Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать карты таро!!!

Здравствуйте девушки! Хотела бы посоветоваться. Так как я только начинаю учиться гадать на таро, обращаюсь за советом к более опытным тарологам)

Спросила у карт какая у меня будет личная жизнь в течении года? Выпали карты: влюбленные, тройка кубков и король жезлов.
У меня что будет любовный треугольник или я буду в любовном треугольнике??

Заранее спасибо за ответ)

Lenchik
132 ответа
Последний — Перейти
Lenchik
#1
Lenchik

Здравствуйте девушки! Хотела бы посоветоваться. Так как я только начинаю учиться гадать на таро, обращаюсь за советом к более опытным тарологам)Спросила у карт какая у меня будет личная жизнь в течении года? Выпали карты: влюбленные, тройка кубков и король жезлов.У меня что будет любовный треугольник или я буду в любовном треугольнике??Заранее спасибо за ответ)

Дополнительная карта на 3 кубков выпала 3 мечей перевернутая)

RichHappyGirl
#2

какая у вас колода карт?

RichHappyGirl
#3

возможно, у Вас появится мужчина, из-за которого придется порвать старые связи, но это пройдет достаточно безболезненно. Перед вами будет стоять выбор, как лучше поступить, это будет очень важным для Вас, так как от Вашего выбора будет зависеть дальнейшая ситуация.

так, на вскидку( если у вас классика)

Гость
#4

RichHappyGirl ,а подскажите какой расклад себе хороший простой сделать,тоже на перспективу личной жизни и знакомства? Я тоже только начала гадать,колода райдера уайта. А вообще себе можно гадать?

Lenchik
#5
RichHappyGirl

возможно, у Вас появится мужчина, из-за которого придется порвать старые связи, но это пройдет достаточно безболезненно. Перед вами будет стоять выбор, как лучше поступить, это будет очень важным для Вас, так как от Вашего выбора будет зависеть дальнейшая ситуация.

так, на вскидку( если у вас классика)

Таро Уэйта у меня) да и мне так кажется. что мне нужно будет сделать выбор между старой любовью и новым человеком)

А вот король жезлов это чаще всего бабник или необязательно?

Lenchik
#6
Гость

RichHappyGirl ,а подскажите какой расклад себе хороший простой сделать,тоже на перспективу личной жизни и знакомства? Я тоже только начала гадать,колода райдера уайта. А вообще себе можно гадать?

Конечно вопрос не ко мне, но самый простой расклад это просто вытащить 3 карты. Но мне нравится вот этот: на будущего мужа, не знаю совсем ли он простой, но интересный http://www.tarotspace.net/t2618-topic

Гость
#7
Lenchik

Конечно вопрос не ко мне, но самый простой расклад это просто вытащить 3 карты. Но мне нравится вот этот: на будущего мужа, не знаю совсем ли он простой, но интересный http://www.tarotspace.net/t2618-topic

Lenchik, а каждая карта что-то определенное будет означать,или просто смотреть на их комбинацию? Спасибо.

RichHappyGirl
#8
Lenchik

RichHappyGirlвозможно, у Вас появится мужчина, из-за которого придется порвать старые связи, но это пройдет достаточно безболезненно. Перед вами будет стоять выбор, как лучше поступить, это будет очень важным для Вас, так как от Вашего выбора будет зависеть дальнейшая ситуация.

так, на вскидку( если у вас классика)

Таро Уэйта у меня) да и мне так кажется. что мне нужно будет сделать выбор между старой любовью и новым человеком)



А вот король жезлов это чаще всего бабник или необязательно?

нет, при чем здесь бабник? Это может быть образ, знак зодиака, какие-то черты характера человека.

Lenchik
#9
Гость

Lenchik, а каждая карта что-то определенное будет означать,или просто смотреть на их комбинацию? Спасибо.

Ну смотрите их нужно посмотреть вместе и сделать заключение. А Вы напишите что у Вас получилось) ну короли конечно будут свидетельствовать о мужчинах.

Lenchik
#10
RichHappyGirl

LenchikRichHappyGirlвозможн​о, у Вас появится мужчина, из-за которого придется порвать старые связи, но это пройдет достаточно безболезненно. Перед вами будет стоять выбор, как лучше поступить, это будет очень важным для Вас, так как от Вашего выбора будет зависеть дальнейшая ситуация.

так, на вскидку( если у вас классика)

Таро Уэйта у меня) да и мне так кажется. что мне нужно будет сделать выбор между старой любовью и новым человеком)



А вот король жезлов это чаще всего бабник или необязательно?нет, при чем здесь бабник? Это может быть образ, знак зодиака, какие-то черты характера человека.

Мне просто когда-то сказали. что король жезлов это этакой уверенный в себе человек, страстный чуть ли не бабник))))

Гость
#11

Автор, а вытащите мне, плиз, три карты? А? На работу. Расшифрую сама. Спасибо.

Lenchik
#12
Гость

Автор, а вытащите мне, плиз, три карты? А? На работу. Расшифрую сама. Спасибо.

Так Вам вытащить три карты на отношения. а потом еще на работу, да?

Lenchik
#13
Lenchik

Так Вам вытащить три карты на отношения. а потом еще на работу, да?

А как Вас зовут. чтобы я знала что у карт спрашивать?

RichHappyGirl
#14
Гость

RichHappyGirl ,а подскажите какой расклад себе хороший простой сделать,тоже на перспективу личной жизни и знакомства? Я тоже только начала гадать,колода райдера уайта. А вообще себе можно гадать?

посмотрите в интернете, там много раскладов. Себе можно гадать, почемы нет? Просто, когда себе гадаешь и видешь негативныю информацию, ето расстраивает

Гость
#15

Нет, на отношения можно не вытаскивать) Только на вопрос - менять ли мне работу. Зовут Оля) Я потом вам напишу правильно ли вытащили)

Семицветик
#16

Девочки, извините конечно за наглость, не могли бы вы мне карты кинуть. В жизни тяжелый промежуток. Интересует карьера, как сложится

Lenchik
#17
Гость

Нет, на отношения можно не вытаскивать) Только на вопрос - менять ли мне работу. Зовут Оля) Я потом вам напишу правильно ли вытащили)

Если посмотреть вопрос менять ли Вам работу. я могу более подробное посмотреть! Где будут советы.

Lenchik
#18
Lenchik

Если посмотреть вопрос менять ли Вам работу. я могу более подробное посмотреть! Где будут советы.

Оля походу Вам таки нужно будет менять работу! Сейчас подробнее напишу!

Гость
#19
Lenchik

Оля походу Вам таки нужно будет менять работу! Сейчас подробнее напишу!

О, Ленчик, спасибо! Сейчас вас завалят)

Lenchik
#20
Lenchik

Оля походу Вам таки нужно будет менять работу! Сейчас подробнее напишу!

Оля, смотрите:

1 позиция это суть вопроса: выпала Смерть: Здесь Смерть чаще всего означает конец нашей

теперешней деятельности. Она рекомендует окончательно проститься с

той работой или должностью, к которым мы так привыкли, внутренне

освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает

нас впереди. Однако не следует торопить события: эта карта советует

дать себе время покоя, чтобы подвести итоги и спросить себя, все ли

мы выполнили из того, что должны были. Лишь убедившись, что мы

больше ничего никому не должны, мы можем сделать следующий шаг.

Далее позиция 2,3, 4 характеризует ваши мысли: шут, император, девятка пентаклей.

Теперь подробнее:

Шут: Вы крайне легкомысленно

относились к своим делам, тратя

время на поиски чего-то нового,

когда нужно-то было заниматься

старым. Возможно, вы

понадеялись, что все произойдёт

само собой, а вам ни во что не

надо вмешиваться. Проверьте

позиции 1 и 7: нет ли в них

указаний, что вы уделяли своим

делам слишком мало внимания, а

то и наделали глупостей.

Император: Вы прекрасно умеете владеть

собой и по натуре человек

реалистичный и деловитый.

Критически оценив перспективы

задуманного дела, вы наверняка

достаточно трезво оцениваете

шансы на успех, и возможный

риск. Смотрите лишь, чтобы

такой трезвый подход не

превратил вас в утратившего

воображение педанта. На это

может указывать карта в

позиции 1. Возможно, вам

следует проявить больше

гибкости.

Девятка пентаклей: До сих пор вы играли роль

счастливчика. Если в вашей

жизни всё действительно так

хорошо, то вас можно только

поздравить. Если же вы лишь

блефовали, то дай вам Бог,

чтобы удача не покинула вас

в самый неподходящий момент.

Дальше позиции 5,6,7 покажут выход наилучший, тут: 6 жезлов, отшельник и туз кубков. Распишу дальше... а там нужно все будет совместить вместе.

Lenchik
#21
Lenchik

Оля, смотрите:

1 позиция это суть вопроса: выпала Смерть: Здесь Смерть чаще всего означает конец нашей

теперешней деятельности. Она рекомендует окончательно проститься с

той работой или должностью, к которым мы так привыкли, внутренне

освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает

нас впереди. Однако не следует торопить события: эта карта советует

дать себе время покоя, чтобы подвести итоги и спросить себя, все ли

мы выполнили из того, что должны были. Лишь убедившись, что мы

больше ничего никому не должны, мы можем сделать следующий шаг.



Далее позиция 2,3, 4 характеризует ваши мысли: шут, император, девятка пентаклей.

Теперь подробнее:

Шут: Вы крайне легкомысленно

относились к своим делам, тратя

время на поиски чего-то нового,

когда нужно-то было заниматься

старым. Возможно, вы

понадеялись, что все произойдёт

само собой, а вам ни во что не

надо вмешиваться. Проверьте

позиции 1 и 7: нет ли в них

указаний, что вы уделяли своим

делам слишком мало внимания, а

то и наделали глупостей.



Император: Вы прекрасно умеете владеть

собой и по натуре человек

реалистичный и деловитый.

Критически оценив перспективы

задуманного дела, вы наверняка

достаточно трезво оцениваете

шансы на успех, и возможный

риск. Смотрите лишь, чтобы

такой трезвый подход не

превратил вас в утратившего

воображение педанта. На это

может указывать карта в

позиции 1. Возможно, вам

следует проявить больше

гибкости.



Девятка пентаклей: До сих пор вы играли роль

счастливчика. Если в вашей

жизни всё действительно так

хорошо, то вас можно только

поздравить. Если же вы лишь

блефовали, то дай вам Бог,

чтобы удача не покинула вас

в самый неподходящий момент.



Дальше позиции 5,6,7 покажут выход наилучший, тут: 6 жезлов, отшельник и туз кубков. Распишу дальше... а там нужно все будет совместить вместе.

Я лишь думаю, что Вы копаетесь в старом и пытаетесь там найти выход.

Гость
#22

Ленчик, пока все верно) Вплоть до того, что торопиться не надо, Олимпиаду пересидеть)

Lenchik
#23

6 жезлов: Держитесь победителем.

Демонстрируйте оптимизм и

непоколебимую уверенность. Такая

"установка" поможет вам добиться

успеха. А потом не забудьте о

благодарности и устройте банкет

по поводу своего триумфа.

Отшельник: Не торопитесь, а вернитесь к

своему "Я". В этом деле нужно

добраться до самых корней, иначе

у вас не будет ясности и

внутренней уверенности.

"Закройтесь" от внешних влияний,

чтобы мнения и требования других

не помешали вам принять решение.

Главное - покой, который лучше

любых других средств пробуждает

ощущение бесконечных пространств

в нашей душе, позволяя

увидеть новые горизонты.

Туз кубков: Наверное, вы и сами понимаете,

что сейчас перед вами открывается

уникальный шанс. То, что вы себе

наметили, даст вам возможность не

только максимально реализовать

ваш творческий потенциал, но и

ощутить огромную радость. Не

оставляйте же усилий, пока не

достигнете цели. Результат

превзойдёт все ваши ожидания.

Гость
#24
Lenchik

6 жезлов: Держитесь победителем.

Демонстрируйте оптимизм и

непоколебимую уверенность. Такая

"установка" поможет вам добиться

успеха. А потом не забудьте о

благодарности и устройте банкет

по поводу своего триумфа.



Отшельник: Не торопитесь, а вернитесь к

своему "Я". В этом деле нужно

добраться до самых корней, иначе

у вас не будет ясности и

внутренней уверенности.

"Закройтесь" от внешних влияний,

чтобы мнения и требования других

не помешали вам принять решение.

Главное - покой, который лучше

любых других средств пробуждает

ощущение бесконечных пространств

в нашей душе, позволяя

увидеть новые горизонты.



Туз кубков: Наверное, вы и сами понимаете,

что сейчас перед вами открывается

уникальный шанс. То, что вы себе

наметили, даст вам возможность не

только максимально реализовать

ваш творческий потенциал, но и

ощутить огромную радость. Не

оставляйте же усилий, пока не

достигнете цели. Результат

превзойдёт все ваши ожидания.

Спасибо! На будущее вы меня порадовали))) А то совсем превратилась в какую-то тухлятину(, даже кожные заболевания повылазили, эх.... Дай вам Бог здоровья)

Lenchik
#25

Ольга, я думаю Вы что-то надумали и вынашиваете эту идеи в себе, Вам нужно понять чего вы хотите и разобраться в этом, я только могу сказать как Вы не поступите это будет для Вас хорошо. Но аркан смерть говорит, что вам таки нужно будет что-то изменить.. грубо говоря добить эту работу и идти дальше. Все зависит от Вас как я вижу)

Lenchik
#26
Гость

Lenchik6 жезлов: Держитесь победителем.

Демонстрируйте оптимизм и

непоколебимую уверенность. Такая

"установка" поможет вам добиться

успеха. А потом не забудьте о

благодарности и устройте банкет

по поводу своего триумфа.



Отшельник: Не торопитесь, а вернитесь к

своему "Я". В этом деле нужно

добраться до самых корней, иначе

у вас не будет ясности и

внутренней уверенности.

"Закройтесь" от внешних влияний,

чтобы мнения и требования других

не помешали вам принять решение.

Главное - покой, который лучше

любых других средств пробуждает

ощущение бесконечных пространств

в нашей душе, позволяя

увидеть новые горизонты.



Туз кубков: Наверное, вы и сами понимаете,

что сейчас перед вами открывается

уникальный шанс. То, что вы себе

наметили, даст вам возможность не

только максимально реализовать

ваш творческий потенциал, но и

ощутить огромную радость. Не

оставляйте же усилий, пока не

достигнете цели. Результат

превзойдёт все ваши ожидания.Спасибо! На будущее вы меня порадовали))) А то совсем превратилась в какую-то тухлятину(, даже кожные заболевания повылазили, эх.... Дай вам Бог здоровья)

Вы просто скорее всего сами запутались. Вас что-то не устраивает.. все зависит от Вас! А кожные заболевания это все от переживаний, постарайтесь расслабиться)) Спасибо и Вам!)

Lenchik
#27
Семицветик

Девочки, извините конечно за наглость, не могли бы вы мне карты кинуть. В жизни тяжелый промежуток. Интересует карьера, как сложится

А как Вас зовут и что конкретно Вас интересует?

Оксана
#28

Леночка, а можете мне посмотреть на личную жизнь?? появятся ли отношения в ближайшие полгода??? и будут ли отношения с Максимом 23 года??? меня зовут Оксана 20 лет

заранее вам благодарна..

Наташа
#29

Ленчик,а можете и мне посмотреть на перспективу серьезных отношений в ближайшие полгода) Сейчас одна, с мч недавно рассталась. Буду вам очень благодарна,а то пытаюсь сама себе погадать и карты какую то ерунду говорят)) Наташа.

Семицветик
#30
Lenchik

А как Вас зовут и что конкретно Вас интересует?

Яна. Интересует в каком направлении стоит искать работу, я сейчас как бы на распутье. И еще: через несколько дней состоится важное мероприятие, точнее конкурс, повезет ли мне?

Lenchik
#31
Оксана

Леночка, а можете мне посмотреть на личную жизнь?? появятся ли отношения в ближайшие полгода??? и будут ли отношения с Максимом 23 года??? меня зовут Оксана 20 лет

заранее вам благодарна..

Оксана, посмотрела я Вам на отношения в ближайшие полгода. выпало: король мечей, королева жезлов и король пентаклей. Да у вас тут будут точно два парня и вы будете выбирать между ними. А отношения с Максимом походу нет.. смотрите я спросила будут ли у Вас с ним отношения: выпал отшельник, тоесть одиночество. А ваша перспектива с ним: маг, 7 пентаклей и перевернутая десятка кубков... что-то и тут я не вижу ничего толкового.. по крайней мере тоже действий нету. Еще я спросила. а что чувствует к тебе Максим.. выпала звезда... что говорит о неясности и он сам еще не знает чего он хочет... также опять показывает, что он делать ничего не намерен.. разве что Вы проявите инициативу.

Lenchik
#32
Семицветик

Яна. Интересует в каком направлении стоит искать работу, я сейчас как бы на распутье. И еще: через несколько дней состоится важное мероприятие, точнее конкурс, повезет ли мне?

Яна, направление я Вам не скажу, так как в этих вопросах я не опытна еще. Могу осмотреть совет за работу и посмотрю за мероприятие.

Семицветик
#33

32, буду очень благодарна Вам)

Lenchik
#34
Наташа

Ленчик,а можете и мне посмотреть на перспективу серьезных отношений в ближайшие полгода) Сейчас одна, с мч недавно рассталась. Буду вам очень благодарна,а то пытаюсь сама себе погадать и карты какую то ерунду говорят)) Наташа.

Наташа, Вам выпали карты: 5 пентаклей перевернутая, жрец прямой и солнце. Я вижу что у Вас в действительности были отношения. но они уже закончились и Вы себя чувствуете плохо, но это временно. Жрец это у Вас появиться мужчина то ли старше Вас то ли выше вас по рангу. Также жрец это еще и советчик, друг. Тут хорошо что у Вас выпало солнце, значит все будет хорошо, так как солнце всегда перекрывает плохие карты.

Lenchik
#35
Семицветик

32, буду очень благодарна Вам)

Яна, насчет мероприятия выпал шут перевернутый, говорит о тои что вроде как дела получаться, но тут карта дает совет: Посмотреть на вещи более серьезно. Не оставлять дела на самотек.

Семицветик
#36

ой...как раз были мысли все оставить и положиться на судьбу. Теперь все в свои руки возьму

Lenchik
#37
Lenchik

Яна, насчет мероприятия выпал шут перевернутый, говорит о тои что вроде как дела получаться, но тут карта дает совет: Посмотреть на вещи более серьезно. Не оставлять дела на самотек.

Кстати, насчет работы у Вас тут довольно неплохой расклад, только вижу сомнения. Сейчас подробнее распишу.

Lenchik
#38
Lenchik

Кстати, насчет работы у Вас тут довольно неплохой расклад, только вижу сомнения. Сейчас подробнее распишу.

Итак. суть вопроса: 4 пентаклей: Здесь эта карта показывает, что мы цепляемся за свою

должность или, по меньшей мере, ожидаем, что она гарантирует нам

стабильный доход и благополучие. Это - выражение излишне

консервативного отношения к жизни, которое блокирует нам путь к

новым, более благоприятным ситуациям. Иногда она означает, что мы

просто привыкли думать и действовать определенным образом, не желая

ни пересматривать свои позиции, ни учиться новому. Мы отчаянно

пытаемся выжать еще хоть что-то из исчерпавшего себя поприща, тогда

как нас давно уже ждут новые пути и возможности; или же мы просто не

желаем их замечать, потому что не верим в их надежность, предпочитая

держаться за свое убогое, но привычное кресло.

Lenchik
#39

Яночка а теперь ваши мысли: 2, 3, 4: королева пентклей, паж кубков, 4 кубков. Подробнее:

Королева пентаклей: Вы долго раздумывали, взвешивали

все "за" и "против", стараясь не

сходить с реалистических позиций.

Видимо, теперь у вас уже созрел

ясный план дальнейших действий.

Карта в позиции 5 покажет,

пора ли вам уже приступать

к его выполнению или нужно еще

немного подождать.

Паж кубков: Вы человек открытый, готовый

принять как советы других, так

и их предложения к примирению.

Если же этого нет, то,

возможно, вы сами блокируете их

попытки сближения, и вам самому

надо сделать первый шаг.

4 кубков: Вид у вас мрачный, угрюмый.

Кажется, вам кто-то сильно

наступил на мозоль, и вы не

скрываете обиды и раздражения.

Хотя, возможно, это у вас

просто настроение такое, и вам

ничего не хочется. Но, так или

иначе, а из этого болота пора

выбираться. Оглядитесь вокруг,

и вам наверняка откроется

вариант того, как это

можно сделать.

Вас вижу вопрос работы очень тяготит. Вы хотите лучшую должность?

Оксана
#40

Оксана, посмотрела я Вам на отношения в ближайшие полгода. выпало: король мечей, королева жезлов и король пентаклей. Да у вас тут будут точно два парня и вы будете выбирать между ними. А отношения с Максимом походу нет.. смотрите я спросила будут ли у Вас с ним отношения: выпал отшельник, тоесть одиночество. А ваша перспектива с ним: маг, 7 пентаклей и перевернутая десятка кубков... что-то и тут я не вижу ничего толкового.. по крайней мере тоже действий нету. Еще я спросила. а что чувствует к тебе Максим.. выпала звезда... что говорит о неясности и он сам еще не знает чего он хочет... также опять показывает, что он делать ничего не намерен.. разве что Вы проявите инициативу.[/quote]

впринцыпе вы правы.... он сам не знает чего хочет....вроде есть чуства....но инициативу не проявляет...он очень нерешительный.....между нами только интимная связь.... походу все так и будет... ну надеюсь, что в течении полгода отношения появляться...спасибо вам....

Lenchik
#41

Решение: 5, 6, 7: справедливость, 9 кубков, 7 мечей. Подробнее:

Справедливость: Ваши действия должны быть

добросовестными, продуманными и

честными. Докажите, что вас

нельзя подкупить, что вы не тот

человек, который принимает

поспешные решения и рубит с

плеча. Примите или поддержите

самое честное и достойное из

всех возможных решений. Тем

самым вы сохраните свое доброе

имя, а может быть, и будете

вознаграждены гораздо больше,

чем в любом другом случае.

9 кубков: Вас ожидает период радости и

удовольствий. Пусть же он начнется с

того, что вы побалуете себя чем-то, о

чём долго мечтали, но не решались

себе позволить. Расслабьтесь и

наслаждайтесь от всей души.

7 мечей: Если карта в позиции 1

рекомендует

действовать, то примените свой

ум и смекалку, чтобы добиться

цели. Похоже, что вам придется

иметь дело с отъявленными

мошенниками

и помочь вам могут только

разум, хватка и даже

безжалостность.

Если карта в позиции 1

неблагоприятна, то лучше

откажитесь от своего плана, по

крайней мере, в его теперешнем

виде и "уйдите под лёд".

Lenchik
#42
Оксана

Оксана, посмотрела я Вам на отношения в ближайшие полгода. выпало: король мечей, королева жезлов и король пентаклей. Да у вас тут будут точно два парня и вы будете выбирать между ними. А отношения с Максимом походу нет.. смотрите я спросила будут ли у Вас с ним отношения: выпал отшельник, тоесть одиночество. А ваша перспектива с ним: маг, 7 пентаклей и перевернутая десятка кубков... что-то и тут я не вижу ничего толкового.. по крайней мере тоже действий нету. Еще я спросила. а что чувствует к тебе Максим.. выпала звезда... что говорит о неясности и он сам еще не знает чего он хочет... также опять показывает, что он делать ничего не намерен.. разве что Вы проявите инициативу.

впринцыпе вы правы.... он сам не знает чего хочет....вроде есть чуства....но инициативу не проявляет...он очень нерешительный.....между нами только интимная связь.... походу все так и будет... ну надеюсь, что в течении полгода отношения появляться...спасибо вам....

Ну да, тут перспектива у вас не даром перевернутая десятка кубков.. типа как на более серьезное Вы можете не рассчитывать.. ему итак хорошо, зачем что-то менять?)

Lenchik
#43

Яна, Вам карты прямо сказали что держаться в тени и отпускать дела на самотек нельзя.. Вам нужно отпустить ваши эмоции, страхи и включить разум, расчет и двигаться веред, Вы сами тормозите процесс работы, Вы боитесь что-то менять.

Оксана
#44

простите за наглость....а можно спросить еще о примирении? захар и оксана

Lenchik
#45
Оксана

простите за наглость....а можно спросить еще о примирении? захар и оксана

Я могу спросить какие он будет проявлять действия по отношению к Вам?

Оксана
#46
Lenchik

Я могу спросить какие он будет проявлять действия по отношению к Вам?

хорошо..спасибо...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Семицветик
#47

39, да. верно, хотелось бы лучшего. Очень верно описали меня и мою ситуацию

Lenchik
#48
Оксана

хорошо..спасибо...

Оксана, возможно даже у него будут попытки что-то возобновить.. я вижу тут разговор. выяснение отношений... возможно возобновление старого.. нооооо оно Вам не надо.. какие-то у Вас были очень бурные отношения... а так ничего не измениться и будет все по старому.. тут больше надуманость отношений с Вашей стороны.. возможно ваши чувства надуманы? Но в любом случае я вижу, что у Вас будет новая любовь, не цепляйтесь за старое!

Карты которые выпали: луна перевернутая, десятка пентаклей и туз кубков прямые. На вопрос будут ли у Вас отношения выпала 6 кубков перевернутая.. то есть все останется по старому.

Lenchik
#49
Семицветик

39, да. верно, хотелось бы лучшего. Очень верно описали меня и мою ситуацию

У Вас все получиться, главное не опускайте руки!) Удачи Вам)

Оксана
#50
Lenchik

Оксана, возможно даже у него будут попытки что-то возобновить.. я вижу тут разговор. выяснение отношений... возможно возобновление старого.. нооооо оно Вам не надо.. какие-то у Вас были очень бурные отношения... а так ничего не измениться и будет все по старому.. тут больше надуманость отношений с Вашей стороны.. возможно ваши чувства надуманы? Но в любом случае я вижу, что у Вас будет новая любовь, не цепляйтесь за старое!



Карты которые выпали: луна перевернутая, десятка пентаклей и туз кубков прямые. На вопрос будут ли у Вас отношения выпала 6 кубков перевернутая.. то есть все останется по старому.

а и здесь вы правы.....у нас были очень бурные отношения...и вряд ли они мне опять нужны......чувства к нему?? у меня их нет.....просто долго были вместе вот и думала, что может действительно лучше сойтись..... так как он мне не дает покоя...все время о себе напоминает.... но вы еще раз подтверждаете, что оно мне не к чему... вы говорите новая любовь...это в течении этого полгода? или как?