Гость
Статьи
Совпадение, проклятье …

Совпадение, проклятье бывшего или баланс вселенной

Всем доброго времени суток. Относительно давно расстались с молодым человеком по его инициативе. После него у меня никого не было в любовном плане. Пыталась начать отношения, но каждый раз вселенная буквально против. Каждый раз, когда кто-то мне элементарно начинает нравится как человек, с кем я начинаю на постоянной основе общаться, вселенная буквально отшивает. Первый парень не хотел отношений, у второго вдруг оказалась невеста и третий на этой неделе уезжает на другой конец страны. Я уже начинаю шутить, что на мне проклятье бывшего, который против того что бы я была счастлива. Я конечно понимаю, совпадение и все такое, но мне уже страшно с кем-то знакомиться. Боюсь, если опять кто-то начнет хоть немного нравится, жизнь выдаст какую-то фигню.. Уже не знаю что делать и думать. Скоро дойду до абсурда с бабками-гадалками. Подскажите, может кто-то с таким сталкивался..

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Доброго времени суток. Дату рождения свою напишите. И место. Проверим по балансу вселенной (!).

Гость
#3

Ой не знаю, автор, по моему бывшим мч (если они еще и сами бросили) фиолетово, что происходит с бывшими жн. Они уже в других отношениях и счастливы. Сколько таких знакомств в жизни было мимопроходящих ,никаких было. Это жизнь

Гость
#4

Все нормально. Чтобы найти парня, для серьёзных отношений, нужно с целой кучей перевстречаться. Это должно совпать много факторов, чтобы люди и хотели и смогли встречаться, а потом и пожениться. Я 7 лет на сайте знакомств сидела, пока мужа не встретила, а у вас только трое. Просто это были не ваши молодые люди.

Лиля
#5
Гость

Все нормально. Чтобы найти парня, для серьёзных отношений, нужно с целой кучей перевстречаться. Это должно совпать много факторов, чтобы люди и хотели и смогли встречаться, а потом и пожениться. Я 7 лет на сайте знакомств сидела, пока мужа не встретила, а у вас только трое. Просто это были не ваши молодые люди.

Согласна) просто кому-то везёт сразу или встречает случайно, а кому-то годами искать)

#6

Ой, не берите в голову 😄)) Вашего от вас точно не отберут 😃))
Ваша тема как-то напомнила одну историю с одним парнем, с которым тоже вот так кувырком было 😄))
Были 2 норм встречи, а последующие 3 встречи так и не случились 😄)) Вначале на работе что-то там серьёзное случилось (не помню причины), из-за чего уйти не смог (он был тогда небольшим начальником), потом у него машина поломалась, а в день 3 свидания в городе случился сильнейший потоп 🤣🔥🙈)) Крч, подумала, что сие чудо - не моя судьба и пора бы прислушаться ко Вселенной 😄)) Он, правда, потом сильно ругался, так как его выбесила вся эта ситуация со сорванными свиданиями и тут я ещё заднюю дала 😄)) А ШО пАделать)) У меня какое-то стойкое убеждение появилось, что Ангелы-хранители меня берегут ☺️))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

Все нормально. Чтобы найти парня, для серьёзных отношений, нужно с целой кучей перевстречаться. Это должно совпать много факторов, чтобы люди и хотели и смогли встречаться, а потом и пожениться. Я 7 лет на сайте знакомств сидела, пока мужа не встретила, а у вас только трое. Просто это были не ваши молодые люди.

7 лет? 😃) Ну, вы - крепкий орешек)) Там же столько нервов на всяких ненормальных надо иметь))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем