Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать карты Таро

Гадала на ближайшее будущее. Выпало три карты: Правосудие, Колесница, Рыцарь жезлов.
Как я поняла, меня ждет путешествие или переезд. Прошу помочь в толковании тех людей, которые в этом разбираются...

Гость
5 ответов
Последний — 09 января 2016, 20:35 Перейти
4.
Zмея

ну за уши притянуть можно все, что угодно. по 3м картам на будущее расклад не делают.
колесница да, означает поездку, но смотря в окружении каких карт.
не зная ваше состояние дел, сказать сложно. колесница с правосудием и пажом жезлов, дела решаться в вашу пользу.
но, повторяюсь, по трем картам либо нужен четкий вопрос, либо нормальный расклад.

7.
Гость

На себя не гадают, всё на свете прогадаешь.

8.
Skorpe

ваши карты показывают именно вам. мне эти карты и их сочетание мне покажут одно, вам - нечто иное. это как читать одну книгу разным чтецам. вы увидите,к примеру, линию любви , другой развитие бизнеса ну и бонусом- отступление на создание семьи.

если смотреть просто на сочетание в вашем случае вариантов множество . ПР: может показать спонтанную поездку на транспорте и проверка контролерами наличие билетиков))
либо поездка по инстанциям по ваше инициативе
к вам может кто- то приехать и СА Справедливость может проиграться, как получите ровно столько , сколько заслужили.
Вариантов огромное количество. Надо смотреть конкретно вас и ваш случай , к не тыкать пальцем в небо
Вы же не приходите к доктору и не говорите ему "а угадай-ка что у меня болит" ))) Вы говорите симптомы, вам делают анализы и только потом ставят диагноз и то не всегда верный ))

10.
Елена

Очень прошу, погадайте,кто умеет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

12.
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Оказываю услуга гадания на таро. Смотрю любые сферы.
Привороты и порчи не делаю!!!