Гость
Статьи
Осторожно, мошенники!

Осторожно, мошенники!

Девочки, часто замечаю на форуме сообщения по типу: "У меня была похожая ситуация с мужчиной, он от меня ушел, хотя были чувства и любовь. А я пошла по совету подруги к тарологу/магу/гадалке и мне помогли, парень вернулся через 3 дня и сказал что не понял сам, что на него нашло".
И контакты якобы "специалиста".

Девочки, Вы не видели в глаза ни советчика, ни подругу советчика, ни специалиста. Это рассылка либо от самого мошенника, либо от нанятых им людей.

Не переводите деньги неизвестно кому, кто обещает вам чудо. Только вы отвечаете за свою жизнь, а не маги, карты и обряды.
Да, хочется верить в волшебство, но под аватаркой загадочного мага с кошечкой, взятой из интернета, может скрываться неизвестно кто.

Даже наличие сайта и активных аккаунтов в соц.сетях - не дают гарантий.
Содержание сайта стоит не сильно дорого, на деньги доверчивых людей все быстро окупается.

Только недавно вышла очередная новость, что официантку из Подмосковья обманули на почти 240 тысяч.

Не становитесь героем подобных новостей, будьте осторожны.
Ходите к проверенным тарологам, которые не скрывают лицо, либо по личной рекомендации от знакомого вам человека, которого вы видели вживую.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не крошите батон на мою булочку с корицей 😎

А так ...Частенько такие вижу. Надеюсь, что народ у нас умный 😎

Гость
#2

Да это боты , наверно.
Нужно ходить не только к тарологам проверенным или по рекомендациям , но так же и в автосервис, и в ремонт бытовой техники и т.д. А то так разведут , что мало не покажется.

#3

Это спам, ботами рассылается)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Да это боты , наверно.
Нужно ходить не только к тарологам проверенным или по рекомендациям , но так же и в автосервис, и в ремонт бытовой техники и т.д. А то так разведут , что мало не покажется.

Точно, я только к Джулии хожу. А к остальным дажебоюсь пробовать. Эту посоветовала парикмахер моя, так и хожу только к ней

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема