кофе итд. Что вам мешает пить другие напитки?)) 😁

Так кто в здравом (или хмельном) уме для неё специально безалкогольные напитки покупать будет, лучше побольше с градусами взять!

Гость
#10

Я не пью, не люблю алкоголь и эффект от алко не нравится.
На вкус и цвет.
Не надо давиться,если не нравится

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: