Гость
Статьи
Обряд на жениха

Обряд на жениха

Кому-нибудь делали обряд на личную жизнь, чтоб хороший жених появился в течение трех месяцев? Как результат?) Интересно, превзошел ли ожидания

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, поделитесь

#2

Если одиночество по судьбе(например дева, девственница)или карма тяжелая насчет личной жизни то не получится такой обряд сколько бы не заплатили денег

Гость
#3

Чё, Лейла, уже и на такое готова пойти? Ну ну.

#4

Еще важно что когда такой обряд делаешь то женихи все без разбору лезть начинают.Старые или молодые или женатые и даже бездомные пристают к женщинам. Вообще любые потому что хороший жених у каждого это свое а обряд не определяет слово хороший.

#5
Донка

Если одиночество по судьбе(например дева, девственница)или карма тяжелая насчет личной жизни то не получится такой обряд сколько бы не заплатили денег

Автор, наверно не их( дев и девственниц) имеет в виду, она про то, когда есть по судьбе дети и муж, но долго не встречается, и вот приходитсч просить у профессионала обряд на привлечение своего человека в жизнь

Гостья
#6

Я боюсь таких штук, неизвестно чем придется поплатиться потом... И какой ещё жених попадётся

Автор
#7
Анастасия

Автор, наверно не их( дев и девственниц) имеет в виду, она про то, когда есть по судьбе дети и муж, но долго не встречается, и вот приходитсч просить у профессионала обряд на привлечение своего человека в жизнь

Я имела не дев и девственниц, не калек, а по-нормальнее женщин, у которых были ни одни отношения, и есть покдонники, но до взрослого возраста, например с 27-35, не вышли замуж и пришлось обратиться за услугами такими

Автор
#8
Автор

Я имела не дев и девственниц, не калек, а по-нормальнее женщин, у которых были ни одни отношения, и есть покдонники, но до взрослого возраста, например с 27-35, не вышли замуж и пришлось обратиться за услугами такими

Я вот против приворотов, но обряд, профессиональный, уж наверняка делали, в этом плохого, как в привороте, не вижу абсолютно, нормальное женское желание искреннее и безвредное- встретить своего человека, любовь, мужа

#9
Анастасия

Автор, наверно не их( дев и девственниц) имеет в виду, она про то, когда есть по судьбе дети и муж, но долго не встречается, и вот приходитсч просить у профессионала обряд на привлечение своего человека в жизнь

Если долго мужчина не встречается это тоже карма. Значит для чего так нужно и ускорить не получится

Автор
#10
Донка

Если долго мужчина не встречается это тоже карма. Значит для чего так нужно и ускорить не получится

Соглашусь, все что не делается, то к лучшему, но если долго нет мужчины того самого, долгих отношений, ведущих к браку, то наверняка кто-нибудь заказал себе обряд на привлечение суженого, жду очень ответов от таких людей

#11
Автор

Соглашусь, все что не делается, то к лучшему, но если долго нет мужчины того самого, долгих отношений, ведущих к браку, то наверняка кто-нибудь заказал себе обряд на привлечение суженого, жду очень ответов от таких людей

Вы меня не слушаете совсем. Я про то что женщины могут потратить деньги на такие обряды и немалые а по карме мужчина будет поздно если будет. И специалист должен об этом сказать.Если бы все так просто то тут бы сотни женщин одиноких не сидело и про мужчин не спрашивала а сразу заказали обряд.

Автор
#12
Донка

Вы меня не слушаете совсем. Я про то что женщины могут потратить деньги на такие обряды и немалые а по карме мужчина будет поздно если будет. И специалист должен об этом сказать.Если бы все так просто то тут бы сотни женщин одиноких не сидело и про мужчин не спрашивала а сразу заказали обряд.

Донка, ты мне вообще не нравишься, жаль что ко мне в тему щаглянуоа) есть такое -обряд действует в течение трех месяцев +-, человек к жизнь приходит подходящий, это не приворот

Автор
#13
Автор

Донка, ты мне вообще не нравишься, жаль что ко мне в тему щаглянуоа) есть такое -обряд действует в течение трех месяцев +-, человек к жизнь приходит подходящий, это не приворот

Заглянула*

Гость
#14

Приворот черное венчание отзывы.
Пишу отзыв на серьезную магическую помощь Оксаны magprivorot.com Спасибо ей, что сделала для меня Ритуал Черного Венчания. Моя ситуация была уж совсем плоха, мужчина полностью отстранился, перестал звонить, и уже даже искать новые отношения.
Я решила бороться за свою любовь с помощью приворота. Просто так, отпустить, забыть было не в моих силах. Поэтому я долго не раздумывала. И как только мужчина сказал, что хочет поставить точку в наших отношениях, что у него не осталось чувств, я сразу стала искать магического специалиста. Собственно, так мы с Оксаной и познакомились. Я прочитала ее статью в Интернете как раз на тему черной магии, любовных приворотов, и решила сразу вам написать. Я уже имела представление, какие бывают привороты, и решила, что сразу буду просить о Черном Венчании. Все-таки это очень сильный и мощный ритуал. То, что мне нужно. Я ведь хочу семью с этим мужчиной, хочу, чтобы оно боготворил меня.
И теперь хочу сказать ей прилюдно большое, даже огромное СПАСИБО. Три дня назад он вернулся. Просил прощения, сказал, что очень скучал, хотел меня видеть, что полностью осознал, как сильно он меня любит. И этого бы не было никогда, если бы не вы и не ваша помощь.
Отдельное спасибо ей за то, что не осуждала меня, не отговаривала, не предлагала поискать другого мужчину и прочее. Пишу это к тому, что некоторые люди мне такое писали. Им, наверно, сложно понять отчаявшегося человека. Могу оставить почту Оксаны, у кого похожая проблема magprivorot@yandex.ru

Бяка
#15
Автор

Донка, ты мне вообще не нравишься, жаль что ко мне в тему щаглянуоа) есть такое -обряд действует в течение трех месяцев +-, человек к жизнь приходит подходящий, это не приворот

Автор,а чем Вам не нравится Донка? Я вот не вижу ничего плохого в ее словах,она все правильно написала...а вот после приворотов я считаю бывают не очень хорошие последствия,да такие,что люди потом жалеют о сделанном...да и вы не знаете,чем потом отплачивать...здоровтем,деньгами или чем-то еще...

#16
Бяка

Автор,а чем Вам не нравится Донка? Я вот не вижу ничего плохого в ее словах,она все правильно написала...а вот после приворотов я считаю бывают не очень хорошие последствия,да такие,что люди потом жалеют о сделанном...да и вы не знаете,чем потом отплачивать...здоровтем,деньгами или чем-то еще...

Много историй слышала как красивые известные богатые женщины были одиноки много лет прежде чем встретили мужчину.Актрисы или певицы. Уж кто кто а они то могут и за миллионы долларов заказать себе обряд. Но у каждого своя судьба злит кого то это или нет. А кто пытается против кармы пойти обрядами тому будет только хуже так что правильно кто то написал в комментариях что боится такое делать

Автор
#17
Донка

Много историй слышала как красивые известные богатые женщины были одиноки много лет прежде чем встретили мужчину.Актрисы или певицы. Уж кто кто а они то могут и за миллионы долларов заказать себе обряд. Но у каждого своя судьба злит кого то это или нет. А кто пытается против кармы пойти обрядами тому будет только хуже так что правильно кто то написал в комментариях что боится такое делать

Снова ты, и с такой ерундой, написала же, что обряд в течение трех месяцев привлекает твоего человека в жизнь. как по судьбе, так и просиходит это , в нужное время

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#18
Донка

Много историй слышала как красивые известные богатые женщины были одиноки много лет прежде чем встретили мужчину.Актрисы или певицы. Уж кто кто а они то могут и за миллионы долларов заказать себе обряд. Но у каждого своя судьба злит кого то это или нет. А кто пытается против кармы пойти обрядами тому будет только хуже так что правильно кто то написал в комментариях что боится такое делать

Могут, но не делают

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем