Гость
Статьи
Матрица судьбы

Матрица судьбы

Помогу разобраться с вашими проблемами посредством метода Матрица судьбы. Пишите дату рождения и задавайте кратко вопрос.
Буду рада быть полезной 🤗

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Что скажет матрица относительно моих проблем в личной жизни? 290478 Оксана. Спасибо.

#2

Добрый вечер, Оксана.
Вы достаточно сильная женщина. Вам стоит научиться расслабляться и давать себе отдых. Попробуйте фитнес-клуб, массажи, йогу и другие практики для развития тела и полного расслабления. Не суетитесь и научитесь не подгонять других. Нужно принимать окружающих такими, какие они есть. Не всем дана ваша энергия и жизненная сила, поэтому каждый имеет право жить в своем темпе. Важно гармонизировать ваши духовные и материальные ценности, чтобы ум был в гармонии с совестью. Ваша внутренняя сила призвана создавать защиту, а не разрушать. Начните воспринимать людей с человеческой позиции, а не по их достижениям или месту в обществе. Старайтесь оказывать хотя бы небольшую помощь тем, кто в ней нуждается: не только близким, но и, например, подчиненным на работе. Неплохо также поучаствовать в благотворительных акциях. Несите свою власть и могущество с миром. Перестаньте излишне контролировать каждую сферу жизни, навязывать свою точку зрения и доверьтесь своему внутреннему голосу.
Вам нужно обратить внимание на мягкого мужчину, заботливого с тонкой натурой и покладистым характером. Только партнер с большими познаниями и глобальным мышлением, умеющий видеть ситуацию отстраненно и рассуждать философски по-настоящему вас заинтересует. Может быть представителем другой страны, чуждой культуры. При этом ваша вторая половинка склонна жить легко, много путешествовать. Не имеет границ и привязанностей, имеет способность жить в любом уголке мира благодаря широте мышления и скромности бытовых запросов.

#3

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, действительно ли я на столько сильная характером( как говорят тарологи😂),что мне попадаются только слабые мужчины и личная жизнь не клеится, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

#4
Гость

Добрый день! Что скажет матрица относительно моих проблем в личной жизни? 290478 Оксана. Спасибо.

Добрый вечер, Оксана.
Вы достаточно сильная женщина. Вам стоит научиться расслабляться и давать себе отдых. Попробуйте фитнес-клуб, массажи, йогу и другие практики для развития тела и полного расслабления. Не суетитесь и научитесь не подгонять других. Нужно принимать окружающих такими, какие они есть. Не всем дана ваша энергия и жизненная сила, поэтому каждый имеет право жить в своем темпе. Важно гармонизировать ваши духовные и материальные ценности, чтобы ум был в гармонии с совестью. Ваша внутренняя сила призвана создавать защиту, а не разрушать. Начните воспринимать людей с человеческой позиции, а не по их достижениям или месту в обществе. Старайтесь оказывать хотя бы небольшую помощь тем, кто в ней нуждается: не только близким, но и, например, подчиненным на работе. Неплохо также поучаствовать в благотворительных акциях. Несите свою власть и могущество с миром. Перестаньте излишне контролировать каждую сферу жизни, навязывать свою точку зрения и доверьтесь своему внутреннему голосу.
Вам нужно обратить внимание на мягкого мужчину, заботливого с тонкой натурой и покладистым характером. Только партнер с большими познаниями и глобальным мышлением, умеющий видеть ситуацию отстраненно и рассуждать философски по-настоящему вас заинтересует. Может быть представителем другой страны, чуждой культуры. При этом ваша вторая половинка склонна жить легко, много путешествовать. Не имеет границ и привязанностей, имеет способность жить в любом уголке мира благодаря широте мышления и скромности бытовых запросов.

Гость
#5

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#6
IrinaNum

Добрый вечер, Оксана.
Вы достаточно сильная женщина. Вам стоит научиться расслабляться и давать себе отдых. Попробуйте фитнес-клуб, массажи, йогу и другие практики для развития тела и полного расслабления. Не суетитесь и научитесь не подгонять других. Нужно принимать окружающих такими, какие они есть. Не всем дана ваша энергия и жизненная сила, поэтому каждый имеет право жить в своем темпе. Важно гармонизировать ваши духовные и материальные ценности, чтобы ум был в гармонии с совестью. Ваша внутренняя сила призвана создавать защиту, а не разрушать. Начните воспринимать людей с человеческой позиции, а не по их достижениям или месту в обществе. Старайтесь оказывать хотя бы небольшую помощь тем, кто в ней нуждается: не только близким, но и, например, подчиненным на работе. Неплохо также поучаствовать в благотворительных акциях. Несите свою власть и могущество с миром. Перестаньте излишне контролировать каждую сферу жизни, навязывать свою точку зрения и доверьтесь своему внутреннему голосу.
Вам нужно обратить внимание на мягкого мужчину, заботливого с тонкой натурой и покладистым характером. Только партнер с большими познаниями и глобальным мышлением, умеющий видеть ситуацию отстраненно и рассуждать философски по-настоящему вас заинтересует. Может быть представителем другой страны, чуждой культуры. При этом ваша вторая половинка склонна жить легко, много путешествовать. Не имеет границ и привязанностей, имеет способность жить в любом уголке мира благодаря широте мышления и скромности бытовых запросов.

Спасибо огромное. Очень интересно:) Немного оторвано от моей текущей жизни, но это я так понимаю, многое к тому, к чему надо стремиться. Если возможно посмотрите, пожалуйста, по матрице могу ли заниматься изотерикой (карты таро), мне ранее говорили, что это категорически по моей дате рождения нельзя, иначе будут серьёзные проблемы в жизни.

#7
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, действительно ли я на столько сильная характером( как говорят тарологи😂),что мне попадаются только слабые мужчины и личная жизнь не клеится, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Здравствуйте, Анастасия!
Я бы не сказала, что ваш мужчина обязательно должен быть слабым)
Вам подойдет человек очень начитанный и образованный, обладающий широким кругозором. Он буквально черпает информацию из книг, с удовольствием готов учиться на протяжении всей жизни. Ваш идеальный партнер мудр, мало говорит и предпочитает наблюдение, анализ ситуации, а затем действие. Периодически необходимо побыть в одиночестве, которое только полезно любителям книг. Не стоит тянуть партнера в шумные компании, где человеку будет очень некомфортно.
Вы, в свою очередь, старайтесь относиться ко всему легко, мыслить позитивно. Развивайте в себе внутренний стержень, который поможет сохранять душевное равновесие в любых обстоятельствах. Записывайте свои мысли и приучайтесь к дисциплине. Неплохо заниматься планированием. Используйте по максимуму свои счастливые возможности, ведите активную деятельность. Будьте индивидуальны и самостоятельны, всегда верьте в свой успех. Помогайте людям окружать себя красотой, ведь это ваше призвание. Дарите им ощущение легкости и праздника. Старайтесь не осуждать других и воспринимать реальность так, какова она есть. Учитесь не только принимать, но и дарить любовь без условий. Цените в людях не только внешнюю красоту и вообще меньше цепляйтесь за все внешнее. Мыслите позитивно в любых ситуациях и старайтесь быть честными с собой. Развивайтесь разносторонне и вырабатывайте свой характер вне зависимости от мнения окружающих. Живите своими нормами и внутренними законами. Будьте увереннее в себе и дарите любовь тем, кто в ней нуждается и сможет оценить вас по достоинству. Не стремитесь выглядеть слишком идеально. Вас и так любят, и принимают за веселый характер, оптимизм и море энергии, которую вы дарите просто своим присутствием в жизни людей.
Так вы разовьёте свои энергии в плюс и Ваш мужчина обязательно встретиться, или, возможно, уже где-то мелькает на горизонте😉

#8
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Идеальный партнер
В плюсе: Мужчина понимающий, щедрый, внимательный. Он окружит вас заботой и теплотой, оценит и примет все ваши чувства. С ним будет уютно и комфортно.

В минусе: Мужчина инфантильный, безответственный, истеричный. Рядом с ним придется брать в свои руки все важные дела, в том числе и заработок, слушать бесконечные выяснения отношений.

Для гармоничных отношений важно
Изучайте языки и путешествуйте вместе с партнером, пробуйте заработать онлайн. Тратьте деньги мудро.

Гость
#9
IrinaNum

Идеальный партнер
В плюсе: Мужчина понимающий, щедрый, внимательный. Он окружит вас заботой и теплотой, оценит и примет все ваши чувства. С ним будет уютно и комфортно.

В минусе: Мужчина инфантильный, безответственный, истеричный. Рядом с ним придется брать в свои руки все важные дела, в том числе и заработок, слушать бесконечные выяснения отношений.

Для гармоничных отношений важно
Изучайте языки и путешествуйте вместе с партнером, пробуйте заработать онлайн. Тратьте деньги мудро.

Спасибо большое за ответ! а с чем будет связана его работа, профессия возможные его?

#10
IrinaNum

Здравствуйте, Анастасия!
Я бы не сказала, что ваш мужчина обязательно должен быть слабым)
Вам подойдет человек очень начитанный и образованный, обладающий широким кругозором. Он буквально черпает информацию из книг, с удовольствием готов учиться на протяжении всей жизни. Ваш идеальный партнер мудр, мало говорит и предпочитает наблюдение, анализ ситуации, а затем действие. Периодически необходимо побыть в одиночестве, которое только полезно любителям книг. Не стоит тянуть партнера в шумные компании, где человеку будет очень некомфортно.
Вы, в свою очередь, старайтесь относиться ко всему легко, мыслить позитивно. Развивайте в себе внутренний стержень, который поможет сохранять душевное равновесие в любых обстоятельствах. Записывайте свои мысли и приучайтесь к дисциплине. Неплохо заниматься планированием. Используйте по максимуму свои счастливые возможности, ведите активную деятельность. Будьте индивидуальны и самостоятельны, всегда верьте в свой успех. Помогайте людям окружать себя красотой, ведь это ваше призвание. Дарите им ощущение легкости и праздника. Старайтесь не осуждать других и воспринимать реальность так, какова она есть. Учитесь не только принимать, но и дарить любовь без условий. Цените в людях не только внешнюю красоту и вообще меньше цепляйтесь за все внешнее. Мыслите позитивно в любых ситуациях и старайтесь быть честными с собой. Развивайтесь разносторонне и вырабатывайте свой характер вне зависимости от мнения окружающих. Живите своими нормами и внутренними законами. Будьте увереннее в себе и дарите любовь тем, кто в ней нуждается и сможет оценить вас по достоинству. Не стремитесь выглядеть слишком идеально. Вас и так любят, и принимают за веселый характер, оптимизм и море энергии, которую вы дарите просто своим присутствием в жизни людей.
Так вы разовьёте свои энергии в плюс и Ваш мужчина обязательно встретиться, или, возможно, уже где-то мелькает на горизонте😉

Огромное спасибо за развернутый ответ, вот начитанный это да, я обожаю читать,хотелось бы обсуждать иногда, в шумные компании точно не поведу сама не люблю да и возраст уже не тот,нет впрочем не любила никогда, будет больше молчать прекрасно,будет кому меня слушать,я люблю эмоционально рассказывать, быстрее бы встретить такого,побегу к горизонту 😄

Гость
#11

Здравствуйте! Мой сын Михаил родился 31.08.2016 г. Есть ли шанс, что он заговорит и догонит в развитии сверстников, или он останется умственно неполноценным?
Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее спасибо.

Гость
#12

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, энергетический потенциал 22.04.1989

Алена
#13

Добрый день. Посмотрите, ЛЖ. Будет ли семья, какая. Что мне нужно предпринять? Алена 101086

Гость
#14

Здравствуйте,Ирина!Что скажет матрица про меня,Ирину,20.03.1977.Благодарю

Гость
#15

Добрый вечер Ирина.
Посмотрите пожалуйста ,
Предначен ли этот мужчина мне по судьбе, не случайная ли была встреча с ним, серьезные отношения будут ли нас связывать
Андрей 04.05.61 и
Юлия 10.10.72
Спасибо большое
💙💚🌹🌹🌹🌹🌹

Гость
#16

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня какие-то изменения в личной жизни, в течении 2-3 месяцев? Дарья 01.10.1983.
Встречу ли мужчину для отношений?

Гость
#17

Добрый день! Что скажет матрица относительно моих проблем в личной жизни? 15.02.1992 Ана. Спасибо.

Гость
#18

Здравствуйте, можно написать вам в мессенджер или по почте? Не хочу сюда писать свою дату, боюсь что кто-нибудь знакомый увидит

Гость
#19

Добрый день. 12.04.1988 дата рождения. Интересует вопрос касаемый отношений и финансов. Какой мужчин более подходит? Финансовый план, какая работа будет приносить прибыль? Спасибо)

Гость
#20

Добрый день. 23.07.1995,родилась в 4:40 в червонопартизанске Украина. Когда рожу ребёнка? Очень хотелось бы услышать ответ?

Гость
#21

Здравствуйте, мне тоже очень очень хочется узнать. Спасибо заранее. Юлия 24.07.1994

Гость
#22

10021985

Гость
#23

10021985Почему у меня финансовое очень трудное положение?

Гость
#24
Гость

Добрый день! Что скажет матрица относительно моих проблем в личной жизни? 290478 Оксана. Спасибо.

Юлия 19.07.2004. На 30 годах у меня стоит 13. Это может быть смерть. Как мне теперь жить с этой информацией? Мне всего 18. 12 лет боятся, что я умру в 30?

Гость
#25

Здравствуйте. Юлия 19.07.2004. в 30 годах у меня стоит 13. Это может означать смерть. Как мне теперь жить с этой информацией? Мне всего 18. И до 30 теперь я буду жить и боятся , что скоро умру. Как же так? Можно ли с этим что-то сделать?

Гость
#26
IrinaNum

Добрый вечер, Оксана.
Вы достаточно сильная женщина. Вам стоит научиться расслабляться и давать себе отдых. Попробуйте фитнес-клуб, массажи, йогу и другие практики для развития тела и полного расслабления. Не суетитесь и научитесь не подгонять других. Нужно принимать окружающих такими, какие они есть. Не всем дана ваша энергия и жизненная сила, поэтому каждый имеет право жить в своем темпе. Важно гармонизировать ваши духовные и материальные ценности, чтобы ум был в гармонии с совестью. Ваша внутренняя сила призвана создавать защиту, а не разрушать. Начните воспринимать людей с человеческой позиции, а не по их достижениям или месту в обществе. Старайтесь оказывать хотя бы небольшую помощь тем, кто в ней нуждается: не только близким, но и, например, подчиненным на работе. Неплохо также поучаствовать в благотворительных акциях. Несите свою власть и могущество с миром. Перестаньте излишне контролировать каждую сферу жизни, навязывать свою точку зрения и доверьтесь своему внутреннему голосу.
Вам нужно обратить внимание на мягкого мужчину, заботливого с тонкой натурой и покладистым характером. Только партнер с большими познаниями и глобальным мышлением, умеющий видеть ситуацию отстраненно и рассуждать философски по-настоящему вас заинтересует. Может быть представителем другой страны, чуждой культуры. При этом ваша вторая половинка склонна жить легко, много путешествовать. Не имеет границ и привязанностей, имеет способность жить в любом уголке мира благодаря широте мышления и скромности бытовых запросов.

Здравствуйте 26051992.
Что можете сказать??))) благодарю

#27

Здравствуйте
В чем мое предназначение?
09.04.1997

#28
Marta0909

Здравствуйте
В чем мое предназначение?
09.04.1997

Мария

Гость
#29

Здравствуйте. 28.09.1977 Оксана. Как узнать свое предложение. Какой источник моих доходов? Спасибо.

Гость
#30
Гость

Здравствуйте! Мой сын Михаил родился 31.08.2016 г. Есть ли шанс, что он заговорит и догонит в развитии сверстников, или он останется умственно неполноценным?
Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее спасибо.

Заговорит, но нужна помощь специалистов логопед, невролог. С ним нужно много общаться и давать ему возможность выговариваться, не торопить и слушать его, даже если не понятно. Не затыкать, даже когда кричит или плачет. Он должен чувствовать абсолютную любовь. Ещё ему необходимо развивать память. Память хорошо тренируется стихами. Читайте ему почаще стихи и пойте песенки.

Гость
#31

Добрый вечер! 02.07.87, когда я встречу взаимную любовь? Большое спасибо!
Юлия

Гость
#32

Здравствуйте вопрос по предназначению, и проработки кармических долгов. 17.01.1984

#33

Добрый вечер, а можно ли узнать по матрице, когда детки появятся? 08.01.1985

Гость
#34

Здравствуйте, меня зовут Евгения
Хочу узнать своё предназначение: выбрала профессию режиссёра кино, совпадает ли она с матрицей? Спасибо
31.08.1988
Можно написать на почту: project.evgeniya@gmail.com
Спасибо большое за ответ ❤️

Гость
#35

Добрый день! Галина, 21.11.1981

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Здравствуйте, скажите пожалуйста, 01.10.1995 - это 4 или 8 в матрице судьбы, ни как не могу разобраться какой у меня аркан.