Гость
Статьи
Карма или что?

Карма или что?

кармические отношения или как это еще обьяснить? дело в том, что мой бывший парень и мой нынешний во многом очень схожи, оба июньские близнецы, были женаты 10 лет-каждый, у каждого 2 детей, дочь и сын с ОДИНАКОВЫМИ ИМЕНАМИ, и оба делали операцию на нос во время наших отношений. и с нынешним парнем мы познакомились, когда ему было столько же лет, как бывшему во время нашего с ним знакомства. ( у них разница в возрасте) Пожалуйста, объясните, как это все понять.

Lady in red
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это сильная энергия, которая с Вами https://ridero.ru/books/mirozdanie_1/

Лилия Мао
#2

Можно узнать по дате Вашего рождения.

Гость
#3

Может с третьим проверить?😉

Lady in red
#4
Гость

это сильная энергия, которая с Вами https://ridero.ru/books/mirozdanie_1/

и что делать с этим?

Lady in red
#5
Лилия Мао

Можно узнать по дате Вашего рождения.

как и где? ☺️

Lady in red
#6
Гость

Может с третьим проверить?😉

я еще со вторым не закончила 😆

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

О автор, ну ОЧЕНЬ похожая история и у меня. Была влюблённость серьезная подростковом возрасте, в одного парня, так вот , не увенчались эти "отношения" успехом, одни страдания с моей стороны (возможно такое болезненное восприятие ещё потому-что первые они были во всех смыслах) все продлилось что-то около 2х с половиной лет , когда после всего :D меня позвали на "встречу", на которой дали понять что всё) адьо(опять же, тогда было все так остро и тижилоо, что казалось не переживу, вплоть до селфхарма дошло, там ещё другие переживания примешались) короче, след кадр) проходит что-то около 9лет и совершенно СЛУЧАЙНО в инстаграме натыкаюсь, болтая под какой-то темой, на парня одного, который имеет довольно сильную схожесть внешнюю (забегая вперёд еще и наицональность у них одна, корни)а потом ещё и имя такое же, сказать что призуела от этого эт ничего не сказать, в общем разобщались , подружились виртуально, общались вплоть до начала воцны (он из украины) потом аккурат в это время выяснилось что он всё это время был не один :) неудивительно конечно, я даже расстроилась, прямо ГРУСТНЫЙ момент такой был этот )Ведь вроде хорошо начиналось, ну это для таких интернет знакомст вообще не ново
Если вообще к теме перейти, о чем и хотела сказать, то это может быть и карма (карма=вообще большое количество людей вокруг нас , родители, братья сестры близкие друзья, любимые, случайные) т.е. грубо говоря подарок вместо того человека (смотря конечно какие отношения были) а может обратная ситуация -даже и не приближаться к нему желательно, но это всё узнается в процессе самого общения уже , да и узнавания человека )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем