Гость
Статьи
Рождественский …

Рождественский просмотр

Также возьму одного человека на полный просмотр 7.01. если меня заинтересует ваш запрос или ваша личность.
Никаких "Что меня ждёт в этом году?" и "Как ко мне относится Венцеслав/Константин/Моисей?" и т.д.
Можете что-то написать о себе или указать причину, почему вас волнует задаваемый вами вопрос. Или удивить/заинтересовать меня любым другим путём. Это бесплатный просмотр, мне должно быть интересно с вами поработать.
Смотреть буду не на Таро и в промежутке между 7.01 и 14.01.

Если у вас простой вопрос - у меня есть ветка "Январский Марафон", их стоит задавать там, тут я буду их игнорировать.
Здесь жду необычных ситуаций или неординарных личностей с интересным запросом.

#Таро

13 ответов
Последний — Перейти
ива
#1

очень сильно погрязла в долгах... хочется выбраться из этого всего, пока плохо представляю, как это сделать, за что хвататься...

Гость
#2

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для долгих отношений и взаимных чувств в наступившем году?
Рассталась в 2016г и больше отношений у меня не было, вот уже восьмой год одна. Зоя 17 января 1985г 38 лет.

Гость
#3

Здравствуйте! СтОит ли мне переезжать в ближайшие годы в другую страну насовсем или нет? Всегда мечтала, на инязе изучала языки, была готова к другой культуре, но обязательства, обстоятельства в стране, какая-то несмелость мешали этому.
Сейчас сын вырос и сам переехал, а мне стало много лет, здоровье и силы не те, но мечта так и осталась мечтой.
Татьяна, 51 год. Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте. На протяжении лет 20 периодически стала замечать что значимые плохие или хорошие события связаны с цифрами 5 и все что сводится к 5, 14, 23, 32. Даты, адреса, периодичность между датами рождения и смерти близких, значимые события, которые либо выбивают из колеи, либо как-то еще дают надежду на хорошее. Не мало испытаний. Хотелось бы узнать, это просто совпадения или все же это какой-то знак идет, который я не могу понять. П.С. у меня не паранойя, это заметили еще два близких мне человека , тоже обратили внимание в свое время. Вопрос заключается в том что знак ли это и что он означает. Спасибо.

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. На протяжении лет 20 периодически стала замечать что значимые плохие или хорошие события связаны с цифрами 5 и все что сводится к 5, 14, 23, 32. Даты, адреса, периодичность между датами рождения и смерти близких, значимые события, которые либо выбивают из колеи, либо как-то еще дают надежду на хорошее. Не мало испытаний. Хотелось бы узнать, это просто совпадения или все же это какой-то знак идет, который я не могу понять. П.С. у меня не паранойя, это заметили еще два близких мне человека , тоже обратили внимание в свое время. Вопрос заключается в том что знак ли это и что он означает. Спасибо.

Забыла добавить Ксения 37л

Гость
#6

Все человеческое мне чуждо. Мне 34. Я замужем , жизнь сложилась отлично. Но , я жду момента когда уйду в другой мир. Потому что ощущение что я не в том месте не покидает. Планета и обитатели ее для меня не важны ,от слова совсем , людей скучно слушать, на их жизни и суету невозможно смотреть .Для меня любая смерть это спасение из ада , а не горе. Я радуюсь внутри когда кто то покидает землю ,так как знаю что жизнь здесь это сплошное наказание. Спасаюсь животными , для меня они воплощенные ангелы. Преследует число 253 или 53, всегда. Осознанные сновидения , йога , мистика , медитации все мое. Но в то же время очень сильная тяга к вредным привычкам. Как будто жду знак , который мне подскажет в каком направлении двигаться и какое мое предназначение здесь. Все время преследует чувство что время идет , а я так и не начала выполнять свое задание среди людей. не знаю зачем это написала вам , пошел посыл. Не думаю что Таро могут решить эту задачку. Но я не мастер все таки ….

Гость
#7

С детства непростой характер и непростые ситуации происходят, подозрения на психические расстройства, всех заколебала и саму себя, сейчас будто бы душевное истощение и хочется умереть, хотелось бы в этом разобраться, в себе, своей судьбе и предназначении, хоть какие-то подсказки найти, но многие говорят что я сильная, но вот я на практике не похожа на сильную, в отношениях с семьёй и вообще полный треш, как по мне и будто бы сама всё разрушаю, как-то мне сказал провидец, что во мне огонь и его убирать нужно, некоторые отказывались со мной работать с детства и говорили что бесполезно, будто замкнутый круг, я запуталась, многое говорят надо лечится и я пытаюсь понять что же мне на самом деле поможет.. А также многие говорят что им плохо рядом со мной, но часто я замечала, что в те моменты мне и самой плохо. Очень больно, тяжело и обидно, но я стараюсь не испортится и озлобится совсем и не стать антигероем, я ведь мечтала о чём-то прекрасном! Кристина 30.05.2005. Благодарю и с Новым Годом!

Гость
#8

Говорили также, что я дьявол с внешностью ангела или что у меня могут быть подселенная. Но я точно травмированная и неуравновешенна, эмоциональна, в страхах..

Гость
#9

Как и обещали 7.01 сделали просмотр одного запроса. Спасибо нам за доверие.

Гость
#10
Гость

Как и обещали 7.01 сделали просмотр одного запроса. Спасибо нам за доверие.

В промежутке с 7 по 14 написано.

#11
Гость

Здравствуйте! СтОит ли мне переезжать в ближайшие годы в другую страну насовсем или нет? Всегда мечтала, на инязе изучала языки, была готова к другой культуре, но обязательства, обстоятельства в стране, какая-то несмелость мешали этому.
Сейчас сын вырос и сам переехал, а мне стало много лет, здоровье и силы не те, но мечта так и осталась мечтой.
Татьяна, 51 год. Спасибо!

Напишите мне.
https://vk.com/id658545064
a.noyabr@inbox.ru

#12
Гость

Как и обещали 7.01 сделали просмотр одного запроса. Спасибо нам за доверие.

Сообщения со ссылками удаляются со временем, со вчерашнего дня повторила его в третий раз.
В любом случае, вам я уж точно ничего не обещала. Стоило бы внимательнее читать условия, чтобы не не ждать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Nastasya_Tarotta

Напишите мне.
https://vk.com/id658545064
a.noyabr@inbox.ru

Здравствуйте, написала Вам на почту)