Гость
Статьи
Как проработать Марс в …

Как проработать Марс в 4 доме? С аспектами

Марс в 4 доме в тельце
Аспекты марса:
•квадрат Лилит (во льве) в 7 доме
• квадрат нептун (в водолее) в 1 доме
• тригон солнце (в деве) в 8 доме.
Управитель овен в 3 доме, там северный узел в оппозиции с южным в весах в 9 доме. Также секстиль с нептуном и тригон на Лилит.
Как проработать это положение? Марс отыгрывается в минусе: конфликты между родителями, воинственные отношения между родственниками, плохие жилищные условия.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня нет такого положения, а проблемы в семье есть) у моего друга такое положение, но вышеописанного нет.
Вопрос, кто вам сказал, что это обязательно нужно проработать? Хуже сделать не боитесь?
Ок, идём дальше. Стоит ли учитывать квадрат с Лилит? Нет, это фиктивка. Тригон с солнцем ок, квадрат с Нептуном не самое плохое что может быть. Посмотрите свою Луну, один Марс не может такого давать.

Гость
#3
Гость

У меня нет такого положения, а проблемы в семье есть) у моего друга такое положение, но вышеописанного нет.
Вопрос, кто вам сказал, что это обязательно нужно проработать? Хуже сделать не боитесь?
Ок, идём дальше. Стоит ли учитывать квадрат с Лилит? Нет, это фиктивка. Тригон с солнцем ок, квадрат с Нептуном не самое плохое что может быть. Посмотрите свою Луну, один Марс не может такого давать.

Трактовки в интернете плюс астролог один сказал это. Луна в весах в 9 доме, тригон с нептуном в водолее в 1 доме , секстиль с Платоном в 1 доме в стрельце

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

У меня нет такого положения, а проблемы в семье есть) у моего друга такое положение, но вышеописанного нет.
Вопрос, кто вам сказал, что это обязательно нужно проработать? Хуже сделать не боитесь?
Ок, идём дальше. Стоит ли учитывать квадрат с Лилит? Нет, это фиктивка. Тригон с солнцем ок, квадрат с Нептуном не самое плохое что может быть. Посмотрите свою Луну, один Марс не может такого давать.

По трактовкам из интернета уже занеслась, что пожизненно будут проблемы с недвижкой, хотя важны кончено аспекты))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем