Гость
Статьи
Не знаю, как назвать. …

Не знаю, как назвать. И что делать тоже не знаю! :( Нужен совет!

Уважаемые форумчане, дайте, пожалуйста, совет!
Постараюсь изложить вкратце.
Встречались 2 года с м.ч. Из-за многочисленных мелких ссор и стресса на наших работах расстались летом на 3 месяца. Совершенно не общались в это время.
За это время у меня появился новый м.ч. Старый знакомый, давно любивший меня, которому я решила дать шанс.
Все было хорошо поначалу. Секс с ним был лучшим в моей жизни! Но! В один момент я поняла, что даже самый лучший секс не сможет заменить мне действительно любимого и родного человека.
Не смогла обманывать, расстались. Помирились с бывшим, обговорили все, поняли, что мы не представляем жизни друг без друга, ну, хотя бы, на данный момент жизни.
Теперь суть проблемы. Со своим "временным" м.ч. мы не предохранялись, т.к. у него пропадала эрекция, когда на нем был презерватив. И вот сейчас я дико боюсь заразить чем-то любимого (мы всегда регулярно проверяемся с ним на ЗППП). Секса пока с ним не было.
Я уже сдала все, что можно: и мазок, и кровь. Жду результата. Но ведь есть заболевания, которые могут проявится позднее.
Поэтому я хочу потащить на анализы своего недолгоиграющего партнера, ведь если у него что-то есть, то, наверняка, есть или будет у меня, так?
Встречались мы 2 месяца.
А что до любимого... не знаю, и знать не хочу, где и с кем он был во время нашей разлуки, но, думаю, мое здоровье он так же не стал бы подвергать риску.
Как вы думаете, стоит ли мне тащить любовника (назовем его так) проверятся? Я даже заплачУ за все сама, лишь бы успокоится! И как правильно его "уломать"?
И как избежать секса с нынешним, если там будет не все в порядке? :(
Правду я ему рассказывать не хочу, т.к. наших нынешних отношений это не испортит, а осадок останется, а это никому не надо...
Я очень переживаю сейчас и не знаю, как лучше поступить!
Спасибо заранее всем за советы!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы потащила на анализы обоих ухажеров. щас никому нельзя доверять, и вашему любимому тоже. он небось думает про вас, что вы тоже "да никогда! да ни за что!" :))

как избежать секса - скажите, что у вас обострение молочницы. предстоит долгое лечение, плюс доктор рекомендовал воздержание от секса.

Лисёнок
#2

Ну своего бывшего МЧ Вы "на проверку мвряд ли затащите.Лучше сходите с нынешним, действительно неизвестно, чем он несколько месяцев занимался.Хотя некоторые заболевания не дают о себе знать в течение некоторого времени, находятся в так называемой "спящей" фазе.Проверяйтесь регулярно в течение года,раз Вас так волнует эта прогблема. Накручивать себя раньше времени всё-же не стоит...

Жаба
#3

Не говорите про молочницу - назовите "дисбактериоз" на почве антибиотиков - так красивее звучит.

мимими
#4

А зря бывшего не хотите тоже проверить! За эти 2 месяца он мог подцепить все что угодно.

Ека
#5

интересно получается - временного вы хотите затащить на анализы, а своего любимого нет! интересно почему вы думаете, что он не стал бы подвергать риску ваше здоровье? он может сам не знает, что чем-нибудь болеет. тем более какие проблемы,если вы будучи вместе регулярно сдавали анализы и почему бы этого не сделать сечас?

экса
#6

да-да, можно подумать, Ваш любимый сам с собой в это время развлекался...

Тащите его на проверку смело, ничего такого в этом нет.

Автор
#7

Спасибо за ответы!

Я думаю, мы с ним обязательно проверимся, он уже намекает на это сам. Боюсь, как бы показания не разошлись...

Зубная фея
#8
Жаба

Не говорите про молочницу - назовите "дисбактериоз" на почве антибиотиков - так красивее звучит.

)))

Зубная фея
#9

Автор, а вы своему теперешнему парню говорили, что на время его отсутствия нашли ему временную замену? Согласна с теми, кто говорит, что надо обоих тащить на анализы и на этот период вообще воздержаться от секса.

#10

ВИЧ, например, только через 6 месяцев можно выявить... Вы будете 6 месяцев морочить МЧ голову молочницей и дисбактериозом?

Смешно.))))

Презервативом не судьба воспользоваться?

Василий Шванценштуцер
#11

Тот мужик тебя пошлёт куда подальше и будет прав. А тот, к которому ты вернулась - тряпка и размазня. Такого можно и заразить если чо, он схавает всё-равно.

Гость
#12

+1 заражай тряпку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: