Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста… …

Погадайте пожалуйста… я в безысходности

Очень сильно поссорилась с парнем,наговорила очень много ужасных слов ему, после этого игнорит меня уже 6 день… боюсь что изменяет и больше не любит. Помиримся ли? Глеб 20.08.2005 и Марианна 11.11.2005

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделала расклад на вашу ситуацию. Парень от вас очень-очень устал и морально и энергетически. Ему и раньше было плохо от вас а сейчас настала у него точка кипения. Вы давите на него как глыба и ему душно от вас захотелось просто отдохнуть спрятаться. Ему нужно личное пространство и свобода более легкое общение а вы ему этого не давали. Он сейчас даже физически истощен и даже вспоминать не хочет настолько устал от таких отношений. По общей перспективе не конец но пауза точно будет

#2

И по раскладу парень не бабник и девушки у него нет а просто устал от вас.

#3
Донка

И по раскладу парень не бабник и девушки у него нет а просто устал от вас.

Спасибо вам большое,очень похоже на правду ! Дай бог вам здоровья ! Надеюсь мы помиримся с ним !

#4
Донка

И по раскладу парень не бабник и девушки у него нет а просто устал от вас.

Есть же вариант что мы помиримся ?

#5
avelinalove

Спасибо вам большое,очень похоже на правду ! Дай бог вам здоровья ! Надеюсь мы помиримся с ним !

Спасибо! И вам всего хорошего.

#6
avelinalove

Есть же вариант что мы помиримся ?

Конечно но только дайте ему немного прийти в себя. Не беспокойте и не пишите даже сами.

#7
Донка

Конечно но только дайте ему немного прийти в себя. Не беспокойте и не пишите даже сами.

А я все это время писала ему… щас перестану

Гость
#8

еще не померились?) у меня выходят только хорошие карты, так что прям даже не знаю что и сказать

Гость
#9
Гость

еще не померились?) у меня выходят только хорошие карты, так что прям даже не знаю что и сказать

единственное, могут быть какие-то недоговорки, срытие чего-то (чувств, эмоций, переживаний например), ну и тупик, беспокойство о том, что же будет дальше(это и у вас и у него), нужно вам поговорить.

#10
Гость

единственное, могут быть какие-то недоговорки, срытие чего-то (чувств, эмоций, переживаний например), ну и тупик, беспокойство о том, что же будет дальше(это и у вас и у него), нужно вам поговорить.

Я переживаю что он мне изменил блин, подруга так один раз нагадала мне я теперь сижу переживаю,мы 3 года вместе, в этот день все было хорошо,поссорились и все обиделся(

Гость
#11

Привет. Обычно отношения между людьми ограничиваются 10 летним периодом. У вас этот период сменился в 2023 году. Так что скорее всего наладить отношения уже не получится. И еще потому, что он для вас не очень полезен. Раньше вы эти отношения могли тянуть, теперь не можете. Из вас двоих в этих отношениях проигрываете вы. Поэтому после ноября ( а скорее всего раньше) вы начали срываться. И это будет только нарастать.

Вечной любви не бывает. Чаще всего, когда у одного из партнёров меняются столпы удачи, они расстаются. Или трахаются втихую на стороне, изображая вечную любовь. Особенно публичные личности. У них работа такая. Поэтому особо не переживайте.

Гость
#12
Донка

Конечно но только дайте ему немного прийти в себя. Не беспокойте и не пишите даже сами.

Донка,хочу у вас спросить.Если захотите ответье.Было общение плотное,вроде как зарождение отношений,но сейчас все закончили,но очень неодназначно.Это точно конец или общение еще будет? Катя 34,Шарип 29

#13
Гость

Донка,хочу у вас спросить.Если захотите ответье.Было общение плотное,вроде как зарождение отношений,но сейчас все закончили,но очень неодназначно.Это точно конец или общение еще будет? Катя 34,Шарип 29

Мужчин какой то скользкий в жизни этот Шарип вот не может твердо и честно сказать что вы не героиня его романа чтобы вы не надеялись не на что. Недоговаривает и вот как бы оставляет незакрытой калитку чтобы если что вернуться если не нашел получше. Рассматривает вас как запасной аэродром. Несерьёзный подход к вам

#14
Гость

Донка,хочу у вас спросить.Если захотите ответье.Было общение плотное,вроде как зарождение отношений,но сейчас все закончили,но очень неодназначно.Это точно конец или общение еще будет? Катя 34,Шарип 29

И знаете я много гадаю и часто мужчины с женщинами стали так себя нехорошо вести. Трусливо и как пользуются. Постарше нет а молодые часто.

Гость
#15
Донка

Мужчин какой то скользкий в жизни этот Шарип вот не может твердо и честно сказать что вы не героиня его романа чтобы вы не надеялись не на что. Недоговаривает и вот как бы оставляет незакрытой калитку чтобы если что вернуться если не нашел получше. Рассматривает вас как запасной аэродром. Несерьёзный подход к вам

Спасибо за ответ.Все так и есть.И главное с моей стороны так же.Тоже не даю конкретный ответ и вроде как понимаю что нет,но держу около себя.
Короче надо обрубать до конца.

#16
Донка

Конечно но только дайте ему немного прийти в себя. Не беспокойте и не пишите даже сами.

Уважаемая Донка,извините что переспрашиваю,но я просто хочу понять.. получается ну чувства у него есть же хоть немного? Я понимаю что я его обидела, но я уже устала я хочу помирится,даже не знаю когда это будет.. и захочет ли он.. я автор вопроса если что

#17
Гость

Спасибо за ответ.Все так и есть.И главное с моей стороны так же.Тоже не даю конкретный ответ и вроде как понимаю что нет,но держу около себя.
Короче надо обрубать до конца.

Конечно потому что будущего в паре нет вашей.

#18
avelinalove

Уважаемая Донка,извините что переспрашиваю,но я просто хочу понять.. получается ну чувства у него есть же хоть немного? Я понимаю что я его обидела, но я уже устала я хочу помирится,даже не знаю когда это будет.. и захочет ли он.. я автор вопроса если что

Чувства к вам есть но вот опять сегодня разложила. Обиды нет но есть усталость и карта душевного истощения. Он сейчас вообще хочет побыть в уединении и вы ему не пишите вообще. Ни с прощением ни с разговорами вообще временно оставьте в покое. Пусть придёт в себя отдохнет маленько все обдумает. И сам же и напишет вот увидите.

#19
Донка

Чувства к вам есть но вот опять сегодня разложила. Обиды нет но есть усталость и карта душевного истощения. Он сейчас вообще хочет побыть в уединении и вы ему не пишите вообще. Ни с прощением ни с разговорами вообще временно оставьте в покое. Пусть придёт в себя отдохнет маленько все обдумает. И сам же и напишет вот увидите.

Спасибо вам,надеюсь помиримся мы ((((

#20
Донка

Чувства к вам есть но вот опять сегодня разложила. Обиды нет но есть усталость и карта душевного истощения. Он сейчас вообще хочет побыть в уединении и вы ему не пишите вообще. Ни с прощением ни с разговорами вообще временно оставьте в покое. Пусть придёт в себя отдохнет маленько все обдумает. И сам же и напишет вот увидите.

Вы не видели по картам применение будет или нет?

#21
avelinalove

Вы не видели по картам применение будет или нет?

Но ведь я вроде все хорошо и понятно объяснила.

Гость
#22
Донка

И знаете я много гадаю и часто мужчины с женщинами стали так себя нехорошо вести. Трусливо и как пользуются. Постарше нет а молодые часто.

И постарше тоже.

Гость
#23
Донка

Но ведь я вроде все хорошо и понятно объяснила.

Донка, добрый вечер, я вам на почту написала, посмотрите пожалуйста

Гость
#24
Гость

И постарше тоже.

100% -- и постарше тоже так себя ведут. Например, человеку 50 -- и такое же поведение (((((.

Гость
#25

Автор, добрый день, скажите как все проигралось? Помирились с МЧ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Донка

Сделала расклад на вашу ситуацию. Парень от вас очень-очень устал и морально и энергетически. Ему и раньше было плохо от вас а сейчас настала у него точка кипения. Вы давите на него как глыба и ему душно от вас захотелось просто отдохнуть спрятаться. Ему нужно личное пространство и свобода более легкое общение а вы ему этого не давали. Он сейчас даже физически истощен и даже вспоминать не хочет настолько устал от таких отношений. По общей перспективе не конец но пауза точно будет

Донка, посмотрите, пожалуйста, нсть шансы сойтись с мужем?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем