Гость
Статьи
Матрица Судьбы

Матрица Судьбы

Здравствуйте. Сделаю разбор Матрицы Судьбы.

66 ответов
Последний — Перейти
Ром
#2

Здраствуйте!Какие изменения в жизни что ждет в дальнецшем коля 210483

1
#3

Здравствуйте. Александра 100287.время рождения 17:35.Спасибо.

#4
Гость

Здравствуйте!
Не знаю, можно ли такое посмотреть по матрице судьбы, но на всякий случай напишу
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Что думает обо мне? Что чувствует? Какой девушкой и человеком видит меня? Нравлюсь ли?
Начнет ли общение? И сможет ли это общение перерасти в романтические отношения?

Посмотрела по Таро и по Матрице. Считает Вас красивой, по энергетике девушка эмоциональна и чувственна, хотя по действиям сейчас скованы в его сторону; видит вас как иллюзию пока, нету четкого понимания какой вы человек. У него не вижу на данный момент решительных чувств и действий в вашу сторону, он на «паузе», возможно пока сменил ориентир мыслей, то-есть перенаправил внимание на что-то другое. Но явно внутри по поводу Вас не равнодушен, просто это чувства находятся в тумане, страхах и внутренних переживаниях. Ему нужно пройти внутреннюю трансформацию, (если говорить более глобально о нем), чтобы начать действовать; найти внутреннюю силу и взять на себя, то что полагается мужчине. По матрице могу сказать, что для вас важно не впадать в некую жертвенность этому мужчине и отношениям. У вас в кармическом хвосте это идет и в году: «Повешенный», то-есть важно не уходить в «минус», чтобы не навредить себе. У него год «Башни», поэтому у него будет что-то рушиться и строится новое. Важно, чтобы вы не стали жертвой этой Башни.

1
#5
1

Здравствуйте. Александра 100287.время рождения 17:35.Спасибо.

Если нужен конкреьный вопрос то личная жизнь на ближайшие три месяца.

Гость
#6
Maria

Посмотрела по Таро и по Матрице. Считает Вас красивой, по энергетике девушка эмоциональна и чувственна, хотя по действиям сейчас скованы в его сторону; видит вас как иллюзию пока, нету четкого понимания какой вы человек. У него не вижу на данный момент решительных чувств и действий в вашу сторону, он на «паузе», возможно пока сменил ориентир мыслей, то-есть перенаправил внимание на что-то другое. Но явно внутри по поводу Вас не равнодушен, просто это чувства находятся в тумане, страхах и внутренних переживаниях. Ему нужно пройти внутреннюю трансформацию, (если говорить более глобально о нем), чтобы начать действовать; найти внутреннюю силу и взять на себя, то что полагается мужчине. По матрице могу сказать, что для вас важно не впадать в некую жертвенность этому мужчине и отношениям. У вас в кармическом хвосте это идет и в году: «Повешенный», то-есть важно не уходить в «минус», чтобы не навредить себе. У него год «Башни», поэтому у него будет что-то рушиться и строится новое. Важно, чтобы вы не стали жертвой этой Башни.

Спасибо большое
А можете пожалуйста посмотреть, когда по срокам примерно у него эта трансформация произойдет?
Мне просто говорили, что он напишет мне ближе к весне, начнет общение

Гость
#7
Maria

Посмотрела по Таро и по Матрице. Считает Вас красивой, по энергетике девушка эмоциональна и чувственна, хотя по действиям сейчас скованы в его сторону; видит вас как иллюзию пока, нету четкого понимания какой вы человек. У него не вижу на данный момент решительных чувств и действий в вашу сторону, он на «паузе», возможно пока сменил ориентир мыслей, то-есть перенаправил внимание на что-то другое. Но явно внутри по поводу Вас не равнодушен, просто это чувства находятся в тумане, страхах и внутренних переживаниях. Ему нужно пройти внутреннюю трансформацию, (если говорить более глобально о нем), чтобы начать действовать; найти внутреннюю силу и взять на себя, то что полагается мужчине. По матрице могу сказать, что для вас важно не впадать в некую жертвенность этому мужчине и отношениям. У вас в кармическом хвосте это идет и в году: «Повешенный», то-есть важно не уходить в «минус», чтобы не навредить себе. У него год «Башни», поэтому у него будет что-то рушиться и строится новое. Важно, чтобы вы не стали жертвой этой Башни.

А что за туман, страхи и переживания внутри которых его чувства ко мне?

Гость
#8
Maria

Посмотрела по Таро и по Матрице. Считает Вас красивой, по энергетике девушка эмоциональна и чувственна, хотя по действиям сейчас скованы в его сторону; видит вас как иллюзию пока, нету четкого понимания какой вы человек. У него не вижу на данный момент решительных чувств и действий в вашу сторону, он на «паузе», возможно пока сменил ориентир мыслей, то-есть перенаправил внимание на что-то другое. Но явно внутри по поводу Вас не равнодушен, просто это чувства находятся в тумане, страхах и внутренних переживаниях. Ему нужно пройти внутреннюю трансформацию, (если говорить более глобально о нем), чтобы начать действовать; найти внутреннюю силу и взять на себя, то что полагается мужчине. По матрице могу сказать, что для вас важно не впадать в некую жертвенность этому мужчине и отношениям. У вас в кармическом хвосте это идет и в году: «Повешенный», то-есть важно не уходить в «минус», чтобы не навредить себе. У него год «Башни», поэтому у него будет что-то рушиться и строится новое. Важно, чтобы вы не стали жертвой этой Башни.

А вот вообще не только по красоте
А вообще как девушку и человека какой видит? Есть что-то негативное или может разочарование во мне?

Гость
#9

Здравствуйте! В этом году будет встреча с мужчиной для отношений? Или по Матрице когда вероятность такая будет? Спасибо 200575Ирина

Гость
#10

Маргарита 7.12.92
Профессиональная реализация
В чем талант и способности?
Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте, советую написать в Whats-App и Viber: +7(963)1299951
диагностика входит. Тысячи благодарностей.
Сайт " GADALKA. TV." 🔮

Гость
#12

любовь она прилично сбросила счеты на весы

#13
Гость

Здравствуйте! В этом году будет встреча с мужчиной для отношений? Или по Матрице когда вероятность такая будет? Спасибо 200575Ирина

Здравствуйте. Да, в этом году может произойти встреча с мужчиной, может быть изначально в виде нового друга. Будте осторожны, чтобы не попасть в зависимые отношения.

Гость
#14
Maria

Здравствуйте. Да, в этом году может произойти встреча с мужчиной, может быть изначально в виде нового друга. Будте осторожны, чтобы не попасть в зависимые отношения.

Опять зависимые? А в чем это будет выражаться, спасибо

#15
1

Если нужен конкреьный вопрос то личная жизнь на ближайшие три месяца.

Здравствуйте. В феврале будете о чем-то переживать и думать как бы подстроится, в марте над чем-то трудится и мечтать, в апреле появится какое-то предложение, или что-то от чего будете страстно зависимы. Год для Вас вообще должен быть очень хороший: Колесо Фортуны и Мир. Могут сбыться надежды; получение результата; достижение вершин в чем-либо; произойти исключительный случай, который принесет много радости. Мир также у вас есть в зоне отношений. Главное по Колесу Фортуны не форсировать, а отдаться течению и удачи. Тогда Ваше само к вам «притечет».

Ром
#16

#2 пропущен

1
#17
Maria

Здравствуйте. В феврале будете о чем-то переживать и думать как бы подстроится, в марте над чем-то трудится и мечтать, в апреле появится какое-то предложение, или что-то от чего будете страстно зависимы. Год для Вас вообще должен быть очень хороший: Колесо Фортуны и Мир. Могут сбыться надежды; получение результата; достижение вершин в чем-либо; произойти исключительный случай, который принесет много радости. Мир также у вас есть в зоне отношений. Главное по Колесу Фортуны не форсировать, а отдаться течению и удачи. Тогда Ваше само к вам «притечет».

Спасибо... Дай Бог, потому что на этот год действительно много планов по карьере и бизнесу.

#18
Ром

Здраствуйте!Какие изменения в жизни что ждет в дальнецшем коля 210483

Здравствуйте. В 40 лет у вас аркан «Мир», то-есть максимально расширять сознание, освобождаться от ограничивающих убеждений, изучать языки, путешествовать, возможен переезд з-за границу, все что касается расширения вас как личности и ваших взглядов на мир, людей и тп. Суммируя аркан возраста и этого года можно еще сказать, что произойдет перемирие в случае конфликта, все разрешиться, и вернется удача. После 40 лет до 60 лет у Вас предназначение «Шут» - это новый этап в жизни, в который вы вступает в некой степени как ребенок готовый к новым ощущениям и опыту, как будто обнуление. В 41 год у вас аркан «Император», вы знакомы с этой энергией потому что она у Вас есть и в Высшей сути, то-есть это то, что вас вдохновляет или вгоняет в депрессию если в минусе. Также он есть в кармическом хвосте. Что важно для этого аркана - быть лидером, иметь активную жизненную позицию, брать инициативу в свои руки, зарабатывать деньги активным путем, и все что «положено» мужчине. Чего важно не делать: не входить в тиранию и деспотизм, в чрезмерную агрессию дабы проявить «мужскую силу» (что может быть Вам свойственно поскольку у вас Сила в центре матрицы - основа Вашего характера), или же наоборот не брать власть в свои руки и быть ведомым. Аркан 2024 года - Дьявол. Это проверки всяческими искушениями и зависимости, материальными и эмоциональными. Дьявол и Император может говорить о том, что за кажущимся порядком - беспредел; деспотизм; диктатура; криминальный бизнес; можете находиться во власти чего-то, что разрушает.

#19
Гость

Опять зависимые? А в чем это будет выражаться, спасибо

По Дьяволу это зависимость эмоциональная или материальная. Судя по Вашей матрице и кармическому хвосту очень важно быть полноценно собой любимой и ценной. То-есть не искать это от кого-то, а самой заполнить. Не думать что кто-то Вам что-то должен в плане отношений, что Вам не хватает внимания, любви и тп. Не все люди могут это понимать и давать сколько Вам нужно. Вы должны стать полноценным для себя ресурсом.

#20
Гость

Маргарита 7.12.92
Профессиональная реализация
В чем талант и способности?
Спасибо

Здравствуйте. Талант, который Вы принесли из прошлой жизни это «Иерофант». То-есть, учить и учиться; подавать информацию доступным языком; передавать свои знания людям, но быть уверенной в твой информации, которую вы передаете; не умничать, грубо говоря. Талант, который Вам надо раскрыть это «Суд». По нему идут занятия благотворительностью; прославление семьи и страны; можете помогать своим близким, семье; также вещать на публику; держать в порядке себя и то, что находиться вокруг. По Иерофанту вы можете получить какие-то знания и будучи в них уверенной по «Суду» пойти вещать на большую публику или аудиторию. По зоне финансов профессии, который связаны с риском для жизни, также те, в которых нужно «рушить и строить». Могут быть и профессии связаны со спортом, со строительством, недвижимостью, психологией, коучингом, консультациями. Также важно держать в этой сфере порядок. То, чем вы можете заниматься исходя из профессий прошлой жизни: кинолог, массажист, энерготерапевт. Нужно много работать и даже «впахивать», чтобы достичь успеха; работа с большими суммами денег; высокий спрос на Вашу деятельность.

#21
Гость

Спасибо большое
А можете пожалуйста посмотреть, когда по срокам примерно у него эта трансформация произойдет?
Мне просто говорили, что он напишет мне ближе к весне, начнет общение

Да, март-апрель, скорее всего в апреле.

#22
Гость

А что за туман, страхи и переживания внутри которых его чувства ко мне?

Страхи связаны с тем как ему действовать и с тем что он чувствует. То-есть туман связан с тем, что он пока не уверен, соответственно нету пока четкого понятия своих чувств, чтобы действовать соответственно им. Потому что трансформация, о которой я говорила, должна произойти в «Мага»: импульс - действие. Пока у него нету четкого импульса - не будет решительности действовать.

Гость
#23

Добрый день, Мария , посмотрите, пожалуйста, по Матрице основные события в этом году? Елена 31.01.75. Время рождения 15.00. Заранее большое спасибо!!

Гость
#24
Maria

Страхи связаны с тем как ему действовать и с тем что он чувствует. То-есть туман связан с тем, что он пока не уверен, соответственно нету пока четкого понятия своих чувств, чтобы действовать соответственно им. Потому что трансформация, о которой я говорила, должна произойти в «Мага»: импульс - действие. Пока у него нету четкого импульса - не будет решительности действовать.

Спасибо большое за объяснения
А я со своей стороны могу что-то сделать, чтобы это все у него побыстрее как-то произошло? Вы можете это пожалуйста по картам посмотреть?

#25
Гость

А что за туман, страхи и переживания внутри которых его чувства ко мне?

У него в зоне отношений есть «Отшельник» (по картам вы его так и видите сейчас), Отшельник очень выборочно подходит к партнерам, и часто может в отношениях уходить в себя и требовать личного пространства, хотя по его центру характера можно сказать, что он достаточно общителен и любвеобилен. Также в отношениях может пытаться «приручить партнера»; имеет высокое либидо; требует много внимания. Это я Вам коротко по его Матрице могу сказать.

Гость
#26
Maria

Страхи связаны с тем как ему действовать и с тем что он чувствует. То-есть туман связан с тем, что он пока не уверен, соответственно нету пока четкого понятия своих чувств, чтобы действовать соответственно им. Потому что трансформация, о которой я говорила, должна произойти в «Мага»: импульс - действие. Пока у него нету четкого импульса - не будет решительности действовать.

Спасибо большое за объяснения
А я со своей стороны могу что-то сделать, чтобы это все у него побыстрее как-то произошло? Вы можете это пожалуйста по картам посмотреть?

Гость
#27
Гость

Спасибо большое за объяснения
А я со своей стороны могу что-то сделать, чтобы это все у него побыстрее как-то произошло? Вы можете это пожалуйста по картам посмотреть?

Может мне что-то сделать надо, чтобы ему помочь в том чтобы у него эта трансформация побыстрее прошла?
Может он в моих чувствах не уверен и может мне надо что-то сделать?

Гость
#28
Maria

У него в зоне отношений есть «Отшельник» (по картам вы его так и видите сейчас), Отшельник очень выборочно подходит к партнерам, и часто может в отношениях уходить в себя и требовать личного пространства, хотя по его центру характера можно сказать, что он достаточно общителен и любвеобилен. Также в отношениях может пытаться «приручить партнера»; имеет высокое либидо; требует много внимания. Это я Вам коротко по его Матрице могу сказать.

Простите пожалуйста за мою наглость
Можете пожалуйста посмотреть если рядом с ним девушка какая-нибудь с которой он общается в романтическом плане
То что он любитель пообщаться с девушками это я знаю, но вроде бы с ними он просто по-дружески общается
Но есть ли та с которой общение не дружеское?

#29
Гость

Добрый день, Мария , посмотрите, пожалуйста, по Матрице основные события в этом году? Елена 31.01.75. Время рождения 15.00. Заранее большое спасибо!!

Здравствуйте. В 48 лет у вас аркан «Башня», это «разрушение и постройка», избавление от старого, которому уже не место в Вашей жизни. Чем меньше Вы готовы к переменам в жизни, чем большего в Вашей жизни лишнего - тем сложнее пройдет год. Это этап «тотальной чистки». Но если Вы двигались до этого года понимая, что такие этапы нужны и были собой, то-есть слушали себя и откидывали ненужное, то год будет хорошим циклом завершения старого и начинание нового. Аркан 2023 года - «Повешенный». Год, который будет Вас привлекать к каким-то полезным видам деятельности, альтруистичным, также часто проигрывается в виде жертвенности чему-то или кому-то. Здесь важно понимать, что вы не должны это делает в ущерб себе в первую очередь. Также может поменять угол видения жизни на 180 градусов. Вместе два аркана в сочетании могут говорить о том, что можете оказаться в ситуации в которой Вы будете «жертвой». Если будете внимательны и будете прислушиваться к себе и не впадать в жертву ради кого-то или чего-то в ущерб своего ресурса, тогда все произойдет наименее тяжело ощутимо. На самом деле, такие года, не смотря иногда на свою сложность, выводят на новый уровень, их просто нужно пройти и принять. Также будьте внимательны к своему здоровью.

#30
Гость

Простите пожалуйста за мою наглость
Можете пожалуйста посмотреть если рядом с ним девушка какая-нибудь с которой он общается в романтическом плане
То что он любитель пообщаться с девушками это я знаю, но вроде бы с ними он просто по-дружески общается
Но есть ли та с которой общение не дружеское?

Есть девушка с которой общается, но глубоко внутренне чувствует к Вам притяжение, то-есть связь явно есть. Но он пока за своими чувствами просто наблюдает.

Гость
#31
Maria

Здравствуйте. В 48 лет у вас аркан «Башня», это «разрушение и постройка», избавление от старого, которому уже не место в Вашей жизни. Чем меньше Вы готовы к переменам в жизни, чем большего в Вашей жизни лишнего - тем сложнее пройдет год. Это этап «тотальной чистки». Но если Вы двигались до этого года понимая, что такие этапы нужны и были собой, то-есть слушали себя и откидывали ненужное, то год будет хорошим циклом завершения старого и начинание нового. Аркан 2023 года - «Повешенный». Год, который будет Вас привлекать к каким-то полезным видам деятельности, альтруистичным, также часто проигрывается в виде жертвенности чему-то или кому-то. Здесь важно понимать, что вы не должны это делает в ущерб себе в первую очередь. Также может поменять угол видения жизни на 180 градусов. Вместе два аркана в сочетании могут говорить о том, что можете оказаться в ситуации в которой Вы будете «жертвой». Если будете внимательны и будете прислушиваться к себе и не впадать в жертву ради кого-то или чего-то в ущерб своего ресурса, тогда все произойдет наименее тяжело ощутимо. На самом деле, такие года, не смотря иногда на свою сложность, выводят на новый уровень, их просто нужно пройти и принять. Также будьте внимательны к своему здоровью.

Спасибо Вам большое за такой развернутый ответ.. да, к переменам готова.. Во всем остальном буду «на страже».. В большей степени хочу поменять работу .. и наверное все перемены и крутятся вокруг этого..?!

Гость
#32
Maria

Есть девушка с которой общается, но глубоко внутренне чувствует к Вам притяжение, то-есть связь явно есть. Но он пока за своими чувствами просто наблюдает.

Спасибо большое за ответ
А эта девушка получается нравится ему или как? Просто по-дружески то что общается это я знаю
Они встречаются или как? Они давно знакомы? Там не знаю год, два?
А на момент начала общения со мной, он будет с ней общаться?

Гость
#33
Гость

Спасибо большое за ответ
А эта девушка получается нравится ему или как? Просто по-дружески то что общается это я знаю
Они встречаются или как? Они давно знакомы? Там не знаю год, два?
А на момент начала общения со мной, он будет с ней общаться?

Просто общается со многими девушками, но я думала чисто дружеское общение
С одногруппницей он прям хорошо дружит и это 100% дружба, точно знаю

Гость
#34
Гость

Спасибо большое за ответ
А эта девушка получается нравится ему или как? Просто по-дружески то что общается это я знаю
Они встречаются или как? Они давно знакомы? Там не знаю год, два?
А на момент начала общения со мной, он будет с ней общаться?

Еще раз простите пожалуйста за столько вопросов
Просто на самом деле важно очень для меня

Гость
#35
Maria

Есть девушка с которой общается, но глубоко внутренне чувствует к Вам притяжение, то-есть связь явно есть. Но он пока за своими чувствами просто наблюдает.

Т.е. с этой девушкой с которой вы увидели, то что он с ней общается, общение не дружеское, в романтическом плане?

#36
Гость

Еще раз простите пожалуйста за столько вопросов
Просто на самом деле важно очень для меня

Отпустите немного ситуацию и она сама к вам притянется, если это должно случится, если нет, значит это не Ваше. В «нужде» вы еще больше отталкиваете желаемое. Жизнь сама преподнесет Вам партнера с которым должны пройти путь. На него везде карты, которые говорят о его сомнениях и состояниях непонимания в первую очередь чего он сам хочет. В таком случае, тем более, Вы не узнаете как Вам действовать, чтобы его привлечь.

#37
Гость

Спасибо Вам большое за такой развернутый ответ.. да, к переменам готова.. Во всем остальном буду «на страже».. В большей степени хочу поменять работу .. и наверное все перемены и крутятся вокруг этого..?!

Если это то, что Вам не дает покоя и вы не чувствуете себя на своем месте, то да.

Гость
#38
Maria

Отпустите немного ситуацию и она сама к вам притянется, если это должно случится, если нет, значит это не Ваше. В «нужде» вы еще больше отталкиваете желаемое. Жизнь сама преподнесет Вам партнера с которым должны пройти путь. На него везде карты, которые говорят о его сомнениях и состояниях непонимания в первую очередь чего он сам хочет. В таком случае, тем более, Вы не узнаете как Вам действовать, чтобы его привлечь.

Спасибо большое за ответ
Но можете пожалуйста на это ответить?
“А эта девушка получается нравится ему или как? Просто по-дружески то что общается это я знаю
Они встречаются или как? Они давно знакомы? Там не знаю год, два?
А на момент начала общения со мной, он будет с ней общаться?
Просто общается со многими девушками, но я думала чисто дружеское общение
С одногруппницей он прям хорошо дружит и это 100% дружба, точно знаю
Т.е. с этой девушкой с которой вы увидели, то что он с ней общается, общение не дружеское, в романтическом плане?“

Гость
#39
Maria

Если это то, что Вам не дает покоя и вы не чувствуете себя на своем месте, то да.

Спасибо большое за уточнение.. Удачи Вам❤️

#40
Гость

Спасибо большое за ответ
Но можете пожалуйста на это ответить?
“А эта девушка получается нравится ему или как? Просто по-дружески то что общается это я знаю
Они встречаются или как? Они давно знакомы? Там не знаю год, два?
А на момент начала общения со мной, он будет с ней общаться?
Просто общается со многими девушками, но я думала чисто дружеское общение
С одногруппницей он прям хорошо дружит и это 100% дружба, точно знаю
Т.е. с этой девушкой с которой вы увидели, то что он с ней общается, общение не дружеское, в романтическом плане?“

Нету в чувствах ни у него ни у нее, на данный момент, чего-то чтобы говорило об искренности, поэтому о серьезности сказать не могу.

Гость
#41
Maria

Нету в чувствах ни у него ни у нее, на данный момент, чего-то чтобы говорило об искренности, поэтому о серьезности сказать не могу.

Т.е. не нравится она ему?
Просто так с ней общается?

#42
Гость

Спасибо большое за уточнение.. Удачи Вам❤️

Благодарю, взаимно!

Гость
#43
Гость

Т.е. не нравится она ему?
Просто так с ней общается?

Просто не совсем поняла об искренности в каком плане?
Не знаю конечно можно ли это по картам посмотреть, а я эту девушку знаю?

Гость
#44
Гость

Просто не совсем поняла об искренности в каком плане?
Не знаю конечно можно ли это по картам посмотреть, а я эту девушку знаю?

Еще раз прошу прощения за много вопросов
Самой уже неловко
Просто действительно важно для меня

#45
Гость

Т.е. не нравится она ему?
Просто так с ней общается?

Он человек сам по себе, как я и писала, очень общительный, ему могут нравиться разные люди и общаться может с многими. Это то, что я Вам могу сказать по Матрице. Гадания показывают на самое ближайший период, что касается чувств, я их вам описала. Что касается будущего, у человека всегда есть как минимум два хода выбора и действий.

Гость
#46
Maria

Он человек сам по себе, как я и писала, очень общительный, ему могут нравиться разные люди и общаться может с многими. Это то, что я Вам могу сказать по Матрице. Гадания показывают на самое ближайший период, что касается чувств, я их вам описала. Что касается будущего, у человека всегда есть как минимум два хода выбора и действий.

Спасибо большое я поняла
Просто вот на данный момент эта девушка ему нравится?

#47
Гость

Спасибо большое я поняла
Просто вот на данный момент эта девушка ему нравится?

Да, симпатична.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Maria

Да, симпатична.

Понятно
Спасибо большое
А ее знаю нет?
А на момент когда он со мной общаться начнет, он с ней тоже будет общаться?

#49
Гость

Понятно
Спасибо большое
А ее знаю нет?
А на момент когда он со мной общаться начнет, он с ней тоже будет общаться?

Извините, я здесь отвечаю на вопросы по Матрице. Благодарю за понимание.

Гость
#50
Maria

Извините, я здесь отвечаю на вопросы по Матрице. Благодарю за понимание.

Хорошо
Спасибо большое за ответы