Гость
Статьи
Крысы рыба. Чего можно …

Крысы рыба. Чего можно от него ожидать?

Здравствуйте! Недавно влюбилась в мужчину крысы-рыба, подскажите, чего можно от него ожидать, плюсы, минусы. Сама я тоже рыбы. Заранее спасибо за ответы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гугл в помощь. Яндекс -- найдётся всё.

Гость
#2

Ничего хорошего

#3

Не знаю по поводу мужского знака.
Но женщину года крысы знаю УВЫ хорошо.
Это один из самых отрицательных опытов в моей жизни,нивкоем случае нельзя доверять таким .Прям вот заставить себя не верить.ИНАЧЕ угодишь в проблему.
А вы год кого?
Вот допустим году крысы не по пути с годом лошади,обезьянам нужно быть ооооочень внимательными если в ближайшем окружении есть год крысы,кролику с крысами лучше интимных отношений не создавать,остальных знакам вроде нормально.Зависит от того еще чей вы год.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Tati

Не знаю по поводу мужского знака.
Но женщину года крысы знаю УВЫ хорошо.
Это один из самых отрицательных опытов в моей жизни,нивкоем случае нельзя доверять таким .Прям вот заставить себя не верить.ИНАЧЕ угодишь в проблему.
А вы год кого?
Вот допустим году крысы не по пути с годом лошади,обезьянам нужно быть ооооочень внимательными если в ближайшем окружении есть год крысы,кролику с крысами лучше интимных отношений не создавать,остальных знакам вроде нормально.Зависит от того еще чей вы год.

Здравствуйте. К сожалению года лошади (
Он 1984 крыса, я 1990 лошадь(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем