Гость
Статьи
Подтвердите трактовку …

Подтвердите трактовку таро

Будет ли какое-то общения с загаданным мужчиной(переписки, звонки, встречи) ближайшие полгода? Королева кубков, мир, туз кубков. Общение будет. Такие карты как по мне хорошие выпали, в общении будут чувства, нежность, симпатия? Или что скажите?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще-то карты не однозначные. Если рассчитывать по каббалле в таро Тота, то общение он видит в рамках скажем так активных возлияний и изначально направленных на интим. Страсти, но отнюдь не нежность, а скорее вожделение. Мир в данном сочетании скорее указывает на беременность, вероятность таковой. Поэтому если не планируете, примите меры.

Гость
#2
Раста

Вообще-то карты не однозначные. Если рассчитывать по каббалле в таро Тота, то общение он видит в рамках скажем так активных возлияний и изначально направленных на интим. Страсти, но отнюдь не нежность, а скорее вожделение. Мир в данном сочетании скорее указывает на беременность, вероятность таковой. Поэтому если не планируете, примите меры.

Благодарю за трактовку. Приму Ваши слова во внимание.

Гость
#3

А я так думаю, что общения не будет. И Вы, Автор, просто будете исходить эмоциями, тратить энергию в пустоту.
И уже сейчас это делаете , раскладывая карты, тратите энергию на этого человека.

Но это мой взгляд. А карты и расклад -- Ваши, только Вы можете точно знать, о чем они Вам говорят.

В крайнем случае, еще возможен вариант переписки через интернет, очень тянущей Ваши силы и эмоции, но впустую. Опять-таки фонтан эмоций, но... это всего лишь буквы на экране гаджета. А по сути тоска зеленая, если посмотреть в корень дела.

Гость
#4
Гость

А я так думаю, что общения не будет. И Вы, Автор, просто будете исходить эмоциями, тратить энергию в пустоту.
И уже сейчас это делаете , раскладывая карты, тратите энергию на этого человека.

Но это мой взгляд. А карты и расклад -- Ваши, только Вы можете точно знать, о чем они Вам говорят.

В крайнем случае, еще возможен вариант переписки через интернет, очень тянущей Ваши силы и эмоции, но впустую. Опять-таки фонтан эмоций, но... это всего лишь буквы на экране гаджета. А по сути тоска зеленая, если посмотреть в корень дела.

Спасибо за ответ. Возможно Вы и правы, время покажет... Но то что я энергию трачу в пустую сейчас это точно)

Гость
#5
Гость

Спасибо за ответ. Возможно Вы и правы, время покажет... Но то что я энергию трачу в пустую сейчас это точно)

Да, время покажет. Время всегда все расставляет по своим местам. Берегите себя.

Гость
#6
Гость

Да, время покажет. Время всегда все расставляет по своим местам. Берегите себя.

Спасибо за добрые слова. Взаимно 😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Спасибо за добрые слова. Взаимно 😊

Спасибо,🙂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема