Гость
Статьи
Матрица судьбы

Матрица судьбы

Здравствуйте! Разбирают ли здесь матрицу судьбы? Я в этом не спец....

Дата рождения 12.06.2003 (девушка).

Сейчас в жизни непонятное происходит, есть молодой человек, дождалась его с армии, вместе 3 года (почти), но так вышло, что.... Ну нету чувств.... У меня.... Я говорила, сейчас мы в небольшой паузе, но видимся, гуляем, разговариваем о том, что будет дальше... Он хороший, но нету чувств, для меня любовь это гореть от человека, хотеть встречи. Мне так стыдно от части, а он горы свернуть готов, но ради чего? Ведь я совсем ничего не чувствую....Он слабая натура, мне надо вечно из дома выходить, а он через чур домосед....его нужно толкать на всё, темы разговоров он не может поддержать, говорит на всё " Я не разбираюсь" а я хочу человека который грубо говоря с мозгами, может поговорить со мной на любые темы, даже бредовые, с юмором, отчасти дурачок даже пусть будет , я сама такая, безбашенная иногда, серьёзная, может знак зодиака даёт своё :)

боюсь, если выйду из отношений, буду никому не нужна... Хотя мозг понимает, что это не так, я не уродица, не глупая, работаю, заработок хороший имею. Но единственное, я не особо хожу по клубам, я не сижу на сайте знакомств, я не умею искать....

Может по матрице можно сказать что меня ждёт? Будет ли тот самый?...

Я 90% уверена, что нынешние отношения я закончу, и лучше это сделать сейчас, чем через 5 лет с ребёнком на руках, и в разводе.... :(

Помогите девушки....

Нынешний молодой человек 27.07.2001...

Ещё я верю в знаки зодиака... Со львами как то печально всё у меня... И в дружбе и вообще.... Надоедают, а хотелось бы чтобы любимый человек был не только парнем, но и другом, хорошим собеседником (это главное!), и умел посмеяться....

Подруга
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема