Гость
Статьи
Таро гадание

Таро гадание

Таро Гадание

Приветствую всех! Рада помочь !

Пишите вопросы, буду отвечать. 😉

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Таролог Альбинаа

В начале года Вас ожидает удача в финансах. Перспективы в карьере. Вам будет чем заняться и вы не будите заинтересованы в близких отношениях.
В середине года Вы будите очень сексуальны, энергичны. Ваша жизнь личная начнет налаживаться. Вы познакомитесь с мужчиной. Мужчина автоитетный, властный строгий. Он будет главным в отношениях. В конце будут прочные отношения, брак. Рождения ребёнка.

Спасибо огромное!!!

Гость
#52
Таролог Альбинаа

Анна, Глеб купит Вам билет на самолет. 😉🫶

Благодарю! С наступающим вас! 🎄

#53

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста забеременею ли я Анастасия 19.05.1996 от Антона 08.12.1985

Таролог Альбинаа
#54
Nastena

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста забеременею ли я Анастасия 19.05.1996 от Антона 08.12.1985

В конце 2024 года есть большая вероятность беременности

Гость
#55

Добрый вечер.Как будут складываться отношения между екатериной34 и константином37 в 2024?

Таролог Альбинаа
#56
Гость

Добрый вечер.Как будут складываться отношения между екатериной34 и константином37 в 2024?

Карты показали, что Вы оба не готовы к отношениям. Много страхов, илюзий, обмана. На первом месте у вас работа и финансы.
В 2024 есть вероятность беременности.

Гость
#57
Таролог Альбинаа

Карты показали, что Вы оба не готовы к отношениям. Много страхов, илюзий, обмана. На первом месте у вас работа и финансы.
В 2024 есть вероятность беременности.

ого,т.е. беременность от другого мужчины?

Гость
#59

Как, где и с кем отмечу нг.? Кристина 30.05.2005. Где находится моя бабушка? Как найти и встретимся ли мы? Хитрова Галина Львовна 09.04.1948(по паспорту 17.04). И на отношения с этим мч Сергей 13.10.2005

Гость
#60

Доброе утро!
Регина 40
Состоится ли помолвка 2024 году, если нет то почему?
Спасибо!

Таролог Альбинаа
#61
Гость

Как, где и с кем отмечу нг.? Кристина 30.05.2005. Где находится моя бабушка? Как найти и встретимся ли мы? Хитрова Галина Львовна 09.04.1948(по паспорту 17.04). И на отношения с этим мч Сергей 13.10.2005

Кристина, карты показали что 31 декабря вы будите трудиться. Если у Вас есть работа , ( будет рабочий день) если вы работы нет. То скорее всего дома вы будите загружены. Ближе к 00.00 вы получите хороший подарок.

Таролог Альбинаа
#62
Гость

Как, где и с кем отмечу нг.? Кристина 30.05.2005. Где находится моя бабушка? Как найти и встретимся ли мы? Хитрова Галина Львовна 09.04.1948(по паспорту 17.04). И на отношения с этим мч Сергей 13.10.2005

С бабушкой в течении года встречи не будет.
Сергея вы привлекаете. Вы для активная, яркая, магнетичная девушка.между вами дружеские, крепкие отношения. Больше дружеские.
Развития отношений карты не показывают.

Таролог Альбинаа
#63
Гость

Доброе утро!
Регина 40
Состоится ли помолвка 2024 году, если нет то почему?
Спасибо!

Регина, помолвка будет. У Вас мужчина главный в отношениях, он берет на себя ответственность отношений и семьи. У Вас будут совместные и планы в 2024 году. В течении года в отношения разумные, трезвые, прохладные отношения. У руля мужчина.
К концу года отношения будут страстные, но возможны конфликты.в конце года беременость. Гармония.

Гость
#64
Таролог Альбинаа

Кристина, карты показали что 31 декабря вы будите трудиться. Если у Вас есть работа , ( будет рабочий день) если вы работы нет. То скорее всего дома вы будите загружены. Ближе к 00.00 вы получите хороший подарок.

А как праздновать не буду? Ни компании и походов куда-то нет? А почему там так? И что за загруженность, я не работаю..

Гость
#65
Таролог Альбинаа

Кристина, карты показали что 31 декабря вы будите трудиться. Если у Вас есть работа , ( будет рабочий день) если вы работы нет. То скорее всего дома вы будите загружены. Ближе к 00.00 вы получите хороший подарок.

А что за подарок, с чем связан? От кого?

Гость
#66

А когда встретимся с бабушкой? Где она находится и как найти? Парень этот действовать не будет вообще? Или мне самой действовать? Почему развития общения не будет? Вообще не будем общаться дружески?

Таролог Альбинаа
#67
Гость

А что за подарок, с чем связан? От кого?

Перечитайте еще несколько раз мои сообщения 👌

Гость
#68
Таролог Альбинаа

Регина, помолвка будет. У Вас мужчина главный в отношениях, он берет на себя ответственность отношений и семьи. У Вас будут совместные и планы в 2024 году. В течении года в отношения разумные, трезвые, прохладные отношения. У руля мужчина.
К концу года отношения будут страстные, но возможны конфликты.в конце года беременость. Гармония.

Огромное спасибо за ответ, дай Бог сбылось бы.

#69

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, как настроен Андрей 37 к Елене 34

Гость
#70

Здравствуйте,какие чувства у Евгения лев 57 к Елене 57 дева и что ждёт их пару в 2024? Спасибо.

Гость
#72

Добрый день! Можете посмотреть будут ли отношения Татьяна 1989 и Алексей 1978? Обращалась к тарологу, говорит что будут отношения. Интересно мнение другого таролога

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#73

Добрый день,! Можете посмотреть пожалуйста Татьяна 1989 и Алексей 1978. Возможны ли у нас отношения? Была у таролога, говорит возможно будут отношения. Есть симпатия с его стороны. Но он ничего не проявляет на мой взгляд.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем