Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать карты...

Я только пытаюсь гадать на таро. И я спросила что на уме у одного мужчины по отношени ко мне. И вытянула королья посохов прямо, рыцаря петакле пер. и 7 посохов.
Король посохов значит зрелого мужчину, покровителя, заботливого, а рыцаре пнтаклей пер. нудные отношения, угасание чувств и 7 посохов конфликты....

Может кто-то мне получше поможет с трактовкой? или отношения уже идут к концу?...(

буду очень признательна за ответы!

Ки-Ки
5 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

не. мужчина к тебе относиться более-менее нормально, просто временами у вас непонимание есть и глупые советы он тебе любит давать. сказать, что все плохо - нельзя. хотя, энергия не очень..

Маруся
#2

а можно мне?

#3

Король жезлов - энергичный мужчина , старше 30 +/-( хотя и не обязательно) , неплохой руководитель, заслуживающий доверия.Выпадение данной карты иногда говорит о каких то положительных переменах в жизни. Рыцарь пентаклей - медленный, но все же прогресс, жизнь не стоит на месте.Может представится возможность либо заработать, либо получить какой то презент. Ожидайте появления кого - то ответственного и позитивного в вашей жизни. 7 жезлов - предстоит что то вроде проверки вашей решительности, но вы несомненно победите, ставьте перед собой созидательные цели. Вероятны перемены. Вывод - если гадали на мужчину, можно надеяться на ответные чувства.

Еще вариант
#4

Выпал король посохов, что говорит, что он вас много думает( если карта противополжна по полу квиренту в любовных и вообще отношениях, значит много думает) . Перевернутый рыцарь пентаклей, также говорит о развитии романа, но не очень спешном просто, карта все равно положительна. . посохов противоречивые чувства( или его проблемы, которые, возможно и являются помехой, получается,что может у него какая-то конфликтная ситуация в жизни и она значима весьма, поэтому выпала на вопрос, что он о вас конкретно думает) Короче, положитесь на интуицию=))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ки-Ки
#5

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТРАКТОВКИ!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем