Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста! …

Погадайте, пожалуйста! Очень прошу!

Всех с праздниками, всем счастья, здоровья и любви! Люди добрые, кто знает, умеет, посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений на пару - Наталья 17.04.1981 и Игорь 25.11.1985. 3 года вместе, но как-то все очень сложно у нас. Сейчас в очередной раз расстались. Есть ли смысл в этих отношениях? К чему они придут? И если все же это не мой человек, встречу ли я другого или буду одна? Очень боюсь одиночества, но и так жить уже невыносимо. Пишу от отчаяния здесь, крик души((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Stella Polaris ✨
#1

А смысл гадать,если все ясно и понятно. По натальной карте Вы склонны энергетически притягивать всяких нехороших мудачелло и манипуляторов, а этот "мутный" чел такой и есть.Абьюзер, манипулятор, играет на эмоциях Ваших, всячески старается энергии "пожрать". Ему в принципе не нужна спокойная дама, он любую будет провоцировать на негатив и любую доводить до мандража т к живет этим.
Вы лучше задумайтесь, что с Вами такое и как это разрулить,чтобы в будущем сценарии не повторялись, а не про этого абьюзера. Его слать надо лесом, а то в "качелях" погрязнете.

Stella Polaris ✨
#2

А ну и ответ на вопрос "Есть ли смысл в отношениях". Конечно есть. Во всем есть смысл. Конкретно Ваш случай для понимания того какой чел Вам не нужен,путем прохождения сурового опыта.

Юля
#3

Ох, ну не знаю... Расстояние между вами сейчас по картам - может быть физическое, может быть ментальное. Игорь в данный момент отношения закончил - такой у него настрой. А расставание было острое, неприятное? У него осадочек тоже остался, что-то его цепануло. Это не про то, что люди просто тихо-мирно отправились каждый своей дорогой. С чувствами у него сейчас никак - нет их, по крайней мере теплых каких-то. Вы в этой истории более любящая, мягкая, он для вас семья, вы жили вместе, я правильно понимаю? На многое старались закрывать глаза, многое старались не замечать, хотя где-то в глубине души догадывались, что это скорее самообман. И Игорь действительно выглядит провокатором, ему без нерва в отношениях неинтересно, если все спокойно, он скучать начинает, может на ровном месте ссору создать. Под любым предлогом. При этом, когда надо, может быть милотой, иногда может казаться, что это два разных человека в нем живут. Вообще он вашими эмоциями питается, причем ему неважно - хорошие они или нет, тут ключевое слово эмоции. Человек цикличный. Он отношениями рулит, захотел - поссорились, захотел - разошлись, захотел - помирились, и так по кругу. Вы в этих отношениях ожидающая сторона, вы зависимы, увы. А он - когда пришел, тогда и вовремя. И самое главное - как только вы решите, что хватит и пора жить по-новому, поставите в этих отношениях точку, начнёте обращать внимание на мужчин вокруг - он тут как тут. Будет вас дергать, мешать, нервировать. Но это не от любви, это просто собственник в нем заговорит - куда это без разрешения моя вещь собралась? Сразу скажу, что вам просто не будет его забыть и отпустить, но это возможно. Не вижу также, что эти отношения могут перерасти во что-то стабильно-спокойное, нездоровые они, уж простите. И в течение года пока это мне показывают. А одиночество - вещь условная опять же. По картам выходит, что вы и с ним одинокой себя чувствуете.

Гость
#4
Юля

Ох, ну не знаю... Расстояние между вами сейчас по картам - может быть физическое, может быть ментальное. Игорь в данный момент отношения закончил - такой у него настрой. А расставание было острое, неприятное? У него осадочек тоже остался, что-то его цепануло. Это не про то, что люди просто тихо-мирно отправились каждый своей дорогой. С чувствами у него сейчас никак - нет их, по крайней мере теплых каких-то. Вы в этой истории более любящая, мягкая, он для вас семья, вы жили вместе, я правильно понимаю? На многое старались закрывать глаза, многое старались не замечать, хотя где-то в глубине души догадывались, что это скорее самообман. И Игорь действительно выглядит провокатором, ему без нерва в отношениях неинтересно, если все спокойно, он скучать начинает, может на ровном месте ссору создать. Под любым предлогом. При этом, когда надо, может быть милотой, иногда может казаться, что это два разных человека в нем живут. Вообще он вашими эмоциями питается, причем ему неважно - хорошие они или нет, тут ключевое слово эмоции. Человек цикличный. Он отношениями рулит, захотел - поссорились, захотел - разошлись, захотел - помирились, и так по кругу. Вы в этих отношениях ожидающая сторона, вы зависимы, увы. А он - когда пришел, тогда и вовремя. И самое главное - как только вы решите, что хватит и пора жить по-новому, поставите в этих отношениях точку, начнёте обращать внимание на мужчин вокруг - он тут как тут. Будет вас дергать, мешать, нервировать. Но это не от любви, это просто собственник в нем заговорит - куда это без разрешения моя вещь собралась? Сразу скажу, что вам просто не будет его забыть и отпустить, но это возможно. Не вижу также, что эти отношения могут перерасти во что-то стабильно-спокойное, нездоровые они, уж простите. И в течение года пока это мне показывают. А одиночество - вещь условная опять же. По картам выходит, что вы и с ним одинокой себя чувствуете.

Вы бы не могли мне тоже посмотреть, пожалуйста. Тоже расстались как-то странно , напишет ли. Что чувствует. Я Олеся 40, Он Маpkyc 46. Спасибо

#5

Вам человек никто, не муж: "пишу от отчаяния, невыносимо" - если не в одиночестве, то должен быть рядом увеличивающий комфортность, скажем так. Ну, как дом - защита от ветра, дождя, если в доме холоднее, чем на улице - а нафиг? Вот проблема встретить кого-то, проблема, что погружаетесь в свое состояние, из которого привычно выцепите такого же.

Гость
#6
Юля

Ох, ну не знаю... Расстояние между вами сейчас по картам - может быть физическое, может быть ментальное. Игорь в данный момент отношения закончил - такой у него настрой. А расставание было острое, неприятное? У него осадочек тоже остался, что-то его цепануло. Это не про то, что люди просто тихо-мирно отправились каждый своей дорогой. С чувствами у него сейчас никак - нет их, по крайней мере теплых каких-то. Вы в этой истории более любящая, мягкая, он для вас семья, вы жили вместе, я правильно понимаю? На многое старались закрывать глаза, многое старались не замечать, хотя где-то в глубине души догадывались, что это скорее самообман. И Игорь действительно выглядит провокатором, ему без нерва в отношениях неинтересно, если все спокойно, он скучать начинает, может на ровном месте ссору создать. Под любым предлогом. При этом, когда надо, может быть милотой, иногда может казаться, что это два разных человека в нем живут. Вообще он вашими эмоциями питается, причем ему неважно - хорошие они или нет, тут ключевое слово эмоции. Человек цикличный. Он отношениями рулит, захотел - поссорились, захотел - разошлись, захотел - помирились, и так по кругу. Вы в этих отношениях ожидающая сторона, вы зависимы, увы. А он - когда пришел, тогда и вовремя. И самое главное - как только вы решите, что хватит и пора жить по-новому, поставите в этих отношениях точку, начнёте обращать внимание на мужчин вокруг - он тут как тут. Будет вас дергать, мешать, нервировать. Но это не от любви, это просто собственник в нем заговорит - куда это без разрешения моя вещь собралась? Сразу скажу, что вам просто не будет его забыть и отпустить, но это возможно. Не вижу также, что эти отношения могут перерасти во что-то стабильно-спокойное, нездоровые они, уж простите. И в течение года пока это мне показывают. А одиночество - вещь условная опять же. По картам выходит, что вы и с ним одинокой себя чувствуете.

Юля, простите что поздно вам пишу ответ, я не зарегистрирована тут и просто потеряла свою тему, к сожалению. Только что нашла и мурашки по коже от вашего ответа. Спасибо вам огромное! Вы абсолютно все правильно сказали, как будто жили рядом со мной и сами все это видели и знаете, ну просто 100% Скажите, как можно с вами связаться? Мне очень нужен ваш совет. Я заплачу за консультацию, но мне правда нужна ваша помощь! Очень надеюсь, что вы сюда вернетесь.....

Юля
#7
Гость

Юля, простите что поздно вам пишу ответ, я не зарегистрирована тут и просто потеряла свою тему, к сожалению. Только что нашла и мурашки по коже от вашего ответа. Спасибо вам огромное! Вы абсолютно все правильно сказали, как будто жили рядом со мной и сами все это видели и знаете, ну просто 100% Скажите, как можно с вами связаться? Мне очень нужен ваш совет. Я заплачу за консультацию, но мне правда нужна ваша помощь! Очень надеюсь, что вы сюда вернетесь.....

Наталья, здравствуйте, спасибо за обратную связь. Не знаю, как долго тут продержатся контакты, здесь это не приветствуется, но попробуем. Я оставлю свой номер +37129992361. Ватсапп, телеграмм

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#8
Гость

Юля, простите что поздно вам пишу ответ, я не зарегистрирована тут и просто потеряла свою тему, к сожалению. Только что нашла и мурашки по коже от вашего ответа. Спасибо вам огромное! Вы абсолютно все правильно сказали, как будто жили рядом со мной и сами все это видели и знаете, ну просто 100% Скажите, как можно с вами связаться? Мне очень нужен ваш совет. Я заплачу за консультацию, но мне правда нужна ваша помощь! Очень надеюсь, что вы сюда вернетесь.....

А ещё тут в моем старом профиле есть моя почта. Профиль JuTaro.