Гость
Статьи
Правильная трактовка. …

Правильная трактовка. Таро

Здравствуйте! На вопрос: проявится ли еще мужчина ко мне/ будет ли действовать? ( была симпатия, сейчас не общаемся )

Выпали: 6 пентаклей, 5 пентаклей, туз мечей
дно колоды: 2 жезлов

Я трактовала как положительный ответ, что он еще проявится и будут какие-то выяснения, возможно откровенный разговор.

Подскажите, кто более опытный, верно я понимаю расклад или выдаю желаемое за действительное?

И еще интересует вопрос, как часто картам можно задавать похожий вопрос, или гадать на одного человека? Я так понимаю чем больше попыток тем может быть "мимо" результат...или нет? #таро

lilath
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По этим картам я бы сказала будет малюсенькая встреча, котрая расставит все точки и приведет к концу.
Или ещё можно сказать, что попросит в долг денег.

lilath
#2
Гость

По этим картам я бы сказала будет малюсенькая встреча, котрая расставит все точки и приведет к концу.
Или ещё можно сказать, что попросит в долг денег.

спасибо за ответ. У меня такое чувство как будто незавершенный гештальт...поэтому хоть какая-то ясность уже лучше чем ничего.
Как в той поговорке "хреновый конец, лучше чем *** без конца..."

Про деньги точно не вариант, мы не настолько близки чтобы в долг друг у дружки просить...

Гость
#3

Да, проявится, когда посчитает нужным, напишет смс, общение продолжится, но будет оно так себе -- в виде тягомотины, без какого-либо прогресса.

Гость
#4
Гость

Да, проявится, когда посчитает нужным, напишет смс, общение продолжится, но будет оно так себе -- в виде тягомотины, без какого-либо прогресса.

Да, кстати, это будет именно тот самый хрррен без конца, а не хррреновый конец.

lilath
#5
Гость

Да, кстати, это будет именно тот самый хрррен без конца, а не хррреновый конец.

поняла, благодарю за ответ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
lilath

поняла, благодарю за ответ

🙂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем