Гость
Статьи
Странное поведение в …

Странное поведение в семье

Моя мать видимо сошла с ума
Я живу с ней, студентка, раньше жила в общаге, но из-за карантина дома
Я начала замечать жёлтую жидкость в кружка, мы пьём чай, но это явно не он, запах странный, ну, в общем, я думаю это моча
Я купила себе отдельный стакан, но теперь не могу пользоваться посудой в принцепе, тем более есть, приготовленное в общей кастрюле
Я пыталась об этом спросить, но мне говорили "это чай" или "это витамины"
Думаю, отнести в поликлинику на анализы
Что вообще делать и могу ли я сойти с ума также
Я понимаю, что если об этом поговорить, то это будет точка не возврата и я не знаю, насколько чистыми были кружки и посуда, из которой я ела и пила
Сообщество тут токсично, но больше поговорить не с кем

Tem
13 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Семья Бейкер?

Гость
#2

Она буйная что ли, что если у нее спросить про мочу это будет точка невозврата? если это так, то надо вызывать скорую

Гость
#3

Мойте посуду перед использованием, готовьте себе отдельно, типа диету новую пробуете, и что Вы мочу на запах не определите?

Tem
#4
Гость

Она буйная что ли, что если у нее спросить про мочу это будет точка невозврата? если это так, то надо вызывать скорую

Я имею ввиду, что некоторые вещи лучше не знать

Tem
#5
Гость

Мойте посуду перед использованием, готовьте себе отдельно, типа диету новую пробуете, и что Вы мочу на запах не определите?

Думаю, я просто не хочу в это верить

Гость
#6

Как я понимаю Вас, автор (((. Лучше всего жить отдельно от многих мам.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Даже если она пьет мочу, не думаю, что она ее пьет из всех тарелок, кастрюль и ложек. Проблематично кастрюлю мочи налить.

Tem
#8
Гость

Как я понимаю Вас, автор (((. Лучше всего жить отдельно от многих мам.

Правда? Спасибо

Tem
#9
ПрактичнаяРомантичная

Даже если она пьет мочу, не думаю, что она ее пьет из всех тарелок, кастрюль и ложек. Проблематично кастрюлю мочи налить.

Я опасаюсь, что когда оно всё в мойке
То попадают капли

Гость
#10

В 90-е годы ходила по рукам книжка "Уринотерапия", автора не помню. У мамы приятельница увлекалась (не знаю, дошло ли дело до практики))), давала нам почитать. Маме не понравилось. Поищите дома, может найдете подобную литературу. Лучше по возможности прямо спросить, в конце концов ничего криминального в этом нет.

Гость
#11

Действительно, спросите напрямую про уринотерапию, типа "скажи я отнесусь нормально". Если да, предложите какие-нибудь более гигиеничные варианты. Ваша задача сейчас отличить заскок на нетрадиционной медицине от деменции.

Гость
#12

Может ромашку заварила, а тут уже развели

Гостья
#13

Глупейшая разводка! Автор по запаху мочу определить не может? 😂

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем
Предыдущая тема