Гость
Статьи
Посмотрите на таро, …

Посмотрите на таро, про мать

Сложная тема, но так уж случилось, меня ненавидит моя мать. Постепенно, как будто с детства. Делала как бы не осторожно, мне плохое. Потом мы стали ругаться, она говорила матом, даже проклинала. Самое странное, за что не пойму, ведь я намеренно ей не вредила. В подростковом, она меня оклеветала вовсе. У меня до сих пор проблемы, прошло почти 20лет. Вообщем, я ее тоже терпеть не могу, общаемся понемногу. Но от нее энергетики иногда очень плохо! Она тоже говорит, что не люб.меня.
Как один из вариантов, меня в 6 лет бросил отец и они развелись, разве что за это.. Свекровь она тоже ненавидела(но бабушка умерла уже)
Будет ли ей бумеранг, за зло в мою сторону? Анна 1 март.89. Я раньше думала о мести, но понимаю, умрет она и так, а мне легче не станет, от того что она сделала.
Она не извинилась конечно. Она лицемерит, что все хорошо. Но на чистоту мы не говорили. Прячет глаза, типо не виновата или орет что я сама виновата.
Я человек очень добрый, на самом деле, не ей не кому не вредила, но бумеранг влетел в меня, и так бывает!
Можете по таро смотреть, что делать с ней? Накажет ли ее бог, прощу ли я? Или как вариант мой муж, сможет что то решить? Она Ирина 10.6.61г.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

По раскладу в ваших отношениях с матерью выпали тяжелые кармические карты. Сделала специальный кармический расклад по нему ваша мать причиняет вам зло как ответ за все то зло что вы ей причинили в прошлой жизни. Вы можете быть очень доброй и хорошей но в другой то жизни добренькой вы не были и маму ваши гнобили и унижали и поэтому никакого бумеранга не будет потому что вы просто рассчитываетесь за свои другие злодейства.
По раскладу ваша мать и с мужем ведет себя как мегера и с дочерью и все ей будет сходить с рук.

#2

Когда такие кармические завязки то говори не говори или проси прощения не проси а толку не будет. Ваша мать все равно не поймёт не простит и не осознает особо.Самое лучшее это воспринимать как кармический урок и не рассчитывать на любовь или на улучшение общения. Что дано то дано

Гость
#3
Донка

Когда такие кармические завязки то говори не говори или проси прощения не проси а толку не будет. Ваша мать все равно не поймёт не простит и не осознает особо.Самое лучшее это воспринимать как кармический урок и не рассчитывать на любовь или на улучшение общения. Что дано то дано

Спасибо. Да я не раз задумывалась, что это только с прошлой жизни.. Хотя сложно представить конечно.. за что

Гость
#4
Донка

По раскладу в ваших отношениях с матерью выпали тяжелые кармические карты. Сделала специальный кармический расклад по нему ваша мать причиняет вам зло как ответ за все то зло что вы ей причинили в прошлой жизни. Вы можете быть очень доброй и хорошей но в другой то жизни добренькой вы не были и маму ваши гнобили и унижали и поэтому никакого бумеранга не будет потому что вы просто рассчитываетесь за свои другие злодейства.
По раскладу ваша мать и с мужем ведет себя как мегера и с дочерью и все ей будет сходить с рук.

А мой муж, если будет. Как у ней отнесется? Он будет на моей стороне? Я понимаю в ненависти жить нельзя и быть врагами, толку то от этого.. Хочется уехать и забыть о ней совсем.
А то не ровен час, как говорится, иногда кажется что жизнь не важна мне! Но беру в руки себя, живу, говорю что все не так плохо..
Она хоть осознает что натворила

#5
Гость

Спасибо. Да я не раз задумывалась, что это только с прошлой жизни.. Хотя сложно представить конечно.. за что

Это только гипнозы всякие могут помочь определить за что. Может как то унижали или обижали. В раскладе понятно что это не определить только карты кармического возмездия за ранее причинённое зло. В таких ситуациях бумеранг не возвращается

#6
Гость

А мой муж, если будет. Как у ней отнесется? Он будет на моей стороне? Я понимаю в ненависти жить нельзя и быть врагами, толку то от этого.. Хочется уехать и забыть о ней совсем.
А то не ровен час, как говорится, иногда кажется что жизнь не важна мне! Но беру в руки себя, живу, говорю что все не так плохо..
Она хоть осознает что натворила

Это другие расклады нужны насчет мужа. Пока занята. Время освободилось и зашла.

Гость
#7
Донка

Это другие расклады нужны насчет мужа. Пока занята. Время освободилось и зашла.

Спасибо за просмотр. Иногда думаю, а кто поможет.. (забыть, найти защиту, уехать, искать помощь) такие мысли у меня ) Или думаю, а кому я нужна, что личную ж.могу не постороить. Я реалистка

#8
Гость

Спасибо за просмотр. Иногда думаю, а кто поможет.. (забыть, найти защиту, уехать, искать помощь) такие мысли у меня ) Или думаю, а кому я нужна, что личную ж.могу не постороить. Я реалистка

Не нужно искать того кто бы помог в плане мужчин потому что может быть разочарование и не те ожидания. Нужно учиться с этим жить разбираться что и как ну и себя защищать учиться. Уж по силе с женщиной ни один мужчина не сравнится.Мужчины вообще все слабые.Потому что нередко по карме женщина такая слабая ищет сильного мужчину а ей нужно стать сильной и специально такие ситуации у нее в жизни происходят которые вот вынуждают к этому.

#9
Гость

Спасибо за просмотр. Иногда думаю, а кто поможет.. (забыть, найти защиту, уехать, искать помощь) такие мысли у меня ) Или думаю, а кому я нужна, что личную ж.могу не постороить. Я реалистка

Насчет кому нужны я думаю что нужны вы прежде всего себе. Никто не полюбит вас так как вы себя и не позаботится и не защитит. Даже самый любящий хороший мужчина и еще неизвестно будет ли он любить завтра и что будет говорить.

Гость
#10
Донка

Насчет кому нужны я думаю что нужны вы прежде всего себе. Никто не полюбит вас так как вы себя и не позаботится и не защитит. Даже самый любящий хороший мужчина и еще неизвестно будет ли он любить завтра и что будет говорить.

У меня появится мужчина вообще? Я и хочу и иногда немного отталкиваю эту мысль в сознании.

#11
Гость

У меня появится мужчина вообще? Я и хочу и иногда немного отталкиваю эту мысль в сознании.

Мужчина будет

Гость
#12
Донка

Мужчина будет

Спасибо. Боюсь вдруг не примет меня и будет условия ставить. Мне придётся уйти

#13
Гость

Спасибо. Боюсь вдруг не примет меня и будет условия ставить. Мне придётся уйти

Если боитесь значит такой мужчина и будет потому что страхи очень сильны. Страхи сильнее по энергетике чем любовь.

#14
Гость

Спасибо. Боюсь вдруг не примет меня и будет условия ставить. Мне придётся уйти

Я не психолог но размышляю исходя из жизненного опыта. Чтобы мужчина вас принимал нужно чтобы вы себя принимали со всеми своими тараканами. Достоинствами и недостатками. Не просто на словах а чтобы была твёрдая уверенность в этом. А у вас ощущается сомнение что типа вы недостаточно хороши сами по себе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Донка

Я не психолог но размышляю исходя из жизненного опыта. Чтобы мужчина вас принимал нужно чтобы вы себя принимали со всеми своими тараканами. Достоинствами и недостатками. Не просто на словах а чтобы была твёрдая уверенность в этом. А у вас ощущается сомнение что типа вы недостаточно хороши сами по себе.

Да так и есть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем