Гость
Статьи
Посмотрю ваш …

Посмотрю ваш финансовый блок. От вас дата рождения

Здравствуйте, посмотрю ваш финансовый блок. Разберем, через что можно улучшить финансовый поток в вашей жизни. Пишите свою дату рождения.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! О5.1О.95. Спасибо!

#2
Гость

Добрый вечер! О5.1О.95. Спасибо!

Здравствуйте. В энергии финансового блока у вас стоит 6 энергия “ Влюбленные”. Казалось бы, что это совсем не про деньги, но это так же сильно влияет на финансы. 6 аркан двойственности. Поэтому вам очень важно научиться делать выбор и не жалеть о последствиях своего выбора. Если вы что-то выбрали, нельзя даже мысленно возвращаться к второму варианту. Важно научиться принимать свой выбор, жить в нем и пожинать плоды. Если будете метать между двух огней, то результата не будет нигде( ни там, ни там).
Рекомендации ( в работе ):
1. Не манипулировать людьми
2. Доверять окружению
3. Окружить себя красотой ( как это работает , например, даже если вы работаете из дома – купите себе красивые домашние тапочки, красивую кружку, выглядите красиво, даже если вас не видят)

Гость
#3
Elena_Mat_Cud

Здравствуйте. В энергии финансового блока у вас стоит 6 энергия “ Влюбленные”. Казалось бы, что это совсем не про деньги, но это так же сильно влияет на финансы. 6 аркан двойственности. Поэтому вам очень важно научиться делать выбор и не жалеть о последствиях своего выбора. Если вы что-то выбрали, нельзя даже мысленно возвращаться к второму варианту. Важно научиться принимать свой выбор, жить в нем и пожинать плоды. Если будете метать между двух огней, то результата не будет нигде( ни там, ни там).
Рекомендации ( в работе ):
1. Не манипулировать людьми
2. Доверять окружению
3. Окружить себя красотой ( как это работает , например, даже если вы работаете из дома – купите себе красивые домашние тапочки, красивую кружку, выглядите красиво, даже если вас не видят)

Спасибо большое! У меня есть такое , метание, муки выбора

***
#4

Здравствуйте. 7.01.76. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте!14. 08.82
Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, буду благодарна, если посмотрите 17.02.1999

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, буду благодарна, если посмотрите 17.02.1999

раньше не могла найти себя, недавно нашла своё дело, хочется узнать добьюсь ли я высот

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста 13.01.1998

Гость
#10

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Татьяна 250485. Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте. Екатерина 28.04.1994. Спасибо!

Гость
#12

Здравствуйте автор а вы будете отвечать в прошлой теме тем людям которым не ответили? Просто не понимаю зачем создавать новые ветки если на вопросы не отвечаете

Гость
#13

Там много пропущенных вопросов по непонятным причинам.

Гость
#14

Спасибо. 07.07.77

Гость
#15

Здравствуйте. Глянтьте пожалуйста 20.04.95, заранее благодарю!

#16
Гость

Здравствуйте автор а вы будете отвечать в прошлой теме тем людям которым не ответили? Просто не понимаю зачем создавать новые ветки если на вопросы не отвечаете

Здравствуйте. Я отвечаю всем по мере возможности.

Гость
#17

Добрый вечер! Очень интересно узнать 14.01.89

Гость
#18

Алина,13авг89

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Здоавствуйте. Как раз очень волнует этот вопрос
21.03.1997

Следующая тема