Гость
Статьи
Отношения разрушает …

Отношения разрушает постельное белье!

Девочки, добрый день!
С молодым человеком вместе уже несколько лет, отношения достаточно стабильные и спокойные. Но стала замечать, что временами бывают ссоры на пустом месте. В момент, когда я стелю определенное по
Вот даже сейчас, последнее время все было хорошо и спокойно и днем я меняю постельное белье на это дурацкое и этим же вечером мы ссоримся из-за его психа на пустом месте. 
Думаю что у постельного какаято плохая энергетика, как думаете, такое возможно?
Может кто-то сталкивался с подобным? Заранее спасибо!!
#отношения #ссора #сглаз #магия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сожгите его,а остатки развейте в 3:07 ночи в окно,приговаривая лети лети в зад никому не залети,тому угоди,этому погоди.
и никогда больше сориться не будете.сто проц

Гость
#2

Зачем тебе эти эксперименты? Выкинь это белье и живи дальше спокойно.

#3

Все может быть намного прозаичнее. Например, такое же белье было у его матери, с которой у него плохие отношения. И он глядя на него просто неосознанно вспоминает и раздражается, но поскольку рядом Вы, то перепадает Вам. Либо это белье ему не нравится, например, цветовая гамма, и он раздражается. Никакой мистики.

Nehcгость
#4
Гость

сожгите его,а остатки развейте в 3:07 ночи в окно,приговаривая лети лети в зад никому не залети,тому угоди,этому погоди.
и никогда больше сориться не будете.сто проц

лети лети в зад !) ни кому не залети - ахахаааххаха

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Nehcгость

лети лети в зад !) ни кому не залети - ахахаааххаха

Вам смешно,а у человека проблема

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем