Гость
Статьи
Карма?

Карма?

Карма?

У вас такое не происходило? Все, кто мне делал плохо - потом им самим было ещё хуже:

1) Соседка накричала на моего ребёнка (он вообще тихий был когда был маленький но один раз ночью заплакал), так она стучать в стенку и Крыть нас матом. А потом у неё обнаружили рак мозга! Будут делать трансплантацию костного мозга что само по себе страшная операция!

2) Соседка другая накричала на меня и обозвала, выгнала с участка, когда я пришла узнать не пугает ли её мужик сидящий в машине перед её домом. Так вот недели 3 назад её новенькая машина перевернулась! Еле сама жива осталась! Теперь она ездит на старом разваленном Джипе мужа 30-летней давности а муж её на свой Лексус не разрешает садиться!

3) Тетя меня ненавидела и строила козни, а недавно ногу сломала и лежала в больнице и ходит теперь с вживлённым металлом (что плохо для организма!)

4) Отец меня бросил так вот у него и у всей его новой семьи - теперь КОВИД-2019. Еле очухались но иммунная подорвана навечно.

5) Босс украл $2000 у меня через бумажные махинации, а на следующей неделе у него дядя родной (единственный мужской родственник какой у него был) умер.

6) Девушка бывшая парня насмехалась надо мной, теперь государственный органы на неё наложили огромный штраф суммой $586,000 долларов за какие то накопившиеся неуплаты в. Есенин 10-ти лет, что выше полумиллиона. Как она вообще расплачиваться будет? Это же накопившийся долг! Наверное у неё это лет 20 займёт.

7) Бывший строил козни, у него отец скончался а мать с ума сошла и переменила пол! Теперь она мужик!

8) Подруга в универе задирала нос и относилась ко мне сверху вниз когда узнала что попадёт в престижную программу; теперь у неё долги, две дочери двойняшки уродливые от нелюбимого мужа и сломанная нога (на велосипеде разбилась).

И много таких примеров...

У вас было такое?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это не карма. Просто совпадения.
Кто-то,возможно , и про вас напишет :
Анька заняла у меня тысячу, не отдала, и теперь ее любовник бросил)

Гость
#2
Гость

Нет, это не карма. Просто совпадения.
Кто-то,возможно , и про вас напишет :
Анька заняла у меня тысячу, не отдала, и теперь ее любовник бросил)

Да глупо связывать такие ситуации в одно, якобы вот её обидели и им наказание прилетело сразу. Мне кажется автор себя этим утешает

Гость
#3

Да ты ведьма!!😈😁

Земной закон это.И придуман не нами.Сделал добро - добро потом и получишь в разы умноженное. Так же и зло: п..о..д..н...а...с...р...а...л кому-то - жди, и тебе прилетит.

Гость
#4

А я была бы рада, если тех, кто меня обижал, обижает всю жизнь издевался и насмехался надо мной, вот точно так как у автора была бы такая карма у них.

Халяль
#5

У меня так

Гость
#6

Вы прям ведёте отчётность по этому.
Нет, у меня нет таких сильных покровителей. К сожалению.

Гость
#7

Нет конечно, не вокруг вас одной мир вертится. Совпадение. Вы знаете хоть одного человека у которого небыло проблем? Даже самые порядочные, верующие, добрые и болеют и страдают и умирают. Это все равно что у вас что-то случится и кто-то скажет: аггга, это Вальке за то что тогда мне подножку в пятом классе подставила. Лучше интересуйтесь наукой

Гость
#8
Гость

Нет конечно, не вокруг вас одной мир вертится. Совпадение. Вы знаете хоть одного человека у которого небыло проблем? Даже самые порядочные, верующие, добрые и болеют и страдают и умирают. Это все равно что у вас что-то случится и кто-то скажет: аггга, это Вальке за то что тогда мне подножку в пятом классе подставила. Лучше интересуйтесь наукой

👍

Гость
#9

Мне понравилось-долг $586000. Это как вообще?))) Ну а если серьезно, часто в жизни было такое, что люди делали гадости, а я молчала ,но думала- ты себе это позволил/ла, хорошо.Но бог все видит и тебе прилетит в 10 раз больше. Так вот. Может это просто совпадение , но например из последнего- мой дядька возмущался что я на море поехала один раз в жизни а мама моя работает. так что мне не жить пока кто-то работает??? короче он умер от рака мозга. А сестра и ее мамаша всю жизнь говорили что я ничего в жизни не сделала.а у меня высшее образование ,квартира в столице и муж начальник,всегда сама искала работу и тд. никто в жизни не помог. Так вот недавно сына сестры посадили в тюрьму. Да нельзя злорадствовать но я ей написала-посмотрю как твой сын закончит универ и квартиру в центре построит. это ж только я ничего в жизни не добилась к 35 гадам) Так что карма в действии. но правда есть и похуже люди но у них все хорошо.

Гость
#10

Мне понравилось-долг $586000. Это как вообще?))) Ну а если серьезно, часто в жизни было такое, что люди делали гадости, а я молчала ,но думала- ты себе это позволил/ла, хорошо.Но бог все видит и тебе прилетит в 10 раз больше. Так вот. Может это просто совпадение , но например из последнего- мой дядька возмущался что я на море поехала один раз в жизни а мама моя работает. так что мне не жить пока кто-то работает??? короче он умер от рака мозга. А сестра и ее мамаша всю жизнь говорили что я ничего в жизни не сделала.а у меня высшее образование ,квартира в столице и муж начальник,всегда сама искала работу и тд. никто в жизни не помог. Так вот недавно сына сестры посадили в тюрьму. Да нельзя злорадствовать но я ей написала-посмотрю как твой сын закончит универ и квартиру в центре построит. это ж только я ничего в жизни не добилась к 35 гадам)

Гость
#11
Гость

Нет, это не карма. Просто совпадения.
Кто-то,возможно , и про вас напишет :
Анька заняла у меня тысячу, не отдала, и теперь ее любовник бросил)

🤣🤣да да

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем