Гость
Статьи
Тарологи, помогите …

Тарологи, помогите растолковать карты

всем привет, я не сильно разбираюсь в картах таро, но решила разложить, что ко мне чувствует мальчик, выпали 3 карты: 7 мечей, 3 пентакли, верховная жрица. Кто хорошо разбирается, подскажите, что чувствует ко мне человек! сразу спасибки!🫶🏼

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Могу помочь тебе за символическую плату, либо трактую твой расклад, либо сделаю полный расклад на любую тему, напиши мне в ins*gram, мой ник stunniness.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Он думает, что ему пора сосредоточиться на привлечении в свою жизнь больше искренних людей. Учитывая его характер, вполне понятно, что в определенные моменты ему может казаться, что в любви нет необходимости. Но Семерка Мечей говорит вам, что он должен впустить в свою жизнь некоторые иррациональные моменты, потому что это полезно для него. Когда он пытается все делать самостоятельно, это приносит нечестье, и его мотивирует только страх.
Если вы в ссоре, то человек хочет помириться и восстановить связь, а если нет, то человек готов усердно стараться для укрепления отношений, но сомневается оченнннььь в вашей искренности.

Здесь чтобы правильно сделать трактовку, нужно разъяснение ситуации, можешь написать на почту.)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем