Гость
Статьи
Вера и Христианство

Вера и Христианство

Помогите пожалуйста, я хожу в Церковь, я страдаю психическим заболеванием, интеллект нормальный, из за этой болезни совершила страшный грех уныние и гордыня, если прошу не издеваться и не смеяться, как быть если нет возможности сходить на исповедь? Я знаю можно просто попросить прощения у Бога но это не помогает.

10 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Для вас исповедь - это некий символический акт? Верно? И я так понимаю, вам необходим слушатель. Сходите к психологу, если на то пошло. Тоже выговоритесь

Гость
#2

Парадокс в том, что даже батюшки вам скажут обращаться за помощью к врачам. Исповедь исповедью, но лечение никто не отменял.

#3

У Бога прощения просить?На коленочки не забудьте встать для большего эффекта.

#4

Короче автор, мой тебе совет.
Смейся, плачь, страдай, бухай,жри жареную картоху, трахайся с симпатичными мужиками или женщинами, злись, матерись. Говоришь что любишь, говоришь что ненавидишь. Проси прощения,потому что возникло искреннее желание, а не потому что нАдА.И не у божечки, а у себя или тех, кого обидел.
Коты любят себя. Ты же Кот😄👍

#5
Гость

Парадокс в том, что даже батюшки вам скажут обращаться за помощью к врачам. Исповедь исповедью, но лечение никто не отменял.

У психиатра наблюдаюсь, и таблетки пью, но я некоторые лекарства побаиваюсь пить так как побочка может быть.

Гость
#6
Кот

У психиатра наблюдаюсь, и таблетки пью, но я некоторые лекарства побаиваюсь пить так как побочка может быть.

Просите Бога,чтоб он вам помог в лечении, хорошего врача послал и все будет хорошо.

Гость
#7

Кайся и проси прощения напрямую,зачем тебе священник? Он же не почтальон,чтобы передать Богу твоё раскаяние.
А вообще,больше надо верить в себя,в свои силы и возможности.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Кот

У психиатра наблюдаюсь, и таблетки пью, но я некоторые лекарства побаиваюсь пить так как побочка может быть.

Ото всех лекарств есть побочка.
Может, как раз, все плохо, потому что Вы не пьете все прописанные лекарства, а лишь часть, нет эффекта.
А может, вообще лекарства неправильно подобраны, нужно пересмотреть план лечения амбулаторно или стационарно. Или поискать другого врача.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем