Гость
Статьи
Кто ходил к …

Кто ходил к гадалкам,ясновидящим и сбылось ли у вас что-нибудь?

Ходила как-то к одной ,рассказала много интересного, сбылось только одно ..или это совпадение?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже ходила и не к одной, сейчас только понимаю, что много воды, а я в захлёп слушала, не сбылось🤷‍♀️.

Гость
#2

Не сбылось.Вода,вода,кругом вода...

1
#3

Да, такие люди, действительно есть. Я, например, у меня предвидение событий в мире, последовательность и даты не показывают, но и в Библии сказано, что никому даты знать не дано, кроме Бога, про дар предвидения у крещёных в Библии тоже сказано, но все эти люди очень за это страдают, так как знают все наперёд. Я не сразу видеть стал, в 15 и не часто вначале видел. Я парень конкретный и как- то меня мама сама водила к ясновидящей и я даже кольцо надевал, что б она подумала, что женат. Она ходила по своим вопросам, а ясновидящая сказала, что ещё время есть и может со мной поговорить. Я спросил конкретно: какой билет при поступлении мне выпадет, так как ну нереально всю литературу прочитать было. Я готовился одновременно на юридический, философский, психологию, и один современный факультет, связанный с управлением в разных сферах, а хотел вообще с технологиями связанный фак, но у нас в стране его не было, а за границей - это около 1 ляма семестр на наши. Поступил а философский ещё до экзамена официального и на историко- английский препод предложил сразу, сказал, что мне ничего сдавать не надо будет, за меня впряжётся, со всеми договорится, я к нему ходил на репетиторство и понравился ему, как отвечаю, а по философии я много читал литературы, мозг и память свежии были. Пришёл по приглашению препода на подготовительные курсы бесплатно послушать ребят и препод а шутку меня попросил присоединится и ради интереса вытянуть билет и ответить на него, я вытянул и сходу ответил на 2 вопроса залпом, он сказал, что освобождает меня от вступительных и с другими договорится. Она они отговаривали меня ехать в чужой город, но я выбрал чужой город, поэтому помощь ясновидящей мне была нужна. Она назвала билеты по истории сказала, что я его уже знаю, он в начале списка, а по литературе она прямо назвала авторов , кого с кем я сравнивать буду. Сказала- поступлю туда. Я подумал- фигня все и ещё спросил про судьбу свою, она сказала- она в том же городе. Я пытал ее по судьбе)

1
#4

Просил имя. Она говорила, что нельзя ей этого говорить. Спрашивал место приблизительно и обстоятельства встречи. Она назвала, но сказала, что бы я не убивался и не плакал, что видит много слез. Ещё спрашивал, могу я мимо судьбы пройти, а она говорила нет, мимо неё не пройти.
Из того, что сказала, да- билет по истории был вначале- 4й, я все начальные билеты накатал в контурной карте и по ней и готовился на экзамене, по сочинению- да, именно те авторы, но читать я их не стал, не успел, хотя она их назвала, но я думал- фигня все. У меня были шпоры, я выходил в туалет, запоминал и цитаты вставлял по памяти в сочинение, содержание вкратце спрашивал у соседних ребят, они быстро пересказывали, я быстро катал на черновик. Я даже, когда писал сочинение, не думал, кто автор, а когда мама спросила, ну что, сбылось? Я сказал - фигня, наврала ясновидящая. А мама спросила, а какие авторы попались, я сказал : да этот тот/ то и тот/ то , а она- ну вот, она их тебе и называла и я такой: тооочно! И за голову схватился. А потом встретил любовь и плакал много лет из- за разлуки. До неё я никогда не плакал вообще не из- за чего. А сейчас сам вижу наперёд и оказываетсЯ, что по судьбе могут несколько человек идти и зависит судьба от наших поступков. Меняются поступки человека, меняется путь и другой человек идёт, тот кого ты заслуживаешь.Если плохо поступил с кем- то , заслужишь плохого человека, если хорошо, хорошего. Но , как я понял, ещё есть связи прошлых жизней, я их вижу. Кто- то был моей женой, я с ней плохо обошёлся и в этой ее выручаю, или я должен был родиться у одной, а Бог перераспределил меня, но она все равно меня любит и не знает за что, а просто я ее ребёнок, душа, которую у неё забрали. И она помогает мне, потому, что обычные родители не могут, почему это было перераспределение душ, мне не показали, но это было очень горько, когда меня отнимали от мамы, за это мне дали дар- писать музыку, что бы я в звуках забылся от той боли разлуки с ней.

Гость
#5
1

Да, такие люди, действительно есть. Я, например, у меня предвидение событий в мире, последовательность и даты не показывают, но и в Библии сказано, что никому даты знать не дано, кроме Бога, про дар предвидения у крещёных в Библии тоже сказано, но все эти люди очень за это страдают, так как знают все наперёд. Я не сразу видеть стал, в 15 и не часто вначале видел. Я парень конкретный и как- то меня мама сама водила к ясновидящей и я даже кольцо надевал, что б она подумала, что женат. Она ходила по своим вопросам, а ясновидящая сказала, что ещё время есть и может со мной поговорить. Я спросил конкретно: какой билет при поступлении мне выпадет, так как ну нереально всю литературу прочитать было. Я готовился одновременно на юридический, философский, психологию, и один современный факультет, связанный с управлением в разных сферах, а хотел вообще с технологиями связанный фак, но у нас в стране его не было, а за границей - это около 1 ляма семестр на наши. Поступил а философский ещё до экзамена официального и на историко- английский препод предложил сразу, сказал, что мне ничего сдавать не надо будет, за меня впряжётся, со всеми договорится, я к нему ходил на репетиторство и понравился ему, как отвечаю, а по философии я много читал литературы, мозг и память свежии были. Пришёл по приглашению препода на подготовительные курсы бесплатно послушать ребят и препод а шутку меня попросил присоединится и ради интереса вытянуть билет и ответить на него, я вытянул и сходу ответил на 2 вопроса залпом, он сказал, что освобождает меня от вступительных и с другими договорится. Она они отговаривали меня ехать в чужой город, но я выбрал чужой город, поэтому помощь ясновидящей мне была нужна. Она назвала билеты по истории сказала, что я его уже знаю, он в начале списка, а по литературе она прямо назвала авторов , кого с кем я сравнивать буду. Сказала- поступлю туда. Я подумал- фигня все и ещё спросил про судьбу свою, она сказала- она в том же городе. Я пытал ее по судьбе)

Можете показать мне свои способности по ясновидению,молодой человек?

я
#6

я ходила в сентябре - говорит через четыре месяца или на четвертый встретишь человека (мужчину) с которым уже типа будут до конца жизни. Ну и в итоге никого не встретила.

Маша
#8

Все эти ритуалы с Шахсу, магия, гадания и - полная ерудна, считала моя подруга, пока не оказалась в полной ж... на работе из за
несправдивости.. . Она смеялась над моими оберегами раньше, а теперь сама пристрастилась к магии, чуть ли не каждый месяц просмотры делает у Шахсу, даже чаще чем я

я
#9
Маша

Все эти ритуалы с Шахсу, магия, гадания и - полная ерудна, считала моя подруга, пока не оказалась в полной ж... на работе из за
несправдивости.. . Она смеялась над моими оберегами раньше, а теперь сама пристрастилась к магии, чуть ли не каждый месяц просмотры делает у Шахсу, даже чаще чем я

и чё?

Гость
#10

Особенно понравилась Шахсу 🤣 Кем она только не была 🤣 теперь вон шаман блин

Гость
#12

Ходила за деньги к гадалке на таро после расставания с парнем.
Нагадала, что поженимся и будет ребенок. Я его после того ни разу не видела)
Гадалка - женщина лет 40-45, ее сын пришел из школы во время сеанса, квартира обычная. И охота ей этим шарлатанством заниматься)))

Гость
#13
Гость

Ходила за деньги к гадалке на таро после расставания с парнем.
Нагадала, что поженимся и будет ребенок. Я его после того ни разу не видела)
Гадалка - женщина лет 40-45, ее сын пришел из школы во время сеанса, квартира обычная. И охота ей этим шарлатанством заниматься)))

Не повезло. 😕

Гость
#14

Я давно у одной у Даре Вербер. Несколько лет уже. Все точно, но не думаю,что гадалка, закрытая она , вроде карты а вроде что то с астралом. Но мне все равно,главное точно. Даже сроки говорит когда . Я до нее много где и у астрологов искала информацию, только сроки не сбывались и денег впустую выкинула. как то так..

Гость
#15
Гость

Не сбылось.Вода,вода,кругом вода...

да...сейчас психологов много

Гость
#16
1

Да, такие люди, действительно есть. Я, например, у меня предвидение событий в мире, последовательность и даты не показывают, но и в Библии сказано, что никому даты знать не дано, кроме Бога, про дар предвидения у крещёных в Библии тоже сказано, но все эти люди очень за это страдают, так как знают все наперёд. Я не сразу видеть стал, в 15 и не часто вначале видел. Я парень конкретный и как- то меня мама сама водила к ясновидящей и я даже кольцо надевал, что б она подумала, что женат. Она ходила по своим вопросам, а ясновидящая сказала, что ещё время есть и может со мной поговорить. Я спросил конкретно: какой билет при поступлении мне выпадет, так как ну нереально всю литературу прочитать было. Я готовился одновременно на юридический, философский, психологию, и один современный факультет, связанный с управлением в разных сферах, а хотел вообще с технологиями связанный фак, но у нас в стране его не было, а за границей - это около 1 ляма семестр на наши. Поступил а философский ещё до экзамена официального и на историко- английский препод предложил сразу, сказал, что мне ничего сдавать не надо будет, за меня впряжётся, со всеми договорится, я к нему ходил на репетиторство и понравился ему, как отвечаю, а по философии я много читал литературы, мозг и память свежии были. Пришёл по приглашению препода на подготовительные курсы бесплатно послушать ребят и препод а шутку меня попросил присоединится и ради интереса вытянуть билет и ответить на него, я вытянул и сходу ответил на 2 вопроса залпом, он сказал, что освобождает меня от вступительных и с другими договорится. Она они отговаривали меня ехать в чужой город, но я выбрал чужой город, поэтому помощь ясновидящей мне была нужна. Она назвала билеты по истории сказала, что я его уже знаю, он в начале списка, а по литературе она прямо назвала авторов , кого с кем я сравнивать буду. Сказала- поступлю туда. Я подумал- фигня все и ещё спросил про судьбу свою, она сказала- она в том же городе. Я пытал ее по судьбе)

не согласна.. Я у Дары Вербер консультируюсь, реально сроки совпадают.Как она говорит,что судьба написана. Если она говорит что новые отношения, реально в срок все происходит. Такое ощущение что и впрямь судьба написана. Я с ней уже более 7 лет.

Гость
#17

Помню были смешные вещи с гадалками. Двое говорили постоянно что у меня кто-то есть. По де-факто только бывший крутился и хотел вернуться и то вообще в другой стране он был тогда.
Помню сказали что будем с тем же бывшим вместе и там брак(года на два она гадала).
В итоге через какое-то время(может 3-6месяцев) у него уже зазноба появилась, та же гадалка говорит, что вы бы могли быть вместе, но туда вклинилась женщина.
В другой раз, мне как будущее рассказали моё прошлое)))
Короче верь не верь, а мы сами свою жизнь творим

Милана
#18

Гадала мне Елена Шахсу и в принципе все, что она нагадала сбывается. Кстати она же мне снимала венец безбрачья, из-за которого я долгое время не могла выйти за муж, отношения были, но как дело доходило до загса мои женихи разбегались. А сейчас я уже пол года в браке, и муж у меня замечательный)

1
#19
Гость

Можете показать мне свои способности по ясновидению,молодой человек?

Да. Как и написал выше- вижу события наперёд по миру, мне некоторые города и страны показывают.
В России будут лагеря. Люди за заборами будут сидеть. Я видел, что их охраняют злые охранники с оружием и собаками. Буду писать в реальном времени, как вижу, но это будет в будущем. Некоторые сидят не за заборами, а за чертой, почему-то я могу переходить черту, другие - нет. Будет какой- то туман, когда люди будут уезжать вместе с солдатами а маршрутке. Остальные- в плену. Я буду помогать вытаскивать людей. Как я понял, все охранники на наркотиках. Будет много наркоты, она у них в металлич коробках лежит и они так управляют охраной. Почему люди не могут пересечь черту, я не понял, но что/ то им не давало. Последовательность событий не могу сказать, так как видел в разные года . В Лос Анджелесе вижу наводнение , от туда Нужно будет эвакуировать детей. Я буду на последнем корабле/ вести корабль. Дети всей планеты не виноваты в том, что пришли на землю события, описанные в Апокалипсисе. Сатану тоже видел, он приходил и вежливо давал всем что / то материальное, я отказался . Он дал мне за это уйти. Кто взял, сразу здания разрушались после этого, типа землетрясений за это будет. Язвы, описанные в Библии, пролитые 7 ангелами, как возмездие Бога, за то, что многие примут число 666 на руку или лоб, будут распространяться лишь на принявших. Остальные в России будут голодать, но справятся, если добрыми будут и делиться и поститься нужно начинать сейчас . Я год на каше сидел и понял, что очень тяжело к голоду готовится. Мы никто не готов. В США меня забирут на войну. Снилось в 19 году. Вначале я думал, что такого не может быть, но теперь все вырисовывается. Правители из Сша поставляют воен техн и орудие иирассравиои ее вокруг границ России. То есть придётся идти на США какой- то секретной войной операцией. В Москве вижу вода будет прибывать и ещё в ряде городов, где/ то ад до 25 этажа, где/ то земля расходится. На сайте видел тут девушку, она как и я увидела про Сша.

1
#20
Гость

Можете показать мне свои способности по ясновидению,молодой человек?

Последнее время стал видеть, как люди в России по каким/ то катакомбам сидят, ну это я их так называю во сне. А так- похоже на подвалы, типа бомбоубежища, все матрасы тонкие стелят на пол.
Как я понял, что это испытание для верующих, Бог так будет испытывать души людей.
Мальчик уже родился с рогами, я его видел , красивый, но это именно тот мальчик, в которого вселится Сатана и будет управлять частью земли . У нас все ждут в России царя. Про Царя и кто это и откуда, вы найдёте в Библии. Я подсказывать не буду. Но Царь будет, когда люди будут молиться и просить Бога дать его . Будут просить все, кто не принял 666, он этих людей соберёт и пойдёт грамить все страны, кто против России и христиан оружие поднял. Все это идёт из- за того, что люди злые стали и живут для себя, самолюбивы, славят себя, а не Бога, горды.
Я и сам не пример, ещё работать и работать мне над собой и справляться с грехами.
Скажу одно, что, если молиться от сердца будите, события эти вас будут обходить и бежать никуда не нужно, я имею в виду/ другие страны. Там ещё хуже будет.

1
#21
Гость

не согласна.. Я у Дары Вербер консультируюсь, реально сроки совпадают.Как она говорит,что судьба написана. Если она говорит что новые отношения, реально в срок все происходит. Такое ощущение что и впрямь судьба написана. Я с ней уже более 7 лет.

Когда, действительно, человека по судьбе встречают, то сердце точно знает, что это он и не нужны никакие ясновидящие. Мне бы если сейчас хоть 200 человек сказали, что кто- то мне не по судьбе. Я бы просто улыбнулся , но сердце бы мое никто не обманул.
Вас могут просто программировать, говорить и вы верите, никто сроков не знает. А судьба многовариантная и меняется в зависимости от поступков людей. Например, я вышел сегодня ночью. На встречу 2 девушки , сказали мне привет, познакомились, попросились ко мне домой, так как их не приняли в гости , знакомились они по тиндерк и парень пошутил и не пустил их. Мой выбор- пускать их к себе или нет. Головой я понимаю, что ночь и норм девушки не поедут шататься по ночам в др город, с другой стороны я понимаю - они юные и безбашенные. Но судьба у них может быть плохой по причине шатания по ночам, их могут изнадиловать, убить, либо им повезёт и кто/ то как я подскажет, где в был городе можно переночевать бесплатно и без проблем. И мой выбор- я могу их пустить, могу с чем - то отношения завести, а могут меня обворовать. Но так как у меня брат нечего , то я не боюсь воровства. И так как отношений я не хочу с неокмаюшими головой и ищущими приключений, я избавляю себя от такой судьбы. Судьба она все/ таки здраво выбирается, а чувствуется сердцем. По юности я выбирал сам , а потом у Бога попросил. Можно с кем- то встречаться. , а душой быть с другим. Таких сейчас много отношений, они сами себя обманывают. Я вижу души людей с кем общаюсь вживую. Через инет не вижу . И очень расстроен за людей, что почти все они врут и бояться любить сердцем с человеком, почти все проследует свои цели.

Гость
#22
1

Когда, действительно, человека по судьбе встречают, то сердце точно знает, что это он и не нужны никакие ясновидящие. Мне бы если сейчас хоть 200 человек сказали, что кто- то мне не по судьбе. Я бы просто улыбнулся , но сердце бы мое никто не обманул.
Вас могут просто программировать, говорить и вы верите, никто сроков не знает. А судьба многовариантная и меняется в зависимости от поступков людей. Например, я вышел сегодня ночью. На встречу 2 девушки , сказали мне привет, познакомились, попросились ко мне домой, так как их не приняли в гости , знакомились они по тиндерк и парень пошутил и не пустил их. Мой выбор- пускать их к себе или нет. Головой я понимаю, что ночь и норм девушки не поедут шататься по ночам в др город, с другой стороны я понимаю - они юные и безбашенные. Но судьба у них может быть плохой по причине шатания по ночам, их могут изнадиловать, убить, либо им повезёт и кто/ то как я подскажет, где в был городе можно переночевать бесплатно и без проблем. И мой выбор- я могу их пустить, могу с чем - то отношения завести, а могут меня обворовать. Но так как у меня брат нечего , то я не боюсь воровства. И так как отношений я не хочу с неокмаюшими головой и ищущими приключений, я избавляю себя от такой судьбы. Судьба она все/ таки здраво выбирается, а чувствуется сердцем. По юности я выбирал сам , а потом у Бога попросил. Можно с кем- то встречаться. , а душой быть с другим. Таких сейчас много отношений, они сами себя обманывают. Я вижу души людей с кем общаюсь вживую. Через инет не вижу . И очень расстроен за людей, что почти все они врут и бояться любить сердцем с человеком, почти все проследует свои цели.

Очень интересно,молодой человек.Спасибо за ответ.По своей натуре я скептик,но Вам верю,хотя многие наверняка будут писать,что бред.Сама я неверующая и так же ее и Вы неидеальная и имею пороки.Меня беспокоит такой вопрос:после описанных Вами событий наступит ли очищение душ людей,будет ли покой и добродетельная жизнь?Так же хотелось бы попросить по возможности Вас посмотреть меня в частном порядке,над чем стоит поработать,в каком направлении двигаться.Людей очень жаль,особенно детей,но дальше продолжаться вакханалия вряд ли может

КатЮШКА
#23

нашла на форуме так же в обсуждениях в Свердловске, писали женщина хорошо смотрит я ей и написала тоже в контакте, правда ждала часа три ответ , ну это ладно, я про ребенка узнать хотела и про замужество , сказала она мне все практически точно описала даже человека кто рядом какой характер, ну честно удивила она меня правда и берет не как все заоблачные суммы , не знаю почему так но видимо еще есть настоящие попробуй спросить у той к кому я обращаюсь время от времени, что она скажет, так то тоже сбывается ее пророчество, но может что то иное случилось в отношениях ,она вк есть поищи gadanyasamara

Ника
#24

Недавно обращалась к Раисе Павловне +7 918 342 08 38, она мне все рассказала что было и что будет! Сбылось! Помогла по работе, меня повысили. Карты сказали как лучше поступить. Теперь будем на личную жизнь расклады делать, замуж хочу!

Сильный маг
#25

Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоите не бойтесь 89228977789

Зина
#26

Поделюсь своей историей… В конце прошлого года я на работе попала под сокращение, как и многие сейчас. Муж меня успокаивал, хотя я видела, что он переживает, потому что все финансовые вопросы теперь легли на него, а у нас ипотека. Я старалась найти другую работу, но безрезультатно - одни отказы, возможно, возраст уже не тот (мне скоро 40). Из-за всего этого я стала очень нервной и начала срываться на мужа. В итоге через полтора месяца я поняла, что у него на стороне кто-то появился. Думаю, что ему нужно было, чтобы его жалели и поддерживали, а я только плакала и жаловалась. И плюс ко всему я начала выпивать. Моя близкая подруга увидела, что со мной что-то не так и приехала ко мне поговорить, пока муж был на работе. Наконец я смогла выговориться. Она долго молча слушала, потом сказала, что знает одну женщину, которая сможет мне помочь и к которой она сама год назад обращалась. Ее имя Тамара. Терять мне было нечего, я позвонила Тамаре, отправила ей на телефон наши с мужем фотографии. Она обещал, что посмотрит. Через час перезвонила и сказала, что сможет мне помочь. В итоге женщину эту она от моего мужа отвадила, случилось это чуть более чем через месяц после моего обращения, вместе с этим у меня пропало постоянное желание выпить, и что самое главное: меня взяли на работу. Ещё год назад я бы не поверила, если бы кто-то мне сказал, что один человек, дистанционно, по фотографии может решить такие проблемы. Сказать что я благодарна Тамаре - это ничего не сказать. Она вернула меня к нормальной жизни, вернула мне мужа. Я снова, наконец, почувствовала почву под ногами. Вот номер телефона ватсап Тамары 8 909 500 96 38.

Лено4ек
#27

я не ходила но обращалась, мне кажется это на кого нарвешься, я искала по отзывам знакомых и прочее не просто от болды а именно кто что скажету меня сбылось конечно не сразу но факт Ledy Sudba ГАДАЛКА МЕЛИССА сказала то что сбывалось не один даже раз, может совпадения?

Гость
#28

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Кристина
#29

Елену Шахсу легко найти, её телефоны есть в интернете. У неё есть сайт. Она живёт на Дальнем Востоке. Я, например, с ней общаюсь по видео связи. Она даже, может записать видео, по которому можно дома провести ритуал.

#30

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#31

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке 8960 198 1108