Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста что за фрукт

Василий 15.01.1995 г.Винница, Украина и если можно заодно нашу совместимость посмотрите пожалуйста.
Мария 01.04.1997 г. Харьков, 09:35
Зовет приехать к нему, чтобы познакомиться и т.д.
Ко мне ехать не хочет, по той причине , что я живу с родителями 🤪
Познакомились в инстаграме , общаемся уже около 4 месяцев. Вроде все ок, но блин, сам факт что он настаивает чтобы я приехала 🙈
Вот, хочу понимать что о нем звезды говорят.

Mariia
18 ответов
Последний — Перейти

Если бы по звездам было можно подбирать в супруги, то не было бы огромного числа разводов. Люди то не глупее вас... НЕ глупите и вы. Звезды ей подавай...

#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные. Разберу Ваши натальные карты

#2

Маш, где ты их находишь? 😄😄😄
Только я трех смотрела тебе помимо Сергея-женатика.

Mariia
#3
🌟СИЯНИЕ🌟

Маш, где ты их находишь? 😄😄😄
Только я трех смотрела тебе помимо Сергея-женатика.

В инстаграме
они меня теперь находят
Но , что-то все мимо. В интернете все такие красавчики, а на деле потом получается не то

Гость
#4
Mariia

В инстаграме
они меня теперь находят
Но , что-то все мимо. В интернете все такие красавчики, а на деле потом получается не то

Это точно.

#5
Mariia

В инстаграме
они меня теперь находят
Но , что-то все мимо. В интернете все такие красавчики, а на деле потом получается не то

Этот вообще жадюга и какой-то закомплексованный. Так человек то хороший, но насчет денег и подарков так себе вариант, если это важно.

#6
Mariia

В инстаграме
они меня теперь находят
Но , что-то все мимо. В интернете все такие красавчики, а на деле потом получается не то

Еще этот Василий ревнив и на почве ревности может ударить даже, подавляющий такой чел.
Он домосед и с таким строить что-либо, это к подружкам не отпустит, в магазины тоже, сиди с ним дома и вари борщ.

Mariia
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Этот вообще жадюга и какой-то закомплексованный. Так человек то хороший, но насчет денег и подарков так себе вариант, если это важно.

Огромное Вам спасибо :)
Подарки и деньги разумеется важны, но если раньше я чуть ли не 2-3 свидании заявляла: «Чувак , дай мне денег», то сейчас я пересмотрела к этому отношение. Для меня важно чтобы мужчина был семейный и стремился все делать для семьи. Есть же мужчины, которые сразу все к ногам, а есть которым больше времени нужно, когда будет уверенность в партнере.

Mariia
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Еще этот Василий ревнив и на почве ревности может ударить даже, подавляющий такой чел.
Он домосед и с таким строить что-либо, это к подружкам не отпустит, в магазины тоже, сиди с ним дома и вари борщ.

Хорошо, что домосед. Буду его пытаться расшевелить. Главное, чтобы как человек был хороший.
Устала от бабников и эмоциональных качель. Хочется стабильного и надежного:)

#9
Mariia

Огромное Вам спасибо :)
Подарки и деньги разумеется важны, но если раньше я чуть ли не 2-3 свидании заявляла: «Чувак , дай мне денег», то сейчас я пересмотрела к этому отношение. Для меня важно чтобы мужчина был семейный и стремился все делать для семьи. Есть же мужчины, которые сразу все к ногам, а есть которым больше времени нужно, когда будет уверенность в партнере.

Если в плане семейности, надежности,то Василий подходит. Он домовитый, хозяйственный.

#10
Mariia

Хорошо, что домосед. Буду его пытаться расшевелить. Главное, чтобы как человек был хороший.
Устала от бабников и эмоциональных качель. Хочется стабильного и надежного:)

Он конечно совсем другое.
Ориентирован на серьезное, ну и Солнце и Марс в земных знаках, а для мужчины это хорошо. Надежность, ответственность.

Ведьма старая
#13

В Индии подбирают и нет разводов

Ведьма старая
#14

Эксперту писано выше было. Если есть разводы то мало и не умничай если не знаешь.

Автору пусть поется к вам и снимает отель ,не готов ,пошел ***.

Ведьма старая
#15

Ещё бабам за мужиками ездить жирно слишком. Приедешь ещё обслужишь сексуально ну полный пучок . Ага. Кто любит то и с другой страны прилетит. А если родня пугает то что ,4 месяца это большой срок ,уже в такое время с мамой и папой знакомят. Ему лень попу поднять ради тебя. А может на автобус тратиться не хочет. Ну дело твое хочешь едь. Но проверяй на действия и чтоб не жадный был. А вообще он себе на уме оч.

#16

Пацан не может на сутки снять гостиницу, поэтому Вам надо тащиться куда-то, а мож он маньяк? Поясните ему, что общение с женщиной, не говоря о браке, деньгозатратное, если экономит на дороге и проживании, пусть пока обходится, как есть, без уточнений)

#17

Ого, а почему

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18

Когда человек работает над собой, совесть живет в его сердце. Он не будет поступать подло.