Гость
Статьи
Отвечу на 2 вопроса

Отвечу на 2 вопроса

Отвечу на два вопроса. От вас дата рождения и имя, оба вопроса в одном сообщении.

Знаю всё
64 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Здравствуйте! Екатерина l4/O5/1979. Будет ли встреча, знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие полгода? Спасибо.

***
#2

Здравствуйте.Имеет ли перспективы та деятельность, которой я занимаюсь? Сейчас состояние тупика какого-то. И этой зимой что-нибудь хорошее в личном возможно? Сейчас одна. Инна 7янв76

Знаю всё
#3
Катя

Здравствуйте! Екатерина l4/O5/1979. Будет ли встреча, знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие полгода? Спасибо.

Да, в феврале примерно встретите мужчину, до августа вам предстоит над ним поработать, чтобы отношения перешли на новый уровень, и он раскрылся. Тут совет - не судите книгу по обложке))

Гость
#4

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения между Александрой 18.10.1984 и Александром 12.08.1983 в течение 3 месяцев? И каковы его истинные чувства ко мне? Спасибо

Гость
#5

Добрый вечер. Какие чувства ко мне испытывает Денис 20.03.1982, Я Наталия 26.08.1987. Есть ли у него другая девушка(изменяет)?

Знаю всё
#6
***

Здравствуйте.Имеет ли перспективы та деятельность, которой я занимаюсь? Сейчас состояние тупика какого-то. И этой зимой что-нибудь хорошее в личном возможно? Сейчас одна. Инна 7янв76

С деятельностью похоже и правда перспектив нет, такое ощущение, что вспышку пропустили. В отношениях большая вероятность возобновления бывшей связи, но это ненадолго. С середины январю вижу душевный подъем.

Гость
#7

Здравствуйте, Александра О51О95 и сергей О6О793,сможем ли с мужем прийти к общему мнению к покупке жилья? Сможем ли купить готовое жилье в течении полу года? Спасибо!

Гость
#8

Добрый вечер! Марина 010584 -Дима 220581, в отношениях, какие перспективы, будем ли вместе далее? Второй вопрос, если Дима невместе будем, то встречу ли другого?

Гость
#9

Здравствуйте!
1. Как скоро найдётся работа, сейчас не работаю.
2. Моё материальное положение в следующем году будет лучше, чем в уходящем или нет?
Татьяна шестое марта 72. Спасибо!

***
#10
Знаю всё

С деятельностью похоже и правда перспектив нет, такое ощущение, что вспышку пропустили. В отношениях большая вероятность возобновления бывшей связи, но это ненадолго. С середины январю вижу душевный подъем.

Спасибо. Да, вспышка была год назад, потом иногда в течение года было живенько, а вот теперь болото. Насчет личного пока ничего не могу ответить. Подождем января..

Гость
#11

Здравствуйте, что ждёт Ирину 14.02.87 в личной жизни в ближайшие полгода, свободна.

Гость
#12

Здравствуйте
Можно узнать что ждёт в личной жизни в новом году(срок на ваше усмотрение)
Стелла 22.11.1998

Гость
#13

Okсана I7 03 86 Вернусь ли в свою профессию? Каким будет следующий год?

Знаю всё
#14
Гость

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения между Александрой 18.10.1984 и Александром 12.08.1983 в течение 3 месяцев? И каковы его истинные чувства ко мне? Спасибо

Ощущение, что в данный момент он испытывает к вам влечение и добивается вас. Вполне вероятен крепкий союз в будущем

Знаю всё
#15
Гость

Добрый вечер. Какие чувства ко мне испытывает Денис 20.03.1982, Я Наталия 26.08.1987. Есть ли у него другая девушка(изменяет)?

Другой не вижу. Больше похоже, что у него какое-то дело, он чем-то увлечён в рабочем плане, постоянно думает, беспокоится о работе, или задумка у него какая-то...

Гость
#16

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 20 06 1994. Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте! Будут ли серьёзные полноценные отношения в ближайшие полгода? Марина 18.08.1992. Спасибо

Знаю всё
#18
Гость

Здравствуйте, Александра О51О95 и сергей О6О793,сможем ли с мужем прийти к общему мнению к покупке жилья? Сможем ли купить готовое жилье в течении полу года? Спасибо!

Муж никак не хочет принимать вашу позицию. Вопрос с жильем решится в середине лета, но скорей всего это будет не "готовое"

Гость
#19

Здравствуйте!1.Кому я так не нравлюсь?
2.как будет дальше дела на работе в течение 6мес? Ирина200575, спасибо

Знаю всё
#20
Гость

Добрый вечер! Марина 010584 -Дима 220581, в отношениях, какие перспективы, будем ли вместе далее? Второй вопрос, если Дима невместе будем, то встречу ли другого?

Ему с Вами очень хорошо и комфортно, вы как будто для него ангел-хранитель)) отношения долгосрочные

Знаю всё
#21
Гость

Здравствуйте!
1. Как скоро найдётся работа, сейчас не работаю.
2. Моё материальное положение в следующем году будет лучше, чем в уходящем или нет?
Татьяна шестое марта 72. Спасибо!

Ещё до апреля-мая будет тяжеловато, потом начнёте потихоньку расцветать в материальном плане.

Гость
#22

Добрый вечер, скажите пригласит ли на свидание Владимир 04.03.75, Анну 17.12.83. и второй-что будет на личном фронте в 2024 году. Спасибо

Гость
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 210482 к Юлии 231280, будет ли встреча с ним в ближайшие 3 месяца?

Знаю всё
#24
Гость

Здравствуйте, что ждёт Ирину 14.02.87 в личной жизни в ближайшие полгода, свободна.

Есть рядом мужчина (или вот-вот встретится), но он вам не по душе. Романтические отношения начнутся конец августа-сентябрь, почему-то вы выпадает на это время отпуск или поездка..

Гость
#25

Здравствуйте. Ксения 27031992. Что будет в личной жизни в ближайшее время, сейчас одна? Состоится ли поездка в январе? Спасибо

Знаю всё
#26
Гость

Здравствуйте
Можно узнать что ждёт в личной жизни в новом году(срок на ваше усмотрение)
Стелла 22.11.1998

Ближайшие полгода все стабильно. В июне будет какое-то событие, но ничего из ряда вон выходящего не вижу, всё идёт своим чередом...

Гость
#27
Знаю всё

Есть рядом мужчина (или вот-вот встретится), но он вам не по душе. Романтические отношения начнутся конец августа-сентябрь, почему-то вы выпадает на это время отпуск или поездка..

Спасибо! 🌺

Знаю всё
#28
Гость

Okсана I7 03 86 Вернусь ли в свою профессию? Каким будет следующий год?

В марте соприкоснетесь с аспектами желаемой деятельности, но это либо разовая акция, либо неудачная попытка, более глобальные изменения с сентября, сразу несколько предложений

Гость
#29

Здравствуйте. Екатерина 28.04.94 и Геннадий 28.07.95. Как он ко мне относится на самом деле, честен ли со мной в своих чувствах? И есть ли перспективы с ним? Спасибо

Гость
#30
Знаю всё

Ближайшие полгода все стабильно. В июне будет какое-то событие, но ничего из ряда вон выходящего не вижу, всё идёт своим чередом...

Спасибо!

Гость
#31

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективы в личной жизни на ближайшие 6 месяцев. Встречу ли мужчину для отношений или может уже есть среди знакомых такой человек? Виктория 02 07 90

Гость
#33

Здравствуйте. Получится ли у меня построить крепкие отношения в 2024? Будут ли перемены в профессиональном плане в течение 6 месяцев? Ирина22мая95. Спасибо!

Знаю всё
#34
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 20 06 1994. Спасибо

Знакомство. Но, сначала проверяйте, потом доверяйте,и в омут с головой не ныряйте)

Знаю всё
#35
Гость

Здравствуйте! Будут ли серьёзные полноценные отношения в ближайшие полгода? Марина 18.08.1992. Спасибо

С середины весны начнутся отношения, но переход на новый уровень во второй половине года

Гость
#36

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода? Оксана 25авг1986, спасибо

Знаю всё
#37
Гость

Здравствуйте!1.Кому я так не нравлюсь?
2.как будет дальше дела на работе в течение 6мес? Ирина200575, спасибо

Вот это интересный вопрос)) темноволосая женщина или девушка, ощущение "маленького человека" - я не знаю как точно объяснить, либо по должности вас ниже, либо в прямом смысле маленькая, либо старается быть незаметной, с мужчиной это не связано. Мне, извините, хочется сказать: тихая т в арь в углу. На работе огонь примерно до весны, но все утрясется. Ещё к этой женщины ДР позже вас (после 20.05)

Гость
#38
Знаю всё

Вот это интересный вопрос)) темноволосая женщина или девушка, ощущение "маленького человека" - я не знаю как точно объяснить, либо по должности вас ниже, либо в прямом смысле маленькая, либо старается быть незаметной, с мужчиной это не связано. Мне, извините, хочется сказать: тихая т в арь в углу. На работе огонь примерно до весны, но все утрясется. Ещё к этой женщины ДР позже вас (после 20.05)

Спасибо. По описанию и ростом маленькая и д.р.дальше , по должности, мы разные фукции выполняем . Сказать кто выше , или ниже нельзя. Не знаю, мы ведь с молодости можно сказать подруги, много пережито. Чем я так неугодила. Если она, Вероника? Это вообще с работы?

Гость
#39

Добрый вечер.екатерина 30051989
1.Как будет складываться личная жизнь в 2024? Сейчас одна
2.Возможны ли отношения/роман/интим с константином14061986

Гость
#40
Знаю всё

В марте соприкоснетесь с аспектами желаемой деятельности, но это либо разовая акция, либо неудачная попытка, более глобальные изменения с сентября, сразу несколько предложений

Спасибо большое за ответ!!

Гость
#41

Привет. Самое знаковое событие 2024 года? Что ждет в личной жизни зимой? Алина 211183

Гость
#42

Здравствуйте.
Что ожидает в личной жизни, встречу ли своего человека в следующем году? Свободна на данный момент
Стоит ли переезжать в следующем году ПМЖ в другой город?
Анастасия 20.04.95

Гость
#43

Здравствуйте. Максим19ноября1984александра100287 - начали встресаться, какая у нас с ним перспектива? И как скоро у меня Александры пойдет в финансовом плане все стабильно и хорошо, я имею ввиду когда будет рост дохода до такого уровня, как я хочу? Спасибо.

Винтер
#44

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на личную жизнь
1) познакомлюсь ли с мужчиной для отношений или может я с ним уже знакома?
2) Будет ли у меня семья муж, дети?
Ольга, 12.4.87

J
#45

Добрый вечер, можно мне тоже пож-та. Жанетта 18/07/1971.
Есть информация об измене мужа - это правда? и какое равзитие событий. Спасибо большое.

Гость
#46

Екатерина 27о496 Владимир 31.12. 1989
Что чувствует ко мне. Как пройдёт наша встреча

#47

Доброй ночи.
Сделайте, пожалуйста, расклад...
Возможен ли повторный брак у
Алимджана 07.05.1992 в ближайшем будущем?
И какую тайну он скрывает от Луизы 01.04.1991.
Буду благодарна за ответ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Добрый вечер. Алина,13авг89.
Владислав(шестнадцатое дек91),Алексей(восьмое июня85). Возможно ли с ними что-то по их инициативе или это мне надо проявляться? Особенно интересует мат поддержка, секс, отношения.

Гость
#49

Автор, вы ещё будете отвечать?

Гость
#50

Добрый ночи!
Каким будет для меня 2024 год
Как будут развиваться отношения след год?
Регина 310183
Андрей 180881
Спасибо!

Гость
#51

Посмотрите пожалуйста конец окончательный или мы еще встретимся например в наступающем году ( мы бывшие не общаемся) и что у мужчины в личной жизни Константин24сент68-Екатерина I6фев8I Благодарю!

Предыдущая тема