Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с расшифровкой карт таро

Девочки-тарологи, новичку требуется помощь! На вопрос : "Почему мужчина перестал проявляться?" выпала Башня ,10 пентаклей и Влюбленные
Что это значит?

gaymersha2002
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хоть свои версии пишите, таких тем, если вообще с Таро не знакомы, можно полфорума наставить. В таком варианте и вытаскиваете с тем же успехом, что трактуете.

gaymersha2002
#2
Людмилочка Л.

Вы хоть свои версии пишите, таких тем, если вообще с Таро не знакомы, можно полфорума наставить. В таком варианте и вытаскиваете с тем же успехом, что трактуете.

У меня есть версия о том,что карты показали какие-то семейные либо финансовые проблемы, из-за которых он оказался перед выбором и, возможно,ему сейчас просто не до наших взаимоотношений

Солнышко
#3

В плену у другой

Гость
#4

Стоит перед выбором,выбор связан с семьей,скорее всего женат

gaymersha2002
#5
Гость

Стоит перед выбором,выбор связан с семьей,скорее всего женат

Этого я и боялась.Спасибо за помощь!

gaymersha2002
#6
Солнышко

В плену у другой

Ну пусть и находится там дальше, без меня. Спасибо за помощь!

Гость
#7

Ну, да , Вам все верно написали выше : с другой дамой он. А с Вами все закончено в данный момент времени.

#8
gaymersha2002

У меня есть версия о том,что карты показали какие-то семейные либо финансовые проблемы, из-за которых он оказался перед выбором и, возможно,ему сейчас просто не до наших взаимоотношений

"Семейные проблемы" просто в том, что семья есть и не хочет ею рисковать)

Инесса (Алтайская провидица)
#9

Он ушел к той у кого есть деньги (стал нахлебником)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

gaymersha2002
#10
Людмилочка Л.

"Семейные проблемы" просто в том, что семья есть и не хочет ею рисковать)

Выходит,я была близка к истине) 😅

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема