Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать карты)

Добрый вечер, девочки) Учусь гадать на игральных картах, задала вопрос: будут ли отношения с задуманным человеком? Выпали карты: червовый валет, трефовый король и червовая 6. Помогите пожалуйста растолковать)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если Ваш задуманный человек - взрослый мужчина около 30 лет (возможно у него есть девушка): хлопоты и встреча в дневное время суток

Гость
#2

Если же нет, то это встреча с молодым парнем (скорее русым) и мужчиной постарше

Гость
#3

Гост, а можете мне вытянуть одну карту на ответ "да" или "нет"???

Гость
#4

Автор, а вы на Ленорман не пробовали(на основе игральных карт) Лично мне на них больше нравится)

Гость
#5

если смотреть по Ленорман, то Сердце,Тучи ,Звезды.
отношения могут и быть, но не такие как вам бы хотелось.. будете иделазировать.. мечтать мб... неясные отношения..
P S я только учусь)

Гость
#6
Гость

Гост, а можете мне вытянуть одну карту на ответ "да" или "нет"???

с удовольствием бы, но в данный момент нет карт под рукой((( сама бы от такой помощи не отказалась сейчас(

Гость
#7
Гость

с удовольствием бы, но в данный момент нет карт под рукой((( сама бы от такой помощи не отказалась сейчас(

а когда сможете???

Гость
#8
Гость

Автор, а вы на Ленорман не пробовали(на основе игральных карт) Лично мне на них больше нравится)

да, как ни странно, все совпадает один в один!

Гость
#9
Гость

а когда сможете???

месяц - два) я тут уже сама создавала тему чтоб мне на "да нет" вытащили, но ее почему то не пропустили...
а у вас самой есть под рукой карты? это не вы автор темы?

Гость
#10
Гость

месяц - два) я тут уже сама создавала тему чтоб мне на "да нет" вытащили, но ее почему то не пропустили...
а у вас самой есть под рукой карты? это не вы автор темы?

нет, я не гадаю....оч жаль..

Автор темы
#11

Я здесь, девочки) спасибо, что растолковали

Оксана
#12
Автор темы

Я здесь, девочки) спасибо, что растолковали

автор, а вы можете вытянуть одну карту??

Автор темы
#13

[quote="Оксана"]автор, а вы можете вытянуть одну карту??[
Да, конечно

Автор темы
#14
Автор темы

автор, а вы можете вытянуть одну карту??[
Да, конечно

Вас ждут известия о каком то небольшом успехе, связанном с работой или делами

Оксана
#15
Автор темы

Автор темыавтор, а вы можете вытянуть одну карту??[

Да, конечно
Вас ждут известия о каком то небольшом успехе, связанном с работой или делами

ооо....это точно...мне как раз предлагают работу...буду стажировку проходить....

я вообще то у вас хотела спросить будет у нас еще интимная связь с Александром? это оч важно....посмотрите пожалуйста??

matreshka
#16

Автор, простите за такую наглость, но можно мне тоже одну карту? как уже выше писала до колоды своей еще месяца два не доберусь, а тему мою не пропустили(

Автор темы
#17

я вообще то у вас хотела спросить будет у нас еще интимная связь с Александром? это оч важно....посмотрите пожалуйста??[/quote]
Навряд ли...разрыв отношений выходит

Гость
#18
matreshka

Автор, простите за такую наглость, но можно мне тоже одну карту? как уже выше писала до колоды своей еще месяца два не доберусь, а тему мою не пропустили(

Червовая 10)

Автор темы
#19
Гость

Червовая 10)

Это я была, телефон что то глючит

Гость
#20
Автор темы

я вообще то у вас хотела спросить будет у нас еще интимная связь с Александром? это оч важно....посмотрите пожалуйста??

Навряд ли...разрыв отношений выходит
спасибо..наверное вы правы...спасибо большое...

matreshka
#21
Гость

Червовая 10)

спасибо. как мне кажется это означает, что будет повод для радости:) а как по Вашему?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор темы
#22
matreshka

спасибо. как мне кажется это означает, что будет повод для радости:) а как по Вашему?

Мне тоже так кажется, хорошая карта:)