Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать карты Таро

Гадала на ближайшее будущее. Выпало три карты: Правосудие, Колесница, Рыцарь жезлов.
Как я поняла, меня ждет путешествие или переезд. Прошу помочь в толковании тех людей, которые в этом разбираются...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Zмея
#4

ну за уши притянуть можно все, что угодно. по 3м картам на будущее расклад не делают.
колесница да, означает поездку, но смотря в окружении каких карт.
не зная ваше состояние дел, сказать сложно. колесница с правосудием и пажом жезлов, дела решаться в вашу пользу.
но, повторяюсь, по трем картам либо нужен четкий вопрос, либо нормальный расклад.

Гость
#7

На себя не гадают, всё на свете прогадаешь.

Skorpe
#8

ваши карты показывают именно вам. мне эти карты и их сочетание мне покажут одно, вам - нечто иное. это как читать одну книгу разным чтецам. вы увидите,к примеру, линию любви , другой развитие бизнеса ну и бонусом- отступление на создание семьи.

если смотреть просто на сочетание в вашем случае вариантов множество . ПР: может показать спонтанную поездку на транспорте и проверка контролерами наличие билетиков))
либо поездка по инстанциям по ваше инициативе
к вам может кто- то приехать и СА Справедливость может проиграться, как получите ровно столько , сколько заслужили.
Вариантов огромное количество. Надо смотреть конкретно вас и ваш случай , к не тыкать пальцем в небо
Вы же не приходите к доктору и не говорите ему "а угадай-ка что у меня болит" ))) Вы говорите симптомы, вам делают анализы и только потом ставят диагноз и то не всегда верный ))

Елена
#10

Очень прошу, погадайте,кто умеет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru
#12

Оказываю услуга гадания на таро. Смотрю любые сферы.
Привороты и порчи не делаю!!!