Гость
Статьи
Хорар

Хорар

Разберу 3 хорарных вопроса.
С вас вопрос, дата, время и место.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Будет ли личное знакомство с загаданным человеком в ближайшие 3 месяца? Тамбов 11.24, 6.02.2024

Гость
#2

Получится осуществить задуманное? Черкесск, 11.47.

Гость
#3
Гость

Получится осуществить задуманное? Черкесск, 11.47.

К посту 2 - 06.02.2024. Срок -
3 месяца. Благодарю за ответ.

Ulya
#4

Здравствуйте, в марте,апреле будет знакомство ноаое с мужчиной? Москва, 11.49

#5
Гость

Здравствуйте! Будет ли личное знакомство с загаданным человеком в ближайшие 3 месяца? Тамбов 11.24, 6.02.2024

Добрый день!
Не будет, карта не радикальна
И мне кажется Вы преследуете корыстные мотивы, могу ошибаться

Гость
#6

Добрый день! Будет ли встреча с загаданным мужчиной до конца марта ? 12:03, Ростовская область , город Сальск. Спасибо

#7
Гость

Получится осуществить задуманное? Черкесск, 11.47.

К сожалению, нет
Планируете переезд?

#8
Ulya

Здравствуйте, в марте,апреле будет знакомство ноаое с мужчиной? Москва, 11.49

Добрый день!
Не будет, лучше обратить внимание на себя в эти месяцы, вы не заинтересованы в отношениях, вам просто важен факт наличия мужчины рядом

Гость
#9
Astrowoman

Добрый день!
Не будет, карта не радикальна
И мне кажется Вы преследуете корыстные мотивы, могу ошибаться

Спасибо! Корыстных мотивов нет, просто очень нравится мужчина

#10
Гость

Добрый день! Будет ли встреча с загаданным мужчиной до конца марта ? 12:03, Ростовская область , город Сальск. Спасибо

Добрый день!
Есть взаимная симпатия, встречи не будет в марте, будет через примерно 10 недель, то есть в апреле

#11

Чем нравится?
Он выше вас по соц.статусу? Солиднее?

Гость
#12
Astrowoman

Чем нравится?
Он выше вас по соц.статусу? Солиднее?

Если это мне, то нравится чисто внешне.

Гость
#13
Astrowoman

К сожалению, нет
Планируете переезд?

Планирую задуманное осуществить в другом городе.

#14
Гость

Планирую задуманное осуществить в другом городе.

Напишите мне на почту в профиле, но более детально распишите вопрос, а именно сферу, потому что видно, что тема связана с поездкой

Гость
#15
Astrowoman

Напишите мне на почту в профиле, но более детально распишите вопрос, а именно сферу, потому что видно, что тема связана с поездкой

Благодарю Вас. Сейчас напишу.

Ulya
#16
Astrowoman

Добрый день!
Не будет, лучше обратить внимание на себя в эти месяцы, вы не заинтересованы в отношениях, вам просто важен факт наличия мужчины рядом

Спасибо, если был важен просто наличие мужчины, это не сложно. Я хочу серьёзных отношений.

Гость
#17

Добрый вечер. Встретиться ли мне в этом году серьезный мужчина для создания семьи и брака?Время вопроса 17:26. Москва. Спасибо.

#18
Гость

Добрый вечер. Встретиться ли мне в этом году серьезный мужчина для создания семьи и брака?Время вопроса 17:26. Москва. Спасибо.

Есть такая вероятность, думаю что да

Гость
#19
Astrowoman

Есть такая вероятность, думаю что да

Спасибо за ответ💐

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Здравствуйте! Выйдет ли на связь в течении 3 месяцев загаданный человек. 06.02.2024, 19-56 Пенза

Предыдущая тема