Гость
Статьи
Бесплатно таро

Бесплатно таро

Новолуние время мистики и соединения с энергией. Предлагаю всем окунуться в мир самопознания через карты Таро. Отвечу на все ваши запросы бесплатно.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста ситуацию с моим руководителем Натальей. Сегодня предложила мне уволиться. Но я не собираюсь. Успокоится она или уже всё, вечный враг? Спасибо. Катя

#2

Верну ли я свое украшенное домашнее животное?🙁

Гость
#3

В той теме зазывали в телегу. Половину вопросов и не ответили.

Гость
#4
Гость

В той теме зазывали в телегу. Половину вопросов и не ответили.

Ну вообще, если автор хочет, чтобы у нее были платные расклады, нужно хоть немного ответить и здесь, чтобы людям было видно, что и как автор пишет.

Гость
#5
Гость

Ну вообще, если автор хочет, чтобы у нее были платные расклады, нужно хоть немного ответить и здесь, чтобы людям было видно, что и как автор пишет.

Знаете, чем всякую чушь будут гадать, лучше так пожертвовать эти деньги.

#9
Гость

Знаете, чем всякую чушь будут гадать, лучше так пожертвовать эти деньги.

у вас вопрос или просто комментарии ?

Гость
#10

Добрый день! Расстались Марина 010584 и Дима 220581, восстановим отношения или точка? и другого встречу может )

Гость
#12

Посмотрите где моя бабушка как её/найти вернуть или как и когда встретимся? Хитрова Галина 09.04.1948, я Кристина 30.05.2005

Гость
#13

Элеонора 28.06.2002 сколько у меня будет детей, и будет ли ближайшая беременость. И смогу ли я построить карьеру модели в 2024 году или лучше в другой сфере развиваться

Гость
#14
Гость

Добрый день! Расстались Марина 010584 и Дима 220581, восстановим отношения или точка? и другого встречу может )

Добрый день. В прошлом отношения очень пылкие, страстные сексуальные. Сейчас действительно есть нерешенный конфликт. Чувства есть у вас не смотря на разрыв. Причиной могло послужить неправильная оценка действий на каком то мероприятии. Кто то приревновал? было такое ? У вас есть будущее совместное и вас я вижу женой и матерью. НО будут ограничения от него , будет держать вас под контролем особенно соц сети и ваше общение в них . Жду обратную связь

Гость
#15
Mia

Верну ли я свое украшенное домашнее животное?🙁

ваше имя и клачка животного

Гость
#16

ваше имя и кличка животного

Гость
#17
Гость

Посмотрите где моя бабушка как её/найти вернуть или как и когда встретимся? Хитрова Галина 09.04.1948, я Кристина 30.05.2005

ДОбрый день. Найти ее будет не просто. Возможно она ушиблась и потеряла память, имя сове она не помнит. Если помогла чем то, то буду рада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Элеонора 28.06.2002 сколько у меня будет детей, и будет ли ближайшая беременость. И смогу ли я построить карьеру модели в 2024 году или лучше в другой сфере развиваться

Шанс забеременеть есть в течении года. Карьера может быть в сфере моделинга, но вам нужно заручиться чей то поддержкой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем