Гость
Статьи
Мужчина-Стрелец и …

Мужчина-Стрелец и Девушка-Рак

Доброе время суток! Я стрелец. Влюбился до невозможности в девушку-рака, знакомы только заочно. Есть общие знакомые, но мы особо не контактируем, привет, улыбочка и досвидания. Не знаю как с ней поближе познакомиться. Постоянно в окружении подруг, бывает конечно одна, но сложно такой момент уловить. Помогите пожалуйста, прям не знаю куда себя девать.

Ищущий
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

привет всем. а я вот влюбляться начала в стрельца мужчину. я сама близнецы. я старше его на 7 лет. и к тому же я у него первая. ему 25 с половиной ,мне 33. чувствую что начинаю привязываться к нему. естесственно ему об этом не говорю. хочу чтобы он в меня влюбился.проблема в том;что я замужем(уже 8 лет,детей нет). пока неразвожусь. мой стрелец принял ситуацию. и несколько раз говорил ,что если уйду от мужа,то смогу жить у него. я этого не хочу,то есть,не хочу идти к нему жить таким образом. а еще он мне говорит,что обожает меня,мы каждый день переписываемся смс,видимся. втречаемся почти три месяца,а знакомы два года. как вы думаете,какие у нас перспективы? как сделать чтобы он в меня влюбился? Может он уже влюблен,только молчит об этом. но говорил несколько раз,что обожает меня..

Гость
#2

Мой тебе самый искренний совет, не связывайся. Я рак, у меня был парень стрелец. Это было 3 года мучений обоим. Мы друг друга любили, но это не спасло, общий язык не находили совсем

Ищущий
#3
Гость

привет всем. а я вот влюбляться начала в стрельца мужчину. я сама близнецы. я старше его на 7 лет. и к тому же я у него первая. ему 25 с половиной ,мне 33. чувствую что начинаю привязываться к нему. естесственно ему об этом не говорю. хочу чтобы он в меня влюбился.проблема в том;что я замужем(уже 8 лет,детей нет). пока неразвожусь. мой стрелец принял ситуацию. и несколько раз говорил ,что если уйду от мужа,то смогу жить у него. я этого не хочу,то есть,не хочу идти к нему жить таким образом. а еще он мне говорит,что обожает меня,мы каждый день переписываемся смс,видимся. втречаемся почти три месяца,а знакомы два года. как вы думаете,какие у нас перспективы? как сделать чтобы он в меня влюбился? Может он уже влюблен,только молчит об этом. но говорил несколько раз,что обожает меня..

Вероятно влюблён, Стрельцам, несмотря на прямолинейность, очень сложно проявлять чувства. Однако не могу ничего посоветовать, так как если скажу послушать сердце - поспособствую развалу семьи, а наоборот - сердце не примет... В общем это дело сугубо личное. Но ошибки делать никогда не поздно

Ищущий
#4
Гость

Мой тебе самый искренний совет, не связывайся. Я рак, у меня был парень стрелец. Это было 3 года мучений обоим. Мы друг друга любили, но это не спасло, общий язык не находили совсем

Это от многих вещей зависит. В любом случае попробовать стоит, даже если опыт будет неудачным, но я вас услышал. Спасибо

Гвость
#5

Не стоит. Один из худших союзов. Найди кого-нибудь по проще Весы, водолей. А раков к скорпионам.

Ищущий
#6

Дорогие мои) Вопрос в том как мне с ней сблизиться, а не в том подходим ли мы друг другу) Я уже подобной инфы(о несоответствии знаков) начитался достаточно. Кстати говоря, я не думаю, что являюсь типичным стрельцом. Мне кажется, что многие характеристики, в силу сильных жизненных потрясений, ещё в детстве были изменены. Общаясь с другими стрельцами часто сам не могу понять их склад ума.

Ищущий
#7

Мне хочется знать какой подход нужен к девушке-раку, это такое интересное, милое создание, просто всё загорается внутри.

za-za
#8

Будьте в её поле зрения, не будьте слишком навязчивым, покажите, что вы серьёзный человек (а не раздолбай), не обижайте её. Иногда показывайте ей свой интерес, а потом наоборот - холод, это заинтересует её. Сейчас главное, чтобы она привыкла к вам. Не спугните её

Ann
#9

Сначала вам нужно стать для нее хорошим и верным другом. Я проверяю лююдей годами, прежде чем откроюсь. Влюбляюсь очень тяжело. Если человек хотя бы раз был замечен в неверности - все, бесполезно пытаться достуаться до ее сердца. Будьте как рыцарь, ведите себя благородно. Не навязывайтесь, вам правильно тут написали, но и не пропадайте. Она должна постоянно чувсвовать, что вы рядом. но и не перегибайте. Раки садятся на шею, когда уверены, что " никуда вы не денетесь". Поэтому тактика - близко- далеко, как раз подойдет. Ну и не взумайте быть мямлей Нужно прийти - увидеть и забрать))) Чтобы она долго не думала, а то затянуться на года ваше дружеское общение может. Раки очень долго думают и очень пугливы.

Tatuk
#10

Ну не знаю, кто-то долго влюбляется, кто-то мгновенно, но дело не в этом.

Знакомимся мы легко, по-этому вы особо не напрягайтесь, если нравится значит нужно искать встреч и пытаться общаться, сужу по себе - у меня нет проблем в общении вообще ни с кем. Могу сказать только - слова подбирайте крайне осторожно (ваша правда-матка в данном случае) не нужна абсолютно, все свое внимание придется уделять ей. Держать в курсе своих дел, сообщать где находитесь (спрашивать будет однозначно) на звонки отвечать на смски тоже и не через 3 дня, а сразу. Да и еще пообщали - делайте!

Tatuk
#11

Но как и сказали предыдущие ораторы и я со своей стороны подтверждаю, лучше не надо! Ни вам ни ей.

Гость
#12

Вероятно влюблён, Стрельцам, несмотря на прямолинейность, очень сложно проявлять чувства. Однако не могу ничего посоветовать, так как если скажу послушать сердце - поспособствую развалу семьи, а наоборот - сердце не примет... В общем это дело сугубо личное. Но ошибки делать никогда не поздно

я просто незнаю как себя вести. мне кажется я встретила идеального(для себя)мужчину. но я хочу чтобы инициатива была от него. как мне себя вести чтобы он захотел серьезных отношений со мной ? я как то спросила,если бы я была свободна,ты бы хотел серьезных отношений со мной? он сказал-да. а еще тот факт что он очень долго ждал ту, которая станет его первой-выбор пал на меня. у него просто планка завышена,женщина должна обладать массой качеств,по ходу он их у меня нашел. но если я его первая в таком возрасте,какова вероятность,что он будет мне верен? в выборе друзей он тоже очень разборчив. и с женщинами тоже так. на него многие вешались,он нехотел. а во мне вот нашел что то..

Гость
#13
Ищущий

Мне хочется знать какой подход нужен к девушке-раку, это такое интересное, милое создание, просто всё загорается внутри.

а мне кажется, это и есть в характере стрельца - я тоже других стрельцов не понимаю и думаю, что отличаюсь сильно. но со стороны все наверное похожими выглядят)

Гость
#14
Гость

а мне кажется, это и есть в характере стрельца - я тоже других стрельцов не понимаю и думаю, что отличаюсь сильно. но со стороны все наверное похожими выглядят)

Возможно) Но я, почитав гороскопы о стрельцах, нашёл как сходства, так и полное несоответствие. Хотя может быть это тоже черта стрельца)

Ищущий
#15
Гость

я просто незнаю как себя вести. мне кажется я встретила идеального(для себя)мужчину. но я хочу чтобы инициатива была от него. как мне себя вести чтобы он захотел серьезных отношений со мной ? я как то спросила,если бы я была свободна,ты бы хотел серьезных отношений со мной? он сказал-да. а еще тот факт что он очень долго ждал ту, которая станет его первой-выбор пал на меня. у него просто планка завышена,женщина должна обладать массой качеств,по ходу он их у меня нашел. но если я его первая в таком возрасте,какова вероятность,что он будет мне верен? в выборе друзей он тоже очень разборчив. и с женщинами тоже так. на него многие вешались,он нехотел. а во мне вот нашел что то..

Если бы я был, в данной ситуации, заинтересован в серьёзных отношениях, не стал бы рушить семью, из уважения к мужу. Но... Кто его знает, если чувство сильное, то может быть и рискнул бы.. Да не, точно рискнул бы! Не оказывался в такой ситуации, однако если учитывать мой опыт, необходимо создать для него условия в которых он будет считать, что у него есть какой-либо промежуток времени, по истечении которого он тебя потеряет! Очень стимулирует, надо сказать!! Нам необходимо время и условия, чтобы всё обдумать и действовать(это как раз свойство стрельцов), а если не воспользуется, значит не настолько он заинтересован.

Ищущий
#16

Спасибо большое за советы, всё учту. :)

Гость
#17

Если бы я был, в данной ситуации, заинтересован в серьёзных отношениях, не стал бы рушить семью, из уважения к мужу. Но... Кто его знает, если чувство сильное, то может быть и рискнул бы.. Да не, точно рискнул бы! Не оказывался в такой ситуации, однако если учитывать мой опыт, необходимо создать для него условия в которых он будет считать, что у него есть какой-либо промежуток времени, по истечении которого он тебя потеряет! Очень стимулирует, надо сказать!! Нам необходимо время и условия, чтобы всё обдумать и действовать(это как раз свойство стрельцов), а если не воспользуется, значит не настолько он заинтересован.

а как ему условия поставить?? я незнаю. мы только три месяца встречаемся,даже еще нет трех,хотя знакомы два года. и я у него первая. он ни с кем никогда не жил и не имел отношений. как сделать чтобы он незахотел меня терять?

Гость
#18

забыла добавить,что мой стрелец знает моего мужа. вместе работают..

Гость
#19
Гость

привет всем. а я вот влюбляться начала в стрельца мужчину. я сама близнецы. я старше его на 7 лет. и к тому же я у него первая. ему 25 с половиной ,мне 33. чувствую что начинаю привязываться к нему. естесственно ему об этом не говорю. хочу чтобы он в меня влюбился.проблема в том;что я замужем(уже 8 лет,детей нет). пока неразвожусь. мой стрелец принял ситуацию. и несколько раз говорил ,что если уйду от мужа,то смогу жить у него. я этого не хочу,то есть,не хочу идти к нему жить таким образом. а еще он мне говорит,что обожает меня,мы каждый день переписываемся смс,видимся. втречаемся почти три месяца,а знакомы два года. как вы думаете,какие у нас перспективы? как сделать чтобы он в меня влюбился? Может он уже влюблен,только молчит об этом. но говорил несколько раз,что обожает меня..

нет никого для стрельца лучше,чем близняшки- знаю что говорю!:)

Гость
#20
Гость

Вероятно влюблён, Стрельцам, несмотря на прямолинейность, очень сложно проявлять чувства. Однако не могу ничего посоветовать, так как если скажу послушать сердце - поспособствую развалу семьи, а наоборот - сердце не примет... В общем это дело сугубо личное. Но ошибки делать никогда не поздно



я просто незнаю как себя вести. мне кажется я встретила идеального(для себя)мужчину. но я хочу чтобы инициатива была от него. как мне себя вести чтобы он захотел серьезных отношений со мной ? я как то спросила,если бы я была свободна,ты бы хотел серьезных отношений со мной? он сказал-да. а еще тот факт что он очень долго ждал ту, которая станет его первой-выбор пал на меня. у него просто планка завышена,женщина должна обладать массой качеств,по ходу он их у меня нашел. но если я его первая в таком возрасте,какова вероятность,что он будет мне верен? в выборе друзей он тоже очень разборчив. и с женщинами тоже так. на него многие вешались,он нехотел. а во мне вот нашел что то..

еще раз говорю у них очень много общего-поверьте мне! Когда я задавала подобные вопросы-меня тоже не привлекали отношения перепи..лись-разошлись,он мне говорил-как получится...

Рыбка0897
#21
Ищущий

Доброе время суток! Я стрелец. Влюбился до невозможности в девушку-рака, знакомы только заочно. Есть общие знакомые, но мы особо не контактируем, привет, улыбочка и досвидания. Не знаю как с ней поближе познакомиться. Постоянно в окружении подруг, бывает конечно одна, но сложно такой момент уловить. Помогите пожалуйста, прям не знаю куда себя девать.

забей на неё...не тот тип для стрельчонка...ракушки любят внимание...и часто выбирают не тех...

Ищущий
#22
Гость

а как ему условия поставить?? я незнаю. мы только три месяца встречаемся,даже еще нет трех,хотя знакомы два года. и я у него первая. он ни с кем никогда не жил и не имел отношений. как сделать чтобы он незахотел меня терять?

Даже не знаю, вот если бы ты уезжала куда-нибудь и он узнал, удивилась бы его активности. Можно просто намекнуть на возможность расставания. Хотя, знаешь, я бы не рисковал. Лучше с ним всё обсудить(что касается вас и мужа), это, более вероятно, поможет лучше оценить ситуацию, тем более если к разрешению подключится голова, а не копыта стрельца. Поговорите, это даст больше плодов, чем эти игры

.
#23

Даже не знаю, вот если бы ты уезжала куда-нибудь и он узнал, удивилась бы его активности. Можно просто намекнуть на возможность расставания. Хотя, знаешь, я бы не рисковал. Лучше с ним всё обсудить(что касается вас и мужа), это, более вероятно, поможет лучше оценить ситуацию, тем более если к разрешению подключится голова, а не копыта стрельца. Поговорите, это даст больше плодов, чем эти игры

я уже уезжала на три недели очень далеко. он мне звонил по скайпу каждый день. к тому же была 7 часов разницы,и он умудрялся подстаиваться. а если немогли пообщаться,то слал письма по майлу. смс каждый день. называет ласково. он знает что я неухожу от мужа тк у меня нет стабильной материальной базы,хотя я и работаю. и он всячески меня сейчас поддерживает на всякие движения по карьере,чтобы я смогла встать на ноги самостоятельно. жить со мной он не против,но поскольку ни с кем никогда не жил,то незнает,как сложится.. он мне прямо говорит об этом. так что я могу от него требовать и ждать? наверное пока нужно оставить как есть,повстречаться. а там посмотрим. хочу просто чтобы он понял что я ему на самом деле нужна. без моих давлений и условий..

Ищущий
#24
.

я уже уезжала на три недели очень далеко. он мне звонил по скайпу каждый день. к тому же была 7 часов разницы,и он умудрялся подстаиваться. а если немогли пообщаться,то слал письма по майлу. смс каждый день. называет ласково. он знает что я неухожу от мужа тк у меня нет стабильной материальной базы,хотя я и работаю. и он всячески меня сейчас поддерживает на всякие движения по карьере,чтобы я смогла встать на ноги самостоятельно. жить со мной он не против,но поскольку ни с кем никогда не жил,то незнает,как сложится.. он мне прямо говорит об этом. так что я могу от него требовать и ждать? наверное пока нужно оставить как есть,повстречаться. а там посмотрим. хочу просто чтобы он понял что я ему на самом деле нужна. без моих давлений и условий..

То, что он влюбился сомнений не вызывает. У вас всё может сложиться, единственное - разница в возрасте. Через какое-то время его может потянуть на тех, что моложе его. Чтобы этого избежать, нужно постоянно подогревать к себе его интерес. Стрельцы любят загадки, поэтому не открывайтесь ему полностью или просто показывайте, что он вас плохо знает, ему будет интересно. И слово от меня: Мужа мне жаль... Он кстати кто по гороскопу?

.
#25

То, что он влюбился сомнений не вызывает. У вас всё может сложиться, единственное - разница в возрасте. Через какое-то время его может потянуть на тех, что моложе его. Чтобы этого избежать, нужно постоянно подогревать к себе его интерес. Стрельцы любят загадки, поэтому не открывайтесь ему полностью или просто показывайте, что он вас плохо знает, ему будет интересно. И слово от меня: Мужа мне жаль... Он кстати кто по гороскопу

разницы между нами не видно,он выглядит старше своих лет,а я моложе(это не мое мнение,незнакомые всегда очень удивляются,когда узнают что мне уже за 30,больше 26_7ми недают).. ему (стрельцу) нравится моя внутренняя "зрелость",одновременно веду себя как девчонка,смеемся с ним до коликов в животе,ну и вообще на всякие глупости тянет.

а муж мой водолей по гороскопу.. меня тоже очень мучает совесть. но так получилось... :(

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#26

Автор, скажи как нам тебе помочь, или хотя бы скажи по подробнее о своей избраннице, какая она из себя мы раки. все разные бываем, она одна у нее кто-то есть? она кого-то любит, что она любит и главное не забудьте если хочешь понравится женщине произведи впечатление на ее подруг..

Ищущий
#27
.

разницы между нами не видно,он выглядит старше своих лет,а я моложе(это не мое мнение,незнакомые всегда очень удивляются,когда узнают что мне уже за 30,больше 26_7ми недают).. ему (стрельцу) нравится моя внутренняя "зрелость",одновременно веду себя как девчонка,смеемся с ним до коликов в животе,ну и вообще на всякие глупости тянет.

а муж мой водолей по гороскопу.. меня тоже очень мучает совесть. но так получилось... :(

Вот как раз внутренняя зрелость ему может поднадоесть. Нет, ну в целом всё очень благоприятно для вас складывается. Вы нашли друг друга. Остальное - дело времени.

Ищущий
#28
улыбаюсь с чертинкой в глазах

Автор, скажи как нам тебе помочь, или хотя бы скажи по подробнее о своей избраннице, какая она из себя мы раки. все разные бываем, она одна у нее кто-то есть? она кого-то любит, что она любит и главное не забудьте если хочешь понравится женщине произведи впечатление на ее подруг..

Много сказать не смогу. Ведёт себя она достаточно скромно, но при этом в общении проблем не возникает, артистична. Круг друзей ограничен(ну я предполагаю, что лучшие друзья у неё много лет бессменные). Думаю, что даже несмотря на её внешность(просто волшебную:)), я бы не заметил её, если бы часто не встречал. Есть ли у неё кто-то? Буквально на днях птичка напела, что только-только этот кто-то у неё появился. Не могу точно сказать, но не исключаю. Как бы там ни было, заинтересованность моя от этого никуда не денется.

Гость
#29

моя зрелость не такая уж явная. ему нравитсясочетание во мне бесшабастности и взрослости одновременно .. короче привязалась к нему не по детски. он тоже..:)

Гость
#30

а на счет зрелости, он как раз более зрелый чем я в каких то вопросах. одновременно ему очень нравится мой жизненный опыт одновременно с " сумасшедшенкой". а что вы имеете ввиду под фразой-" остальное дело времени"?

Ищущий
#31
Гость

а на счет зрелости, он как раз более зрелый чем я в каких то вопросах. одновременно ему очень нравится мой жизненный опыт одновременно с " сумасшедшенкой". а что вы имеете ввиду под фразой-" остальное дело времени"?

Он может очень долго ждать(в зависимости от ситуации) удобного момента для того, чтобы взять на себя ответственность за более серьёзные действия к вам. Это я имел ввиду, но это не значит, что он с такими же намерениями завтра не придёт, с букетом в руках и разговором к мужу. В общем вам не нужно беспокоиться о том, что он куда-то денется, лучше думайте теперь как эти отношения вывести на новый уровень и как решить вопросы с мужем.

Гость
#32

а как мне вывести отношения на другой уровень, если он мне говорил пару месяцев назад, что должен сам подумать о том чего он хочет..

Ищущий
#33
Гость

а как мне вывести отношения на другой уровень, если он мне говорил пару месяцев назад, что должен сам подумать о том чего он хочет..

Так он сам и выведет, когда будет готов.

Ищущий
#34
Гость

а как мне вывести отношения на другой уровень, если он мне говорил пару месяцев назад, что должен сам подумать о том чего он хочет..

Извиняюсь, оговорился. Нужно, действительно, дать ему возможность сделать что-то самому. Но воспользуется ли он ей? Я не могу охарактеризовать человека заочно, поэтому вам лучше говорить с ним.

Гость
#35

ну мы только три месяца вместе. как мне ему дать знать о возможности? он меня морально очень поддерживает . нежный очень. мы можем часами только целоваться и нам не надоедает. и интересно друг с другом. а еще он хочет меня представить своим близким друзьям , что я хочу пока избежать , тк замужем и нехочу светиться лишний раз. а еще он рассказал обо мне своей старшей сестре с которой очень близок. что это означает?

Ищущий
#36
Гость

ну мы только три месяца вместе. как мне ему дать знать о возможности? он меня морально очень поддерживает . нежный очень. мы можем часами только целоваться и нам не надоедает. и интересно друг с другом. а еще он хочет меня представить своим близким друзьям , что я хочу пока избежать , тк замужем и нехочу светиться лишний раз. а еще он рассказал обо мне своей старшей сестре с которой очень близок. что это означает?

Целуетесь часами напролёт, хочет представить родителям, рассказал сестре? Да, действительно, что бы это значило?:) Слишком много голову вы ломаете по этому поводу. Можно как угодно этот вопрос решить. Почувствуйте как! У вас взаимные чувства, много общего, огромная тяга друг к другу, а вы не можете решить, в сравнении с этим, мельчайшую формальность. Ну конечно наступать на чувства другого человека(мужа в данном случае) очень тяжело, но если ваши отношения подошли к концу, то нужно просто искать собственные пути. Вы свой видимо нашли:) Ничто не остаётся без изменений, это когда-нибудь произойдёт, так почему не сейчас? Если вы так сильно об этом беспокоитесь, возьмите инициативу в свои руки. Сначала может будет трудно, но представьте какая лёгкость наступит позже.

Ищущий
#37

Если только для вас не принципиально кто будет инициатором действий! Вам нужен поступок от возлюбленного или всё-таки он сам? Решите и поступайте в соответствии.

Гость
#38

ну я просто мой стрелец молчит. не говорит типа,хочу быть с тобой ,уходи от мужа или еще что то в этом роде.. может его как раз привлекает моя "несвободность"..потом говорю же,7 лет разницы у нас. ему будет 26 в ноябре. а мне вот исполнилось на прошлой неделе. немного боюсь. для меня непривычны такие отношения,где я старше да и первая женщина к тому же,во всех смыслах слова..нехочу торопить события,пускай сам "дозреет" и поймет что он хочет от этих отношений.. а правду ли пишут о непостоянности стрельцов мужчин? что вы быстро загораетесь и быстро переключаетесь на другое? как себя вести чтобы поддерживать интерес и чувства?

Гость
#39

"мне 33 исполнилось на прошлой неделе"

Ищущий
#40
Гость

ну я просто мой стрелец молчит. не говорит типа,хочу быть с тобой ,уходи от мужа или еще что то в этом роде.. может его как раз привлекает моя "несвободность"..потом говорю же,7 лет разницы у нас. ему будет 26 в ноябре. а мне вот исполнилось на прошлой неделе. немного боюсь. для меня непривычны такие отношения,где я старше да и первая женщина к тому же,во всех смыслах слова..нехочу торопить события,пускай сам "дозреет" и поймет что он хочет от этих отношений.. а правду ли пишут о непостоянности стрельцов мужчин? что вы быстро загораетесь и быстро переключаетесь на другое? как себя вести чтобы поддерживать интерес и чувства?

Если считаете нужным, подождите, он в любом случае дозреет. Не могу говорить за всех стрельцов, но мои романы были длительными и заканчивались далеко не по моей инициативе, т.е. я оказывался верен, а мои пассии вечно куда-то девались. Но это может быть потому, что мне хотелось чего-то недоступного и это подогревало мой интерес. Хотя всё-таки даже расстояние не лишило меня чувств, около двух лет я надеялся на продолжение, но не сложилось. Так вот это не от знака больше зависит, сколько от особенностей индивидуума. Но разнообразие стрельцу однозначно необходимо, он не может быть домоседом. Так что если хотите длительных отношений будьте таинственны, в какой-то мере, и не ограничивайте его какими-угодно рамками, вы только отдалитесь. Вот так:)

Ищущий
#41

Хотя если он сам до этого додумается, то может точно также пойти вам на любые уступки.

поклонница
#42

спасибо вам большое за советы. а как у вас с вашей ракиней ,развитие есть?

Ищущий
#43
поклонница

спасибо вам большое за советы. а как у вас с вашей ракиней ,развитие есть?

Не за что! Это всё-таки часть моей будущей профессии(учусь на факультете психологии), поэтому спасибо вам:) Пригласил её на свидание, согласилась, ждём-с :) Кстати, в качестве заметки, мне только 17 лет:) Надеюсь это не меняет сути вышесказанного?

Йа
#44

Мой Стрелец на первом свидании был очень-очень мил и много чего рассказал о себе и своей семье(что может быть лучше такого искреннего доверия?)... А потом проявил свою наглость и самоуверенность))) Мы вместе благодаря ему! Так что мой совет: не стесняйтесь! Мы, Раки, пугливые, конечно, но всегда настроены на роман...Так что атака будет рассмотрена положительно))

Лилия
#45

Я - рак и могу уверенно сказать, что мне нравятся решительные мужчины. Не навязчивые, конечно, но решительные. Ну и, конечно, от романтиков мы - раки - просто таем :) а ещё неординарные спонтанные идеи - это тоже размягчает сердце.. По опыту могу сказать, что рак и стрелец абсолютно разные, но если есть чувства и готовность понять, то всё будет очень даже интересненько :) Удачи! :)

Черный человек
#46

Рак - болото. Тянет вниз.Валите от раков. Сидит там в своем мирке маленьком переживает чего-то а я идеи предлагаю по улучшению нашего хозяйства. Все нравится и признает но ей оно не надо. Мы часто откровенничаем и я уже десятого рака встречаю и полностью узколобо (да узколобо) считаю что раки - уг.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

777
#47
Черный человек

Рак - болото. Тянет вниз.Валите от раков. Сидит там в своем мирке маленьком переживает чего-то а я идеи предлагаю по улучшению нашего хозяйства. Все нравится и признает но ей оно не надо. Мы часто откровенничаем и я уже десятого рака встречаю и полностью узколобо (да узколобо) считаю что раки - уг.

ахахахах ужоооос)) действительно, черный человек) десять раков - это рекорд)

Гость
#48
Йа

Мой Стрелец на первом свидании был очень-очень мил и много чего рассказал о себе и своей семье(что может быть лучше такого искреннего доверия?)... А потом проявил свою наглость и самоуверенность))) Мы вместе благодаря ему! Так что мой совет: не стесняйтесь! Мы, Раки, пугливые, конечно, но всегда настроены на роман...Так что атака будет рассмотрена положительно))

Типичная наверное встреча Рак-стрелец, сам стрелец добрый искренний, много расказываю, врать не умею, выпью наглый, высокомерный, решительный, задеваем наверное тремя последними.

Александр7.62
#49

Сам Стрелок, недавно расстался с ракухой, и только рад этому, в общем не советую даже начинать кто ещё в раздумьях...

Александр7.62
#50
777

ахахахах ужоооос)) действительно, черный человек) десять раков - это рекорд)

Человек тему говорит, поддерживаю ...... раки провал полный