Гость
Статьи
Извините,кто может …

Извините,кто может сделать расклад?

Извините,кто может сделать расклад?Это по желанию,мне стыдно...Спасибо вам заранее за потраченную силу и энергию,за то,что потратили время..

выйду ли я хорошистом в этом полугодии?
полина 09.10.2006

полина
6 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Я конечно не экстрасенс, но думаю да)
Раз вас это интересует - значит вы для этого сделаете все! Стремитесь, старайтесь - и все обязательно получится 🌹 Успехов в учебе.

#2

Полина, есть спорный момент. Один предмет. И чем меньше будете переживать, тем больше шансов. Просто подумайте, что оно стоит внимания и изучения, но не стоит скажем так подстройки под чужие настроения и игры по чужим правилам. На хорошо вы знаете программу, это точно. Но не всегда все решают знания, и что тут лучше, троя или прогнуться за 4 вопрос спорный! Удачи вам! Будете счастливы это точно, не смотря на оценки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Полина
#4
Раста

Полина, есть спорный момент. Один предмет. И чем меньше будете переживать, тем больше шансов. Просто подумайте, что оно стоит внимания и изучения, но не стоит скажем так подстройки под чужие настроения и игры по чужим правилам. На хорошо вы знаете программу, это точно. Но не всегда все решают знания, и что тут лучше, троя или прогнуться за 4 вопрос спорный! Удачи вам! Будете счастливы это точно, не смотря на оценки

Спасибо вам большое!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема