Гость
Статьи
20 тау-квадратов, 8 …

20 тау-квадратов, 8 больших крестов и 1 повозка в натальной карте..

Астрологи,прошу вашей помощи!!Подскажите пожалуйста, что же меня ждет,если я человек,обладающий натальной картой,в которой 20 тау-квадратов,8 больших крестов и одна повозка…Уже даже страшно..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Тау- квадрат - создаётся между 3 Планетами/светилами, где 2 квадрата и 1 оппозиция. Планет всего 9, учитывая 2 светила. Даже если это редкий случай, когда Планеты кучкуются, у меня 20 штук не получается 😄 Вы там что, дох.рена фиктивок/астероидов понавключали? )))

#2
Ветер

Тау- квадрат - создаётся между 3 Планетами/светилами, где 2 квадрата и 1 оппозиция. Планет всего 9, учитывая 2 светила. Даже если это редкий случай, когда Планеты кучкуются, у меня 20 штук не получается 😄 Вы там что, дох.рена фиктивок/астероидов понавключали? )))

*+ 2 светила)

Гость
#3
Ветер

Тау- квадрат - создаётся между 3 Планетами/светилами, где 2 квадрата и 1 оппозиция. Планет всего 9, учитывая 2 светила. Даже если это редкий случай, когда Планеты кучкуются, у меня 20 штук не получается 😄 Вы там что, дох.рена фиктивок/астероидов понавключали? )))

Извините,если в чем-то ошибаюсь,конечно)Сделала расчет натальной карты на сайте,там насчитала 20 тау-квадратов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Ветер

Тау- квадрат - создаётся между 3 Планетами/светилами, где 2 квадрата и 1 оппозиция. Планет всего 9, учитывая 2 светила. Даже если это редкий случай, когда Планеты кучкуются, у меня 20 штук не получается 😄 Вы там что, дох.рена фиктивок/астероидов понавключали? )))

Насчитала не именно в самой натальной карте,а в табличке с конфигурациями. Сайт geocult