Гость
Статьи
Как проработать Луну в …

Как проработать Луну в 12 доме в овне, подскажите

Также у Луны есть квадраты с Солнцем, Марсом, Ураном и Нептуном.
Есть проблемы с зачатием, и мне подсказали, что как раз таки в этом возможна проблема.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дату рождения напишите и место. У вас может быть сложная карта БаЦзы или плохие столпы удачи. Если плохие столпы удачи - скажу когда они закончатся. Если вам зодиакалы напишут, как это можно проработать - тоже с интересом почитаю.

#2
Гость

Дату рождения напишите и место. У вас может быть сложная карта БаЦзы или плохие столпы удачи. Если плохие столпы удачи - скажу когда они закончатся. Если вам зодиакалы напишут, как это можно проработать - тоже с интересом почитаю.

01.01.1993 13:30 Чебоксары

Гость
#3
GRACEFULIS

01.01.1993 13:30 Чебоксары

Добрый день. У вас сложная карта и столпы удачи - сложно сделать задуманное до 2034. Уточняющий вопрос. У вас проблемы начались с 2021 года? Когда вы стали пытаться решить вашу проблему? Была она у вас с 2007 по 2001? Эти года были лучшие, что бы достигнуть вашей цели.

Гость
#4
Гость

Добрый день. У вас сложная карта и столпы удачи - сложно сделать задуманное до 2034. Уточняющий вопрос. У вас проблемы начались с 2021 года? Когда вы стали пытаться решить вашу проблему? Была она у вас с 2007 по 2001? Эти года были лучшие, что бы достигнуть вашей цели.

*2011.

#5

Вах какая козерожка неуступчивая, ммм. Но вы держитесь. По солнечному гороскопу у вас следующий 2025 будет сложный в материальном плане, но в любовно/детородном плане всё сложится более чем удачно. Держите нос по ветру, а удачу за хвост.

#6
Андрюха трампампуха

Вах какая козерожка неуступчивая, ммм. Но вы держитесь. По солнечному гороскопу у вас следующий 2025 будет сложный в материальном плане, но в любовно/детородном плане всё сложится более чем удачно. Держите нос по ветру, а удачу за хвост.

Если Вы, Андрей, не разбираетесь в астрологии, куда лезете с этими прогнозами типа этого товарища Бацзы?
Тема зачатия и деторождения очень серьёзная и в нее лезть нужно крайне осторожно и писать такие вещи про удачный 2025 год, когда там такая сложная карта, ошибочно.

#7
Андрюха трампампуха

Вах какая козерожка неуступчивая, ммм. Но вы держитесь. По солнечному гороскопу у вас следующий 2025 будет сложный в материальном плане, но в любовно/детородном плане всё сложится более чем удачно. Держите нос по ветру, а удачу за хвост.

Не зря я тут задержался, не обманул меня Нептуний😎. У вас ещё Лилит в рыбах, я б на вашем месте ещё и с этой черной мадам пообщался. А так вы мыслите в правильную сторону. Я б на вашем месте ещё осторожно (☝️не давя) подключил бы мужа к этой интересной теме.

#8

Автор, когда тема касается ЗАЧАТИЯ в паре, то смотрят две карты обязательно-мужчины и женщины и профессиональный астролог обязательно об этом скажет. Потому что, нередко у женщины просто отличная карта, а у мужа фиговая и решать ситуацию нужно с ним. У меня есть клиентка, у которой шикарная карта в плане детей, но у мужа(пардон) неактивная сперма, годы дорогостоящего лечения, но воз и ныне там и ЭКО на повестке дня.С другим мужчиной легко, с мужем нет. В Вашей карте есть косвенное указание на проблемы именно с партнёром, не у Вас,а уж вообще это у него так или в связке с Вами, это нужно разбираться.
У Ксюхи Собчак похожая ситуация сейчас с настоящим мужем, где зачатие именно с ним под вопросом) Сейчас она усиленно пытается использовать научные технологии, интересно как обойдёт систему😄

Гость
#9
GRACEFULIS

01.01.1993 13:30 Чебоксары

Поскольку вы не отвечаете, могу посоветовать вам благотворительность. Невозможность зачатия - это долги из прошлых жизней. Жертвуйте в детдома и подобные учреждения. Потому что даже если у вас ничего не получится, и вы решите усыновлять и удочерять, скорее всего после ваших пожертвований, вам зачтется. С вашей картой БаЦзы это единственный рабочий вариант. Если долг не очень большой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Если Вы, Андрей, не разбираетесь в астрологии, куда лезете с этими прогнозами типа этого товарища Бацзы?
Тема зачатия и деторождения очень серьёзная и в нее лезть нужно крайне осторожно и писать такие вещи про удачный 2025 год, когда там такая сложная карта, ошибочно.

Подтягивать меня к вашей братии не надо. Ответ то будет вменяемый от зодиакалов? А то свалила все на мужика. А если там эко с анонимным донором? Уже жалею, что обратил внимание на эту тему.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем