Гость
Статьи
МАК карты!

МАК карты!

Хотела спросить у всех знающих)) Сопоставляете ли их с таро? Или это больше развлечение? Купила МАК карты разные колоды, картинки интересные, психология больше и работа на фантазию! )

18 ответов
Последний — Перейти
#1

МАК же для работы с подсознанием больше, для помощи общения с Собой. Полезно тем у кого ментального мусора много и чел не знает куда/как/зачем. Не у всех же коннект сознания и бессознательного.

#2
🌟СИЯНИЕ🌟

МАК же для работы с подсознанием больше, для помощи общения с Собой. Полезно тем у кого ментального мусора много и чел не знает куда/как/зачем. Не у всех же коннект сознания и бессознательного.

Меня прям они очень расслабляют...таро карты перестали нравится )

#3
Irinak

Меня прям они очень расслабляют...таро карты перестали нравится )

Вот Мак я бы себе купила.Приметила уже кое-что.

#4
🌟СИЯНИЕ🌟

Вот Мак я бы себе купила.Приметила уже кое-что.

Путь героя и ресурс стихий я купила.

#5
Irinak

Путь героя и ресурс стихий я купила.

А у меня в избранном Голос правды и Сила денег, ахах))

#6

МАК - и есть психологический инструмент, там нет значений, как в таро. Они для работы с собой, а не для просмотра кого-то.
Параллели с таро вообще не стоит проводить. Хотя какие-то колоды таро вполне можно использовать как мак, но это больше для тех, кто не знает систему таро (чтобы мозг не привязывался к значениям). Я иногда с клиентами миксую.

Ева
#7

Обожаю их! Но это больше как психология и работа с подсознанием)
Работала с ней с одной женщиной психологом

#8
Алиса

МАК - и есть психологический инструмент, там нет значений, как в таро. Они для работы с собой, а не для просмотра кого-то.
Параллели с таро вообще не стоит проводить. Хотя какие-то колоды таро вполне можно использовать как мак, но это больше для тех, кто не знает систему таро (чтобы мозг не привязывался к значениям). Я иногда с клиентами миксую.

Здравствуйте, Алиса!Вы больше не смотрите на картах?

#9
Бусинка

Здравствуйте, Алиса!Вы больше не смотрите на картах?

Здравствуйте, Бусинка. Как и прежде работаю и с таро в том числе.

#10
Алиса

Здравствуйте, Бусинка. Как и прежде работаю и с таро в том числе.

Как можно с вами связаться?

#12
Алиса

В ТГ напишите. В профиле посмотрите

Спасибо большое Алиса🌻

#13
Алиса

МАК - и есть психологический инструмент, там нет значений, как в таро. Они для работы с собой, а не для просмотра кого-то.
Параллели с таро вообще не стоит проводить. Хотя какие-то колоды таро вполне можно использовать как мак, но это больше для тех, кто не знает систему таро (чтобы мозг не привязывался к значениям). Я иногда с клиентами миксую.

Есть колоды МАК с рисунками кубков, мечей, жезлов, монет. Ну и соответственно вопрос возник, что использовать как таро))

#14
Ева

Обожаю их! Но это больше как психология и работа с подсознанием)
Работала с ней с одной женщиной психологом

А действительно картинки и сюжетная линия на них...дает активно работать голове! Фантазируем!

Гость
#15
Бусинка

Спасибо большое Алиса🌻

Алиска не мытьем, так катаньем пихает данные, хоть админы условием не банить поставили убрать их)

Гость
#16

Как с ними работать? какие вопросы задавать?

#17
Irinak

Есть колоды МАК с рисунками кубков, мечей, жезлов, монет. Ну и соответственно вопрос возник, что использовать как таро))

А что это за колоды, можете названия написать? Я такого не видела. Может это Таро, а не Мак? В колоде все арканы или просто иногда рисунки встречаются?
Если нет всех арканов, то как использовать как таро? Ну и главное зачем, при нынешнем разнообразии колод.
Еще у меня как версия, что у Вас оракул, а не Мак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18
Алиса

А что это за колоды, можете названия написать? Я такого не видела. Может это Таро, а не Мак? В колоде все арканы или просто иногда рисунки встречаются?
Если нет всех арканов, то как использовать как таро? Ну и главное зачем, при нынешнем разнообразии колод.
Еще у меня как версия, что у Вас оракул, а не Мак.

Например Ресурс стихий/ путь героя.

Предыдущая тема