Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины-близнеца

Познакомилась с парнем-близнецом. Сначала всё было идеально, отношения развивались очень стремительно. Тут еще может стоить добавить, что он араб, а у них всё быстрее. После двух встреч познакомил по видеосвязи с родителями, рассказал обо мне всем друзьям, разместил общее фото в сторис. Говорил о семье, о детях в будущем, в общем всё говорило, что он серьёзен. Потом встречались еще несколько раз. Но в один день у него что-то произошло. Что-то его очень разозлило и расстроило (не связано со мной, на сколько я понимаю), но после этого он мне перестал писать тоже. Я пыталась писать, чтобы как-то поддержать, он отвечал, но холодно, на контакт не идет. Так уже 3 дня. Я ничего не понимаю. Как всё могло так в один момент измениться и почему так относиться ко мне, если виноват кто-то другой. Но мне не говорит, что произошло. У кого-то было что-то подобное с близнецами? Он потом вернулся к нормальному общению и отношениям? Когда у него спросила, что он хочет, оставить ли его одного, он сказал «Я ничего не знаю, просто думаю обо всём». Не понимаю, как себя вести в данной ситуации. Думаю, что писать ему больше нет смысла #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно думаете, что писать ему больше нет смысла. Возможно, что просто решил слиться. И неважно, близнецы он или ещё кто-то. Такая фигня не зависит от зз.
Оставьте его в покое. Захочет -- напишет/позвонит. Не может даже сказать, что у него произошло. Может, ничего и не произошло.
Подождите немного. Хотя, скорее всего, ждать нечего, он просто свалил так. Фантазёр какой -то. Возможно, то и дело знакомится с девушками, знакомит всех с родителями и друзьями по видеосвязи, размещает фотки в сторис. Все очень быстро. И быстро исчезает. Вечный жених-фантазер.
Занимайтесь своими делами, что тут ещё можно сказать. Немного подождите. Месяц, например. Если не ничего не будет от него внятного, то и забейте.

#2

Скорее всего, просто манипулятор, "набивший руку" с девушками на горячо-холодно. Писать Вам, естественно, последнее дело. Не один же он в мире, кому можно писать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Узнал наверное что то о вашем прошлом, ему стало противно с вами общаться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем