Гость
Статьи
Январь 2024г каким для …

Январь 2024г каким для вас будет. Нумерология

Рассчитаю по дате рождения ,в каких энергиях вы будете преобладать в январе 2024 года. ##нумерологияонлайн #

69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Софья

Вам в этот месяц ,очень благоприятны любые взаимоотношения и сотрудничество. Нельзя сплетничать и лицемерить. В делах,верить в свои силы,но не поддаваться самомнению.
Так же можно рассчитать ,энергию года в целом или год по месяцам. Можно рассчитать наиболее удачным месяц или день ,для важного события. Подписание договора,сделки,свадьбы и прочее.

Мой тг qw5555_5555 или вот сап 8(903)559-39-75 вдруг пригодится

#52
Софья

Январь,для вас активный месяц. Можете самовыражаться в любых областях,самореализовываться на работе,строить грандиозные планы, заводить новые знакомства, месяц удачный для крупных покупок и вступления в брак
Так же можно рассчитать ,энергию года в целом или год по месяцам. Можно рассчитать наиболее удачным месяц или день ,для важного события. Подписание договора,сделки,свадьбы и прочее.

Мой тг qw5555_5555 или вот сап 8(903)559-39-75 вдруг пригодится

#53
Софья

Для вас этот месяц в энергиях безрассудства. Может хотеться всё бросить и уехать в отпуск,или удариться в разгул, искать разнообразия. Здесь надо взять себя в руки,сконцентрироваться и не поддаваться авантюрам.
Так же можно рассчитать ,энергию года в целом или год по месяцам. Можно рассчитать наиболее удачным месяц или день ,для важного события. Подписание договора,сделки,свадьбы и прочее.

Мой тг qw5555_5555 или вот сап 8(903)559-39-75 вдруг пригодится

#54
Софья

Для вас этот месяц в энергиях безрассудства. Может хотеться всё бросить и уехать в отпуск,или удариться в разгул, искать разнообразия. Здесь надо взять себя в руки,сконцентрироваться и не поддаваться авантюрам.
Так же можно рассчитать ,энергию года в целом или год по месяцам. Можно рассчитать наиболее удачным месяц или день ,для важного события. Подписание договора,сделки,свадьбы и прочее.

Мой тг qw5555_5555 или вот сап 8(903)559-39-75 вдруг пригодится

#55
Софья

Первый месяц года,для вас - это удачное время для прогнозирования и постановки планов на весь год. Нельзя в это время поддаваться ленности,если что то запланировали,то доведите до конца.Удачны будут крупные покупки. В этот период, вашей жизни могут появляться люди,которые будут влиять на вашу жизнь положительным или отрицательным образом. Нельзя поддаваться унынию,опускать руки,в это время важно думать позитивно.
Так же можно рассчитать ,энергию года в целом или год по месяцам. Можно рассчитать наиболее удачным месяц или день ,для важного события. Подписание договора,сделки,свадьбы и прочее.

Мой тг qw5555_5555 или вот сап 8(903)559-39-75 вдруг пригодится

#56
Софья

Месяц удачный для новых начинаний в области работы и карьеры. Удачное время,для смены работы, открытия бизнеса,подписания договоров. Особенно если были уже планы с 2023г, то в январе 24го смело можно приниматься за их реализацию. Так же благоприятно уделить время уже имеющимся отношениям. Новые знакомства возникшие в этот период, продолжительными не будут.
Так же можно рассчитать ,энергию года в целом или год по месяцам. Можно рассчитать наиболее удачным месяц или день ,для важного события. Подписание договора,сделки,свадьбы и прочее.

Мой тг qw5555_5555 или вот сап 8(903)559-39-75 вдруг пригодится

#57
Ева

Благодарю! Да, уже хочется)))

Мой тг qw5555_5555 или вот сап 8(903)559-39-75 вдруг пригодится

#58
Оля

Благодарю,да есть мысли касаемо работы,хочу пройти обучение и реализоваться в профессии,да знакомства есть но как то не то да и не до них ✌️

Мой тг qw5555_5555 или вот сап 8(903)559-39-75 вдруг пригодится

#59
Гость

Спасибо большое

Мой тг qw5555_5555 или вот сап 8(903)559-39-75 вдруг пригодится

#60
Софья

Месяц удачный для новых начинаний в области работы и карьеры. Удачное время,для смены работы, открытия бизнеса,подписания договоров. Особенно если были уже планы с 2023г, то в январе 24го смело можно приниматься за их реализацию. Так же благоприятно уделить время уже имеющимся отношениям. Новые знакомства возникшие в этот период, продолжительными не будут.
Так же можно рассчитать ,энергию года в целом или год по месяцам. Можно рассчитать наиболее удачным месяц или день ,для важного события. Подписание договора,сделки,свадьбы и прочее.
тг qw5555_5555 для обратной связи

Мой тг qw5555_5555 или вот сап 8(903)559-39-75 вдруг пригодится

#61
Софья

Месяц активности, уместны любые авантюры и безумства,нужно уметь качественно принимать решения,быть в динамике,реагировать на события.Ели планировали начать обучение, самое то ,начать в январе. Полезны различные коммуникации, удачное время для позиционирования себя в обществе и сетях. Месяц благоприятен,для поездок,покупок и продаж. Если устраиваетесь на работу,то будьте внимательны, вас могут обмануть, на деле может оказаться,что это ,что вы ожидали или вам обещали.

Мой тг qw5555_5555 или вот сап 8(903)559-39-75 вдруг пригодится

#62
Софья

В этот месяц могут возникать в голове вопросы, зачем и почему и как жить дальше? Что я делаю не так и тп. Не замыкайтесь в себе,доверяйте своей интуиции,успокойтесь и просто переживите этот месяц. В этот месяц не рекомендуется,что то кардинально менять в своей жизни. Менять работу, переезжать, играть свадьбы,разводиться и всё в таком духе.

Мой тг qw5555_5555 или вот сап 8(903)559-39-75 вдруг пригодится

Гость
#64
Софья

В этот месяц могут возникать в голове вопросы, зачем и почему и как жить дальше? Что я делаю не так и тп. Не замыкайтесь в себе,доверяйте своей интуиции,успокойтесь и просто переживите этот месяц. В этот месяц не рекомендуется,что то кардинально менять в своей жизни. Менять работу, переезжать, играть свадьбы,разводиться и всё в таком духе.

Софья, спасибо! 🌺

Гость
#65
Софья

Месяц активности, уместны любые авантюры и безумства,нужно уметь качественно принимать решения,быть в динамике,реагировать на события.Ели планировали начать обучение, самое то ,начать в январе. Полезны различные коммуникации, удачное время для позиционирования себя в обществе и сетях. Месяц благоприятен,для поездок,покупок и продаж. Если устраиваетесь на работу,то будьте внимательны, вас могут обмануть, на деле может оказаться,что это ,что вы ожидали или вам обещали.

Спасибо. Я правильно понимаю, что лучше пока не менять работу в январе?

#66
Софья

Для вас этот месяц в энергиях безрассудства. Может хотеться всё бросить и уехать в отпуск,или удариться в разгул, искать разнообразия. Здесь надо взять себя в руки,сконцентрироваться и не поддаваться авантюрам.
Так же можно рассчитать ,энергию года в целом или год по месяцам. Можно рассчитать наиболее удачным месяц или день ,для важного события. Подписание договора,сделки,свадьбы и прочее.

Спасибо большое за ответ 😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#67
Гость

Спасибо. Я правильно понимаю, что лучше пока не менять работу в январе?

Менять работу можете,если есть подходящие вакансии. Но внимательно отнеситесь к этому моменту.Например могут обещать одну ЗП, а по факту будут платить меньше,или штрафы какие будут и обещанных денег никогда не увидите. Или график работы не будет соответствовать изначально ожидаемому.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем