Гость
Статьи
Таро. Как отреагирует …

Таро. Как отреагирует подруга, если я позову ее в ресторан?

Таро расклад. Помогите, пожалуйста, растолковать. Как отреагирует подруга, если я позову ее в ресторан? 5 кубков, 3 жезлов, паж мечей, 2 пентаклей. Дно 7 жезлов.

В последнее время у нее апатия, никуда не выходит.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ulya
#1

Позовите меня, я согласна!

#2

Попробуй позвать, у человека тяжелое состояние не только душевное, но и финансовое, она пытается найти баланс, скорее всего откажется судя по картам. Ей нужна поддержка и помощь, но она принимать как будто ее не может.

Гость
#3
Дарья Ворон

Попробуй позвать, у человека тяжелое состояние не только душевное, но и финансовое, она пытается найти баланс, скорее всего откажется судя по картам. Ей нужна поддержка и помощь, но она принимать как будто ее не может.

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Да, все верно! С финансами тоже проблема(

Гость
#4
Дарья Ворон

Попробуй позвать, у человека тяжелое состояние не только душевное, но и финансовое, она пытается найти баланс, скорее всего откажется судя по картам. Ей нужна поддержка и помощь, но она принимать как будто ее не может.

Поддержку и помощь тоже не принимает, просто молчит, уходит в себя...

Гость
#5
Ulya

Позовите меня, я согласна!

😄 Вы в каком городе

Ulya
#6
Гость

😄 Вы в каком городе

В Москве:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Ulya

В Москве:)

Ох, жаль(
В Москву пока не собираюсь(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем