Гость
Статьи
Скорпион М расстался , …

Скорпион М расстался , нужен совет- помиримся ли еще ?

Встречались 2 года . Ему 36 , мне 34. ( я Дева)
Живем в разных странах, прилетала на родину часто, и находилась долго- почти 3-6 месяцев там, 2 месяца в др стране.
Да, были ссоры, ругачки, все как у всех, по мелочам, измен не было, всегда мирился он, всегда была уверенна, что напишет наберет, обозначится и помиримся. Последняя ссора по мелочевке была в октябре, все 9 дней я молчала, он у дома пас мои окна, видать глядел дома ли я или нет, видела с окна, есть бинокль 😄 номера машины хорошо видны )) помирились все ок,
улетела. И вот как то ноябрь и пол декабря общение такое - где только я больше писала , навязывалась, он какой то в проблемах, грустный замечала, загружен работой, предстоял дорогущий ремонт машины, парился по счет затрат и финансов( вечные его мысли) , я особо не лезла, но поддерживала как могла, вечерами он дома, то ютуб листал , то фильмы, то есть никаких гулек, могла набрать в любой момент - отвечал и болтали. потом просто решила проверить - а не напишу ка я пару дней, что будет?
Он писал доброе утро и хорошего дня- я отвечала тем же , и весь день молчали.. второй день также..
а потом вовсе бац и он молчит и я .

Спустя 2 дня пишу все ли у него хорошо ? И что случилось ? Поделись..
Ответил: сидел размышлял- ты достойна лучшего, я и вправду не достоин тебя , мы разные, характеры тоже., мы часто ругались, я раздражался , ты коммуникабельна и не пропадешь, я не твой уровень , да и типа сама должна была это видеть , ты хорошая, заслуживаешь лучшего, я не то; мне стыдно за себя , но хочу чтобы тебе было хорошо, я не знаю захочешь общаться изредка или нет но хочу попросить прощения за все, что когда мы ссорились ты плакала, И тд, я знаю у тебя все будет супер, буду только радоваться за тебя и твои достижения, мне стыдно прости меня пожалуйста за все.

Что на него накатило?
Ведь последние месяцы не ссорились, может депрессия так съела человека ? Что думать не знаю, с ума схожу . Молчим уже почти неделю .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы что-то ответили на это?
Скажу честно, вы как Дева возможно с ним были немного холодной, не показали, что он вам нужен. Скорпионы очень уж любят, чтоб их холили и лелеяли. А Девы такие, уж очень любят, чтоб бегали за ним и вы часто мазохисты. Ему от вас тепла не хватало. Да, он мужчина. Но у вас такой тип скорпиона, что с ним надо по доброму, по милому

Гость
#2
Гость

А Вы что-то ответили на это?
Скажу честно, вы как Дева возможно с ним были немного холодной, не показали, что он вам нужен. Скорпионы очень уж любят, чтоб их холили и лелеяли. А Девы такие, уж очень любят, чтоб бегали за ним и вы часто мазохисты. Ему от вас тепла не хватало. Да, он мужчина. Но у вас такой тип скорпиона, что с ним надо по доброму, по милому

Так вот мне как раз кажется этот ноябрь и пол декабря я писала и звонила и сюсюкала, тем самым хорошо показала, что нужен и скучаю , и хочу тепла взаимного, а он как то со мной был холодно что ли.. взаимно отвечал, но будто без настроения чтоли.. как шаблон.. без особого интереса( хотя я фантазерка еще та, могу сейчас наговорить то что показалось или я ранимо обижена))

Ответы мои звучали примерно так:

« я привыкла проходить кризис в отношениях сообща, решать какие то проблемы вместе, на данный день ссор проблем ведь не было..

Уверенна каждый найдет счастье на своих берегах мол

Я не выбираю по уровню , я выбираю по душе и зову сердца,

На его извинения мол про слезки мои при ссорах - ответила да ладно мол, все давно забыто и плохое не вспоминается, извинения приняты.

Там где писал про то что у тебя все будет хорошо , буду радоваться за тебя - я писала спасибо большое очень приятно, мол У каждого на улице перевернется грузовик с счастьем. И типа желаю тебе удачи и всего наилучшего.

То есть я не отговаривала его
Не просила вернуться
Про него какой он хороший и у тебя тоже все будет достойно- не писала, то есть не поощряла как то сладкими словами. Ну типа мысленно- раз ты так решил, то ок
Валяться не буду в ногах)

Наверное считает меня гордой сейчас )
Что я ласкового слова в конце не сказала, но извините , для меня это был шок и слезы и начало бессонных ночей..

Я в конце месяца лечу домой, он знакт когда и даже фотку билета кидала. Вряд ли встретит.
Не знаю даже если захочет увидеться, на кофе, поговорить, ведь расстаться по смс это вообще блин глупо, люди добрые ? Не дети же ..

А может вообще другая появилась ? Я вся дрожу от мыслей этих, ведь не было поводов никаких ..
предпосылок..

Вечера его описала выше. Домашний просто котик , брал трубочку всегда, знал что могу набрать внезапно в любое время, и еще и селфи попросить))

#3
Гость

Так вот мне как раз кажется этот ноябрь и пол декабря я писала и звонила и сюсюкала, тем самым хорошо показала, что нужен и скучаю , и хочу тепла взаимного, а он как то со мной был холодно что ли.. взаимно отвечал, но будто без настроения чтоли.. как шаблон.. без особого интереса( хотя я фантазерка еще та, могу сейчас наговорить то что показалось или я ранимо обижена))

Ответы мои звучали примерно так:

« я привыкла проходить кризис в отношениях сообща, решать какие то проблемы вместе, на данный день ссор проблем ведь не было..

Уверенна каждый найдет счастье на своих берегах мол

Я не выбираю по уровню , я выбираю по душе и зову сердца,

На его извинения мол про слезки мои при ссорах - ответила да ладно мол, все давно забыто и плохое не вспоминается, извинения приняты.

Там где писал про то что у тебя все будет хорошо , буду радоваться за тебя - я писала спасибо большое очень приятно, мол У каждого на улице перевернется грузовик с счастьем. И типа желаю тебе удачи и всего наилучшего.

То есть я не отговаривала его
Не просила вернуться
Про него какой он хороший и у тебя тоже все будет достойно- не писала, то есть не поощряла как то сладкими словами. Ну типа мысленно- раз ты так решил, то ок
Валяться не буду в ногах)

Наверное считает меня гордой сейчас )
Что я ласкового слова в конце не сказала, но извините , для меня это был шок и слезы и начало бессонных ночей..

Я в конце месяца лечу домой, он знакт когда и даже фотку билета кидала. Вряд ли встретит.
Не знаю даже если захочет увидеться, на кофе, поговорить, ведь расстаться по смс это вообще блин глупо, люди добрые ? Не дети же ..

А может вообще другая появилась ? Я вся дрожу от мыслей этих, ведь не было поводов никаких ..
предпосылок..

Вечера его описала выше. Домашний просто котик , брал трубочку всегда, знал что могу набрать внезапно в любое время, и еще и селфи попросить))

Как вот это: « я привыкла проходить кризис в отношениях сообща, решать какие то проблемы вместе, на данный день ссор проблем ведь не было"
коррелируется вот с этим: "Последняя ссора по мелочевке была в октябре, все 9 дней я молчала". ?
И где тут сообща? И где тут вместе? Ваши слова явно расходятся с действиями. Парень это наблюдает, не дурак же.

Автор
#4
Fata.morgana77

Как вот это: « я привыкла проходить кризис в отношениях сообща, решать какие то проблемы вместе, на данный день ссор проблем ведь не было"
коррелируется вот с этим: "Последняя ссора по мелочевке была в октябре, все 9 дней я молчала". ?
И где тут сообща? И где тут вместе? Ваши слова явно расходятся с действиями. Парень это наблюдает, не дурак же.

ну вот когда помирились в октябре, сели и поговорили решили сообща, на момент молчания решать что либо или обсуждать не было желания видимо у обоих. Хотя у него может и было, раз сидел у моего дома на парковке пустой, по неск часов, но робел , не писал .

Что думаете по поводу дальнейшего общения ?
По прилету домой напишет ли ?
Выше он сам заявил что не знает ли , захочу я общаться изредка или нет, может этим и намекнул что обозначится ..🙄
Грею в себе надежду конечно.

А что вы думаете , последние месяцы где я сама вот наяривала, писала и звонила - не дало ему привкуса, и понимания, что мне он нужен, что скучаю, забочусь, беспокоюсь поел не поел, не замерз ли..? А то тут выше писали, что ему надо чтоб за ним бегали, и искали и писали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Автор

ну вот когда помирились в октябре, сели и поговорили решили сообща, на момент молчания решать что либо или обсуждать не было желания видимо у обоих. Хотя у него может и было, раз сидел у моего дома на парковке пустой, по неск часов, но робел , не писал .

Что думаете по поводу дальнейшего общения ?
По прилету домой напишет ли ?
Выше он сам заявил что не знает ли , захочу я общаться изредка или нет, может этим и намекнул что обозначится ..🙄
Грею в себе надежду конечно.

А что вы думаете , последние месяцы где я сама вот наяривала, писала и звонила - не дало ему привкуса, и понимания, что мне он нужен, что скучаю, забочусь, беспокоюсь поел не поел, не замерз ли..? А то тут выше писали, что ему надо чтоб за ним бегали, и искали и писали.

Я ничего не думаю, так не знаю ни Вас ни его. Но есть техники, которые могут позволить увидеть ситуацию. Если хотите можете написать мне в личку. Покажу технику сама все увидите. Это бесплатно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем