Гость
Статьи
Таро Следит ли?

Таро Следит ли?

Здравствуйте
Как можно итерпретировать вот такие карты: иерофант, 2 кубков и король пентаклей На дне 5 кубков
На мой вопрос: заходит ли человек на мою страницу (следит, то есть)
(лучше бы на чувства задала вопрос с такими картами))
Спасибо заранее

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
#1

нет

Маша
#2
Ёшкин Кот

нет

Спасибо)
Такие карты выпали хорошие прям...

#3
Маша

Спасибо)
Такие карты выпали хорошие прям...

и ни одна не указывает на слежку или шпионаж

Маша
#4
Ёшкин Кот

и ни одна не указывает на слежку или шпионаж

Ага, поняла, спасибо)

Гость
#5

Тоже думаю нет

#6

Ну вот как-то по этому раскладу и так и сяк, может, скоро будет, пока весь в принципах.

Маша
#7
Гость

Тоже думаю нет

Спасибо)

Маша
#8
Людмилочка Л.

Ну вот как-то по этому раскладу и так и сяк, может, скоро будет, пока весь в принципах.

Спасибо и вам)
На самом деле, то да, по этим картам он то не следит. Спасибо тем, кто подтвердил)
Просто такая интересная комбинация выпала, поэтому и стало интересно)

Гость
#9

Автор, а он не может традиционно следить, то есть у других про вас спрашивать, при встрече?

Маша
#10
Гость

Автор, а он не может традиционно следить, то есть у других про вас спрашивать, при встрече?

Ой, знаете, да не думаю))
У нас с ним общих знакомых (друзей) нет
Да и в разных мы живём городах))

Гость
#11

Я бы так прочитала. Что прямой слежки нет,так как мужчина зрелый эмоционально,это не его уровень. Но среди знакомых он интресуется вами,то есть может у кого-то спрашивать как вы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маша
#12
Гость

Я бы так прочитала. Что прямой слежки нет,так как мужчина зрелый эмоционально,это не его уровень. Но среди знакомых он интресуется вами,то есть может у кого-то спрашивать как вы

Спасибо за ответ)
Прям целую дискуссия развела
Я бы тоже, по вашему примеру, могла предположить, что может у кого-то интересуется, вот только этого "кого-то" вовсе нет. Так как у нас общих знакомых не имеется)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем