Гость
Статьи
Правильная трактовка …

Правильная трактовка таро?

Правильная трактовка??Я только учусь..Спасибо за поправки!
Сделала расклад на интересную для меня одноклассницу,а ответы вышли странными:
1.что она думает обо мне(5 жезлов ,солнце, повешенный )-считает меня достаточно приятной,энергичной,но при этом какой-то зажатой(?),я мудрая по ее мнению
2.что ей нравится во мне(рыцарь жезлов 4 пент и 5 пент )-ей нравится то,что я трудолюбивая,нравится внешность..ну вот 5 пенты не поняла.
3.не нравится(королева пент, повешенный, рыцарь жезлов)-скорее это какая-то зависть????

полина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Хм, у меня немного по-другому 😄) Накидаю свои варианты ☺️:
1. Человек, который если с чем-то не согласен, у него начинается внутренний бунт. Эдакий "война и немцы". Можете любить спорить, кому-то что-то доказывать периодически, соревноваться. Но бОльшая часть может кипеть внутри.
2. Не смотря на то, что у вас могут случаться ситуации, которые вас тянут вниз, у вас может быть что-то на подобии: "Пофиг, прорвёмся".
3. Не смотря на внешнее спокойствие и Poker Face, вы умудряетесь иногда отщебучить такое, что потом приходится пыль к поверхности возвращать. Это, кстати, очень хорошо переплетается с 1 вариантом.
➡️ Что касается поправок. О мудрости) Думаю, это вы о Повешенном. Солнце в сочетании с Повешенным - это как затмение. Затмевает) С Луной, кстати, похожая ситуация, только там добавляется "шиза".
➡️ Внешность и "внутренность" лучше смотрите раздельно. Исключения могут быть, когда в общем раскладе выпали женские карты. Т.е. ярко видна Королева, Жрица, Императрица...иногда - Луна, Сила и т.д. Например, там, где вы написали о внешности, были Арканы Рыцарь жезлов, 4 и 5 Пентаклей. А вы девушка)) Ну, максимум, пацанка, сорванец такой)) Это если выжимать ответ из всего этого)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема